07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Давно считаю что Богдан Терзи это пример для подражания многим маркетологам! Ведь этот человек никогда не останавливается на достигнутом! Несмотря на его известность в этом направлении, он продолжает запускать новые проекты и создавать авторские системы! Именно Богдан Терзи лично меня восхищает и именно его рекомендации, советы и статьи мне помогают осваивать эту нишу! Восхищаюсь и благодарю за возможность учиться!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи меня восхищает! Богдан известный маркетолог, которого все с полной уверенностью называют профессионалом в маркетинге! Богдан Терзи, отлично разбирается в финансах и бизнесе, его книга которая стала настольной книгой для многих бизнесменов и руководителей компаний хорошее тому подтверждение! При этом при все, Богдан еще и участвует в съемках фильмов, являясь сорежиссёром и помогает в продюсировании! Все это доказывает то что Богдан многосторонний и творческий человек!

23.05.2023 | положительный отзыв
НГС-ЭКСПЕРТ - положительный отзыв

Работайте, братья! Хозяин фирмы в лице Федосеева Илюши лично распорядился о прекращение сбора средств для наших защитников в СВО среди своих сотрудников.  Вот какая его гражданская позиция, и чем обусловлено такое решение?  Трусость или жадность?  Но в любом случае не патриотизм.

27.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе эксперт система

1. ЗП маленькие причем у всех кроме избранных. 2. Большая текучка, т.к. на сотрудников никто не ориентируется. 3. Дизайнеры интерфейсов как динозавры. Товарищ Аноп**нко зачморит любового, поэтому срок жизни их максимум 1,5 года. 4. Руководители проектов - в основном туповатые, отстаивают только свои интересы, если кто-то из программистов не понравился. то он там работать не будет. Может они в чем-то разбираются, но как руководители в целом полные нули. При мне несколько хотели обуть свою же контору через свои же компании. 5. Костяка основного нет, поэтому конкуренции составлять не будет. 6. ...
1. Все по белому. 2. Гибкий график работы.

12.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе эксперт система

з/п оставляют желать лучшего. до 11 года компания предлагала достойную оплату труда... сейчас скатились в ниже среднего по рынку. зарплаты для пришедших извне выше чем для своих. через полгода/год уже ощущаешь. про з/п говорить запрещено ясно с чего. за хорошую работу нет премий обычным трудягам за косяки выписывают штрафы быстро но тут дело в отделе думаю странное отношения руководства к сотрудникам. часто слышишь что все шестеренки. заменяемы. неприятно своих не ценят. текучка большая. через год многие уходят изза зарплат и отношения повышения - проблема. надо быть "своим" и гдето там ...
коллектив (не руководители) хороший. есть реальные профи хорошее место для старта карьеры и чтоб опыта поднабрать особенно если ты начинающий джава девелопер есть возможность ходить на английский здесь работает сам Роман Елизаров! чудо человек (без шуток) офис приятный метро чкаловская близко зарплата ничего так если ты с улицы пришел можно попасть в любимчики. тогда отрицательные стороны не про вас. есть бонусы - еда, страховка, сертификация

23.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе эксперт система

Кадровая политика оставляет желать лучшего... С таким подходом к подбору персонала компания рискует остаться без специалистов. Очень веселая статья на эту тему http://planetahr.ru/publication/1977

14.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе эксперт-тв

ЗП не выплачена ГОД по старому юр лицу после увольнения
Добрые друзья :)

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи это конечно в первую очередь талантливый и профессиональный маркетолог, об этой его стороне наверное знают все! Богдан Терзи отлично разбирается в финансах и бизнесе, тут он так же как и в маркетинге не перестает развиваться, и набираться знаний и опыта! Я несколько лет консультируюсь с Богданом по бизнесу и точно знаю что он всегда прав! Хорошее доказательство его высокой квалификации в этом это книга, которую он издал, именно в ней Богдан собрал все необходимое и важное для каждого бизнесмена и управленца!

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО "Печной Эксперт"

Работаю в компании с 2019 года. Пришла на должность первого менеджера по оптовым продажам, сейчас в должности руководителя отдела. Пришла из этой же сферы (печи), только ранее работала у производителя. Компания была давно у меня на слуху, о ней хорошо отзывались сотрудники завода-производителя. Работая 4 года могу сказать - труд в компании оплачивается, низкая текучка кадров, развит корпоративный дух, регулярно проводятся обучения сотрудников. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ФАС Эксперт»

У меня в компании текучка кадров: многие сотрудники уволились, замену найти не могу. Это пагубно сказалось на рабочих процессах. В частности, мы пропустили сроки подписания нескольких госконтрактов. Как результат – заказчики опубликовали в электронной системе протоколы уклонения. Замаячила перспектива попадания в РНП. Звонок от фас. эксперт помог мне быстро сориентироваться в ситуации и принять правильное решение – нанять специализированных юристов для разбирательств. Они справились с работой: нашли убедительные аргументы, чтобы компанию не включили в реестр.

Посмотреть комментарии