22.05.2023 | положительный отзыв
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Классно сделано что платят не только за пробег, хотя последнее время я меньше 15шки не проезжаю, но смотрят еще и на тоннаж, на точки, на сложность рейса и все остальное. Я кстати раньше по такой системе никогда не работал поэтому первое время было сложно перестроиться и привыкнуть. Но со временем понялкак ездить по правилам и стал нормально ездить и нормально зарабатывать. В этом плане новичку проще чем водителю со стажем, тут приходилось переучиваться немного Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

что мне больше всего нравилось в моей прошлой работе в ТЭК Информ – это коллектив и отношения руководство к подчиненным. Уволилась в связи с переездом, добираться до работы 1,5 часа было выше меня. Немного жалею.
даже и не вспомню.

31.05.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

Очень рада, что в 2019 году устроилась сюда работать. Зарплата устраивает, на работе нескучно (постоянно встречи, новые задачи, новые заказчики, некогда скучать), с коллегами хорошо общаюсь. Ощущаю себя здесь на своем месте.
Не все выдерживают наш активный темп работы.

28.05.2023 | положительный отзыв
ТЭК ЛидерТранс

Я в Лидертрансе уже полтра года и могу теперь сказать что компания очень даже годная. Пришел совершенно ни при делах, только что категорию имел, опыта никакого… хорошо что взяли. Довезли за свой счет до набережных челнов, там конечно морока была с службой безопасности – пробивали меня мега долго, заботятся о фирме, хотя я конечно уже хотел плюнуть и свалить оттуда. Но не свалил и слава богу. Взяли. Потом было обучение. Наставника дали мне как показалось нудного и придирчивого, щаз это мой лучший кореш. Он мне и показал как ...

16.05.2023 | отрицательный отзыв
ЮниЛоджик, ТЭК

Ужасное отношение к сотрудникам. Как к черту или каким то осужденным за тяжкие преступления. Никаких гарантий, никакой правовой защиты в случае конфликтных ситуаций не ждите. Работодателю плевать на "мясо". На все вопросы ответ один: Вас никто не держит. Заработную плату не выплачивают. Пришлось писать в трудовую инспекцию. Если хотите почувствовать себя бесправным рабом в своей же стране или прокачать свой мазохизм, то вам сюда.

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЮниЛоджик, ТЭК

Ужасное отношение к сотрудникам. Как к черту или каким-то осужденным за тяжкие преступления. Никаких гарантий, никакой правовой защиты в случае конфликтных ситуаций не ждите. Работодателю плевать на "мясо". На все вопросы ответ один: Вас никто не держит. Заработную плату не выплачивают. Пришлось писать в трудовую инспекцию. Если хотите почувствовать себя бесправным рабом в своей же стране или прокачать свой мазохизм, то вам сюда.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Я амбициозная. И работодателя искала с тем расчетом, чтобы это свое качество могла там реализовать. Нашла не с первой попытки. Но тут главное, что в принципе нашла. И это Тэк Информ. Лично видела примеры, когда тут повышают сотрудников. Сама пока только стремлюсь к этому, но подвижки в этом направлении определенно имеются. Но даже зарплаты на моей стартовой позиции хватает, чтобы неплохо жить.

03.05.2023 | положительный отзыв
ТЭК ЛидерТранс

Я категорию Е получил еще перед службой в ВС. Но как-то после не срослось, работал долго в одной фирме водилой, хорошие деньги получал. Ковид ее подкосил, а после начала СВО фирма загнулась. Я женился, денег не хватает. Стал искать варианты. В середине прошлого года встретил одноклассника, он то меня и подбил пойти в Лидерстранс. Конечно я сомневался, потому как реального опыта вождения нет, а что было так я и позабыл. Но он успокоил, просто мол попробуй, типа сам так же не уверен был. Вобщем если кто-то без опыта ...
Минус тут не у фирмы, а чисто общий для дальнобоев – постоянно вдали от семьи. Но тут каждый сам за себя решает.

01.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе тэк эльбрус

кинули на деньги очень многих людей!!!шаражкина контора!!! аферисты и скупердяи!!!нанимают перевозчиков и нагло кидают не заплатив.и еще.не знаю каким образом,но все отрицательные отзывы умудрились изъять из интернета.раньше их было очень много.а сейчас даже код в ати другой.короче шифруются по полной.будьте осторожны.а лучше не связывайтесь с ними.

11.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе тэк эльбрус

Не платят вранье .Нормальные люди сразу уходят.От них пострадали как перевозчики так и клиенты.Таким не место в городе и тд.
Нет положительного