09.03.2019
Ирбис Киа отзывы

Малиновский И.:
Я имею на этой работе финансовую стабильность и занимаюсь интересным делом. Есть уважение к моему труду и ко мне как к человеку. Здесь нет такого, что начальник бог, а вы никто - вот этот момент для меня важен, поскольку раньше я работал именно в таких условиях. Подробнее>>

17.04.2018
МБ-Ирбис отзывы

Казань:
Не хорошая контора. Зарплату часто дают меньше обещанной, особенно если обещают много. Умудряются обманывать даже тех, кто на окладе. 90% сотрудников активно ищут работу, большая текучка, даже среди руководителей. Директор относится к сотрудникам как к рабам- для него нет понятия вашей личной жизни, может дернуть в выходной, не отпустить в отпуск, задержать вечером. В компании не ценится инициатива и желание работать. За переработки не платят, отношение ко всем одинаковое - тем, кто работает и тем, кто ленится. Ни копейки вы не получите сверху, но за ошибки вас накажут по полной. Поэтому в компании выживают те, кто вовремя убегает с работы, наплевав на то, что кого-то этим подведут. Куча штрафов, оправданных и не очень. Если сотрудник нужен, то при увольнении будут трепать нервы, будут угрожать что не отпустят, хоть во время работы относились к нему очень плохо. Повышения зарплат в компании нет, и проще повысить зарплату чужим, чем своим. Отношение диктора, будто он платит миллиарды, и может требовать соответственно, а по факту платит копейки, и выглядит такой гонор просто смешно. Перспективы в компании: работать за троих на своем окладе, если все уволятся, а новых не наймут, т.к зарплату не повышают.

Казань.

24.11.2022
Ооо чоо Ирбис( ИНН 2320080129) - негативный отзыв

Не заплатили зарплату за август месяц Мошенники.Обходите стороной эту клоаку. Есть филиалы в городах Крыма и России. Подробнее>>

13.01.2021
АЗС Ирбис

Уже с самого собеседования желание там работать как рукой сняло!Оно проходило на недостроенной и ещё не открытой азс.я просто ржал с того,что заполнял анкету непонятно где.Вокруг шум,ходят строители,что то сверлят,а ты стоишь и пишешь,да и админ пытается что то тебе объяснить ахах.Тут же стоит директор и перебивая админа с недовольными щами (мол чё ты припёрся мы тут работаем) дополняет его Подробнее>>

21.12.2018
Ирбис Киа

Работал сначала в салоне на Юге, сейчас перевели в Северный салон Ирбис. По условиям там и там мне было нормально, разве что пришлось привыкать к новому коллективу. Везде главное хорошо выполнять свою работу, тогда и в коллективе с тобой по нормальному будут общаться и со стороны начальства претензий не будет. Но однозначно работы тут больше, либо я в такой период попал, когда поток клиентов большой.

29.11.2016
Отзыв о работодателе «ГК ИРБиС»

Очень тяжело уходить из Компании, которую любишь и радеешь за неё душой. Самое тяжелое для меня было написать заявление об увольнении. Ушла из Компании так как решила вернуться в родной город.
Для меня ГК ИРБиС - это родной дом. Это место где я обрела настоящих друзей и профессиональных наставников. Компания в которую я пришла рядовым сотрудником и выросла до Руководителя Центра оценки и развития персонала. Именно здесь я поняла чем хочу заниматься и что значит быть полезной. Я знаю, что то кем я являюсь сейчас мои знания и умения ... Подробнее>>

04.08.2020
Таксопарк Ирбис

в процессе работы в таксопарке Ирбис (Медведково), каждый день взимается так называемый депозит, на случай оплаты штрафов при нарушении пдд. После увольнения, если не было штрафов, этот депозит возвращается при расчете. Мне его не вернули и полностью игнорируют. Не отвечают на звонки, смс, сообщения.Машины убитые, ржавые. Перед клиентами стыдно было. Салон потертый, пахнет сигаретами. Работал на 2 х разных машинах. Подробнее>>

04.08.2020
Таксопарк Ирбис

19.07.2017
Ирбис

Самая компания!Начну с зарплаты.Она серая,оплачивается отпуск только две недели.Задним числом спокойно могут сократить зарплату в 2 раза не выполнение планов. Рабочая обстановка. НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ НАДО!Все плывут по своему течение и делают видимость работы. Управляет всем этим главный директор(он же владелец) на Юге-Судаев, на Севере -Катов, бывший продавец,который по уровню,так и остался бывшим продавцом.Но господина Судаева полностью устраивает, так как во всем соглашается.Если господин Судаев знал какие дела проворачивает Катов на Севере,давно уволил бы. Но не знает и не узнает,все налажено. В целом у компании шаткое положение,выручают только киа и уазики,но все хуже и хуже идут дела. Поэтому ушел не дожидаясь конца.
Сильный бренд киа ... Подробнее>>

11.05.2020
ООО ТК ИРБИС

Хочу рассказать как искала Мебель в Челябинске на заказ https://tkirbis.com. После неудачного опыта заказа мебели у посредников доверия было мало, но нашла производителя компанию ТК Ирбис. Компетентные менеджеры с пониманием отнеслись к моим просьбам и подобрали комплектацию кухонного гарнитура в строго озвученную сумму. Замерщики молодцы, отметили все проблемные места в моем помещении и сделали акцент на них в проекте. Проектировщики жалко не знакома с ними лично, но просто расцеловала, спроектировали все просто чудесно все встало как родное! И особенно хочется отблагодарить установщиков Дмитрия и Валентина, ребята профессионалы своего дела, установили быстро и качественно, после монтажа даже убрались за собой. ВОТ ЭТО Я НАЗЫВАЮ КУЛЬТУРОЙ РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА!!! Немногие могут этим похвастаться. Знайте теперь я ваш ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ. Буду посоветовать друзьям и знакомым. РЕБЯТА ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! Подробнее>>