Отзыв о работодателе «ГК ИРБиС»

Айгуль:

Очень тяжело уходить из Компании, которую любишь и радеешь за неё душой. Самое тяжелое для меня было написать заявление об увольнении. Ушла из Компании так как решила вернуться в родной город.

Для меня ГК ИРБиС - это родной дом. Это место где я обрела настоящих друзей и профессиональных наставников. Компания в которую я пришла рядовым сотрудником и выросла до Руководителя Центра оценки и развития персонала. Именно здесь я поняла чем хочу заниматься и что значит быть полезной. Я знаю, что то кем я являюсь сейчас мои знания и умения - это заслуга Компании. Я благодарю всех моих коллег за огромную поддержку и отзывчивость. Я всегда буду вспоминать ИРБиС с теплом и любовью. Я проработала в Компании 12,5 лет у меня всегда были перспективы роста и поддержка со стороны руководителей. Мои идеи и начинания всегда были услышаны и поддерживались.
Плюсы Компании:
6. Командность

г. Москва

23.01.2019
ГК ИРБиС

В общем хотел устроиться курьером, пришел на собеседование, пообщался, мне рассказали что "компания" просто идеальная, ни одного косяка(белая зп, без задержек зп, все только для Вас). Под конец собеседования сказали, что будут еще 2 кандидата, и примут решение. Позвонила Масаева Мария. через 1,5-2 часа и пригласила на "тестовый день" для курьера, смех да и только, спросил "проезд оплачивается?" мне сказали "да". Хорошо подумал, ну разведут, ничего страшного, хоть опыт какой-то будет, да и оценку своей работе может услышу. В итоге пришел утром в 8:50 в это здание, просидел до 9:42, вышла Ольга, аля разводила, начала давать мне задания (одинцовский район, нагорная, кожуховская) все легко и понятно, да любой это сделать сможет, тут и тестового дня не надо, сказал, хорошо, а проезд оплатить? Мне тут говорит, а все за свой счет. У меня вопрос один, что вы сделали такого, ...

Москва, Нижний Новгород