09.12.2019
Deutsche Bank Technology Center

в офисе Дойче Банка в Санкт-Петербурге на руководящей должности работает некто по имени Егоров, Жорж. Человечек не совсем здоровый в психическом смысле. Постоянно находится в раздражённом и заведённом состоянии. Орёт на сотрудников, хамит, ТЫкает, разговаривает так как-будто всем ему должны по жизни. Сам плохо разбирается в делах порученных ему, не запоминает ничего, мечется при принятии менеджерских решений. Вообщем, всё в

Россия, Санкт-Петербург

27.12.2019
Отзыв : Компания Cloud Technology

Наша компания часто сталкивается с необходимостью ИТ-настройки и мы нуждаемся в использовании такого программного обеспечения, как 1С. Компания Cloud Technology предоставляет нам широкий ассортимент ИТ-настроек, делает свою работу качественно и надёжно, и так же предоставляет в аренду пакет программ 1С по вполне приемлемой, рыночной, цене.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, дом 37, корпус 12

29.11.2020
NetCracker Technology

Минусы 1) Принимают очень долго. Может затянутся на месяц и больше. У них это нормально. При этом увольняют в 1 день. Даже если ты на проекте и тобой все довольны. https://dev.by/news/netcracker scheme 2) Еще не очень приятный момент если попадешь на проект к какому ни будь без году неделю лиду который даже к твоей работе не имеет прямого отношения и толком не может оценить твою задачу. Просто проводит собрания. Потом в конце проекта его могут попросить Подробнее>>

07.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Challenge Technology

Звала на собеседование одна, вышла другая. И в исключительно хамской и мерзкой манере стала учить меня "как себя продавать компании Квиксильвер", оказывается, мне нельзя кивать головой в знак одобрения, или приминять какиую либо жестикуляцию, ""нужно просто тупо сидеть, без жестов и эмоций, нужно поазать в компании, что вы без эмоций, ну как статуя", видимо как она, сидела в кресле не шевелясь и схватившись за ручки. ""Я вам как специалист говорю, пора не работать,а себя продавать!". При этом "специалистка" забыла помыть голову, и не стала проверять мой английский. Но, надо сказать, что сопля-специалиска была тактично поставлена мной на место еще в начале своих претензий, по сему , специалистка, решила что я не пойду в компанию!
Никаких... ... Подробнее>>

25.11.2021
Avalon technology!!!: Мошенники !

А теперь подробно !Это финансовая пирамида Компании Авалон технолоджи ! Простоит словами инвестиции ! Депозит начинается от 100 рублей , пользовался работал с этой компанией 2 года прибыль была моя не такая большая да и инвестировал всего лишь 1000 руб + 1,3 % на месяц , но последний раз я в нес 2000 руб на 2 месяца и при выводе Подробнее>>

19.01.2018
ООО NOVA TECHNOLOGY отзывы сотрудников

Вася Пупкин:
Привет, Верунчик. Молодец. Но ты не указала, что главной гнидой в Котельниках является Анастасия Кеплин. Пока эта тварь, конченная является управляющей в Нова Тек я бы вам не советовал там работать. К работникам относится, мягко говоря, УЖАСНО. Сама ни рожи, ни кожи, ублюдина, как по форме, так и по начинке, строит из себя невесть что, ее из Глобуса в Королеве уже готовили к увольнению, но выплыла гавно, нравится она очень директору Татьяне, видимо такая же скотина, и оставила ее. При расчете кинет вас на 3-5-7 рублей по выдуманным причинам. Работу построить не могут. Администраторы меняются каждый месяц, и уборщики тоже. Условия ужасные, инвентарь не предоставляют. Работают иностранцы без документов, либо с левыми, за копейки. Куда только смотрит руководство ГЛОБУСА, непонятно. Работают с ТАКИМИ чмошниками, СТЫДНО. Очень не советую. Потеряете только время и силы зря. Задумайтесь.

01.12.2017
ООО NOVA TECHNOLOGY отзывы о компании

Вера Бугаева:
У генерального директора проблема с кадрами. Есть управляющие над менеджерами по клинингу, мне "посчастливилось" с одной из таких поработать. Меня уволили после отработки 4 ночных смен за "вескую" причину: Я ЗАДАЮ МНОГО ВОПРОСОВ! И это лишь потому, что берут с графиком 2/2, далее вынуждают выходить с одним выходным и работать по 3-4 ночи. А некоторые работают вообще без выходных. И, конечно же, если Вам обещают оформить в первые дни выхода на работу - НЕ ВЕРЬТЕ! меня так и не оформили, и собственно после моего вопроса "когда оформление?", меня и уволили. Кстати, работала без особых нареканий. Руководство, принимающее мою смену и закрепленную за мной территорию, не имело ко мне веских претензий по уборке.Расчет мне так и не выплатили...НЕ СТОИТ ИДТИ СЮДА РАБОТАТЬ! ОТРАБОТАЕТЕ БЕСПЛАТНО!

21.03.2017
ООО NOVA TECHNOLOGY отзывы о работодателе

Ян:
+ Менеджмент по кадрам. - О! Тут обстоятельно говорить надо. Первое - в нарушение всех устных договоров первые "копейки" в виде аванса в 3 000 рублей вы получите через 30 дней. 2-е. Нет вариантов, при которых бы Вам комфортно работалось, т.к. на административные должности идут люди "вертикальной" ориентированности - безграмотные, бесталанные, обладающие только одним положительным для компании качеством - они уже год проработали и не убежали, сломя голову, а администратор, как ни крути, на объекте Ваш царь и Бог. 3-е. При увольнении готовьтесь к грубейшему нарушению ТК РФ - Вас могут расчитывать и месяц, и два, и... Так что в целом компания получает "2" только за профессионализм, с каким они заманивают к себе людей.Не было бы некой Екатерины, был бы кол. Было бы "3", но при нас там попали на бабки люди из Донбасса и Центральной Украины. Этим вообще голодно, но их заставили в горах (дело зимой было!) искать жильё и работу.

01.08.2019
Modern technology in fresh Group

Работают в Москве и Санкт-Петербурге. Об условиях в фирме ничего сказать не могу, но офис находится не в самом удачном месте. Но и это не так произвело впечатление, как представитель фирмы. Как уже писали в предыдущих отзывах Елена Милягина заслуживает отдельного внимания. Хочу предостеречь всех соискателей от этого менеджера. Собеседование некомпетентное. Но самое поразительно было для меня, что была договорённость

Россия,  Санкт-Петербург

06.07.2012
It technology

1. Нет официального оформления. все сотрудники работают по непонятному договору. Нет отчисление в пенсионный, налоговую и прочие. Что такое трудовая книжка HR манагер не знает. И как ее заполнять тоже. Никогда в руках не держала. В договоре из 3 страниц печатного текста одно умное слово "Пролонгировать" - другие умные слова отстутвуют. 2. Зарплату обещают большую, судя по системе KPI, но в результате платят копейки. 3. разработка сайта стоит на месте. Ничего не делается. Одни обещания. 4. к сотрудникам отношение не доброжелательное. Особенно у директора. 5. новые идеи не воспринимают. 6. постоянная текучка кадров 7. зимой в офисе +10 максимум, работать не возможно 8. корпоративная культура отсутствует. 9. коллектив усыхает на месте 10. люди странные, часть офиса не разговаривает вообще с другой часть офиса. даже не здороваются 11. мотивация отсутствует. 12. начальник ничего не понимает в интернет бизнесе. законсервированных хрыщь. и т.д. Люди в компании мыслят таблично. И ... Подробнее>>