26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП Аргус-Нева»

Работал в "Аргусе" пол года. Охраняли Автоцентр Хонда-Красносельский. Сама работа, даже с двойными переработками была не втягость, коллектив на объекте был хороший. Однако с оплатой за труд со временем стало плохо, и еще- подлое руководство, в лице Луцкина, его зама-лгуна Андрея Семеныча и хама-кадровика Евгения Юрьевича. Постоянно задерживали зарплату на 2-3 месяца, выплачивали по 5-8 тысяч чтоб с голоду не сдохли. Все сотрудники, кроме одного (старшего смены) на нашем объекте, не были официально устроены. И кто начинал возмущаться- просто выгоняли пинком под зад. Получаемые деньги от Хонды за охрану- полностью шли на погашение кредитов Луцкина за ремонт его машины, покупки новой резины и т.д. Конечно же на оплату охранникам ничего не оставалось. При моём увольнении, задолженность погашали 3 месяца, причем приходилось почти каждый день звонить по нескольку раз и упрашивать, а в ответ- лживые обещания. В конце концов кинули на ... Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Богдан Подразделение Д

Здравствуйте. Хотел бы написать вам о данном охранном агенстве. Директо Шмидт Антон Александрович. Я проработал в этой конторе 2 месяца. В конце 2 месяца мне должны были выплатить зарплату за 1 месяц. Я сказал, что увольняюсь и мне не стали платить деньги. Устроиство там только неофициальное. Зарплата маленькая. На смену могут вызвать за полчаса до выхода. Очень трудно согласовать график с Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
чоп бастион-л

приезжаешь в г Видное (м. домодедовская) в торговый центр Курс, идешь в отдел кадров охраны (которого тоже нет, а есть коморка где сидят несколько человек), вторую копию договора они не дают на руки, обьясняя что у ник так принято! в конце вахты они не дают деньги, а просто увольняют! В конце вахты производят полный обыск, чтобы изъять всё, что на Подробнее>>

22.02.2021 | отрицательный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзывы

Алекс:
Литвинюк гондон коченый, когда ты оттуда съебешься сапог задроченый.

Москва.

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо чоп "сиб - беркут" - Невыплаты по зарплате

На прошлое обращение о не выплате заработной платы охранной организацией. / нарушение закона / мне пришел ответ из мысковской администрации что заработная плата будет выплачена с 25. 06 по 2706. - - - - - - - очередная отписка какое сегодня число? - - 03 / 07 звоню начальнику т абакарову - - и ничего определенного за время работы 4 Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Мужики. Молодцы! Курдесов - тварь. Всё правильно пишите! У него лучше не работать, кинут как всегда, причём всех. А ты Курдесов , пишешь не интересно читать, так не -читай, не для тебя козла всё это пишут! а для людей, чтобы никто более на твоё враньё не попадался! Чоп у тебя гадский , такой же как и ты! Мочить таких козлов надо как Курдесов. Мужики , Молодцы! Всё правильно пишите! отрицательная сторона компании: Мужики. Молодцы! Курдесов - тварь. Всё правильно пишите! У него лучше не работать, кинут как всегда, причём всех. А ты Курдесов , пишешь не интересно Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чоп доа ангел»

Уж болно строго тут со всемм
До этой конторы много где работал и могу сравнивать. Здесь все серьезно в плане дисцыплины. Никаких поблажек никому вне зависимости от ранга и статусав. Одинаково дрючат как новичков так и матерых, коллектив нормальный все ребята професионалы. График жесткий но ты всегда знаешь что при таком темпе в конце месяца хорошую капейку получишь. За хорошую работу начальства премиями благодарит. Кантора стабильная ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Патриот

Адрес: метро Энтузиастов, ул. Шоссе Энтузиастов, д.56, стр.1. Здесь находится самая гнилая контора, где мне приходилось работать. Обидно до слез, с сентября ни одну вахту не оплатили полностью. Я охранник, январь на дворе, опять дом без денег, одни обещания. Еще смотрю, они не стесняются выкладывать о себе объявления на работу. Условия труда невыносимые, отношение к охране скотское. Голодаем, не спишь и Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Скад"

ООО ЧОП " Скад" Зарегестрирован: г. Москва Барабанный пер дом 3 Находится г.Москва Новопоседковая ул. дом 67 4 этаж офис 408 Ген.диоектор Аргеткин Василий Алексеевич Отдел кадров: Кирсанов Юрий Михайлович Задержка заработной платы постоянно, при расчете могут выдать только оклад по договору, удержанные деньги, якобы на подоходный налог надо ёще узнать, перешлют ли. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП РУБИКОН

Принимают на работу без оформления, через несколько дней увольняют, выплапчивая гроши. Подробнее>>

Посмотреть комментарии