16.05.2017

Ольга Поляшова:
Посещали клинику на Моравском. Причина обращения короткая уздечка под языком. Приём задержали на 20 минут из-за врача, который был в утреннюю смену. Мы пришли за 15 минут. Моему ребёнку 2 месяца. К моменту приёма , он уже плакал. Комнаты для мамы с ребёнком в клинике нет. Нам пришлось после подрезания уздечки ждать администратора, что бы она отвела нас в свободный кабинет, покормить малыша. К врачу Хрулёву Д.А. претензий нет. Был внимателен., но адекватного общения не получилось тк ребенка было уже не успокоить. Были в клинике 16.05.2017

15.09.2016

Алена Смитюх:
На моравском сдавала кровь в процедурном кабинете медсестра Лысенко Ольга Леонидовна нарушила все нормы санитарии.грязными руками сложила пробирки и бинты, надела перчатки и тут зазвонил у нее телефон,она достала из кармана телефон, чистыми перчатками, нажала на кнопки,кинула в карман и потянулась ко мне.я сделала замечание,чтоб сменила перчатки,эта мадам фыркнула неприятно,сходила к раковине обработала перчатки, и потом начала забор крови.но после приложила мне тот самый грязный бинт на место укола. Вот такой беспредел. Ещё и огрызается на замечания.а ведь она у леток маленьких берет анализы.жуть.просьба конечно к руководству 21 века уволить этого сотрудника.

04.05.2016

Анна Михайлова:
три года покупаем для ребенка полис ДМС В 21 Веке. Постоянно сталкивались с проблемой - посещения врачей по 1 разу в год и если тебя что-то беспокоит и ты воспользовался посещением к какому-либо врачу, то потом при плановой диагностике нужно оплачивать дополнительно визит. А это в среднем 1500 рублей. Я покупала полис исходя из того, что я мама работающая с 5-го дня жизни ребенка и ходить по поликлиникам советским у меня времени нет. Наша дочь более как все обычные дети - то сопли, то горло, то ушки, но в целом нормально развивается, без проблем. была у нас 2 первых года врач, Коробочкина Марина Владимировна. Вот смотрела я на нее каждый ее визит и доверия не вызывала она у меня как специалист. Я не звонила с просьбой поменять врача, ибо никаких причин кроме моего внутреннего беспокойства не было. И не зрЯ! В детском саду нас направили к кардиологу. Я позвонила в 21 век и узнала, что по нашей страховке поход к кардиологу не предусмотрен. Ок, подумала я, не буду платить доп деньги и пойду таки впервые в 109-ю поликлинику. Сегодня муж был с дочерью на приеме у бесплатного кардиолога. Итог -

28.10.2015

Елена Ловчикова:
До сегодняшнего дня, я считала эту сеть клиник одной из лучших в городе по соотношению количества-качества специалистов и запрашиваемых цен. Но сегодняшний день настал... Я с семилетним сыном, у которого давние и серьезные неврологические проблемы, посетила клинику на Щербакова ,11 и побывала на приеме у невролога Богоявленской Н.М. Если коротко, то такой прием можно ожидать только от неквалифицированного участкового специалиста, больше занятого проблемой успеть записать все в карточку за 10 минут отпущенных на прием. Моего ребенка врач смотрел в течении минут двух, и имея увы большой опыт осмотров неврологов, я могу утверждать, что далеко не все записанные в протокол исследования были проведены,и даже записанные данные явно недостаточны для описания состояния больного ребенка. Лекарства выбирали вместе из напечатанного списка. Я была в таком шоке, что только через пару часов сообразила, что за все это еще и деньги заплатила.

06.04.2015

Виктория Ильина:
на моравском ужасное обслуживание!подошла на ресепшен с маленьким ребенком,2 девушки болтают и смеются,не прекратили,пока я не сказала,что мы к аллергологу,после этого неправильно назвали отчество,я поправила их,в результате бланк с назначением врача выдали на отчество,несоответствующее ребенку,сразу не посмотрела,заметила только дома.а это между прочим ДОКУМЕНТ.с 1 апреля цены возросли,о чем заранее не уведомили,была поставлена перед фактом при оплате.очень неприятное впечатление.доктором остались довольны

30.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОЗДОН... Уже новое название у них есть. Щит-Оздон

Руководство Быструшкин , Казанцев....в людях видят только тягловый скот, который рад сарайному загону, охапке соломы, чтоб спать, гадят под себя..., жрут там же, когда хозяева не видят. Офисные бабы... Замордованны до ужаса, возле руководства ходят на цыпочках, орут на охранников так же, как и начальство. Добиться от них оформления или правильного увольнения не возможно... Сволочи одним словом. Начальники охраны... По требованию руководства....орут на охранников по каждой мелочи, много обещают, но бытовые условия создать не могут... Старшие смен....временных старших в рассчёт не берём... Долговремненные, как на подбор... идиоты полные, которые и с людьми до охраны не работали или скрытые алкаши с вечным похмельным психозом...Алексей и Роман в ЦГБ Железнодорожный, например...
Вспомнить нечего, один кошмар. ... Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЩИТ-М

Уважаемые собственники своих квартир, не сдавайте в аренду сотрудникам ЩИТ-М. Выплат по договору найма не дождетесь. Сначало платят исправно, входят в доверие, а потом к окончанию сроков по договору кормят завтраками.Особо отличившиеся в моей ситуации Скрынников Николай Вячеславович и Курмелев Алексей Борисович. У них в трудовой, должность " кидалово", а денежки себе в карман кладут, а потом друг на друга сваливают. Мошенники Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Щит

Услышите ООО ЧОО ЩИТ бегите. Это просто стая козлов, напоют так, что офигеете, а итог один - кидалово, денег не дождетесь! А Виктор Сергеевич, Руслан Валерьевич просто тупо на вас наживутся! Они в день человек по 15, а то и больше принимают на работу, а проработавших неделю или дней 15, увольняют по "собственному". Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧОО ЩИТ

Мужики,полностью с Вами согласен,отработал 2 недели,был на трех разных объектах,перед уездом дали 1,5 рубля,сказали,переведут на неделе. Две недели ждал,как дибил,пришло время ехать на вахту.Собрался,поехал,говорят,давай еще поработай,а деньги мы тебе потом заплатим,как будешь уезжать. Ну как такое можно? Спросил у Витька(который Виктор Сергеевич),че же ты говорю обманываешь людей,да кто же говорю пойдет дольше работать,если первый раз не заплатили?Помялся,ничего толком не ответил. Подробнее>>

04.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Компания Щит

Руководитель - Демьянов. Действительно жадный. Офис для организации фактически куплен за счёт экономии на зарплате охранников.
Не вижу ... Подробнее>>