ЧОП РУБИКОН

Принимают на работу без оформления, через несколько дней увольняют, выплапчивая гроши.

Юлий Цезарь 2015-02-11 22:57:55

Нормальный Чоп работал там 3 года. Ниразу не лишали.Руководство нормальное. Своих в беде не бросают точно знаю и работниками не раскидываются если работаешь нормально бывает и маты с их стороны, но когда коснётся хренового проишествия тут вас не кинут. И зарплата белая, всё по тк. Полная уважуха.Принцыпы организации мы своих не бросаем, охранник никогда не будет чмо, сотрудниками не разбрасываемся

аноним 2011-12-20 21:47:27

«Охранки» размножались, как бактерии...

макс 2011-10-18 15:15:33

ну и пидор асы они.......

Евгений 2011-10-18 15:10:54

Да контора гнилая.... обещают одно делают другое...... Работал в этом ёбаном чёпе слава богу уволился..... и не жилею!!!!!! ребята не ходите туда вас там наебут...... ищите другое место!!!!! если хотите человеческого понимания то это не туда......

гость 2011-07-17 23:55:39

Просто есть люди, которые во всех своих бедах ищут виноватых. Они живут как растения, плачутся о нелегкой судьбе и палец о палец не ударят , для того что бы что то изменить. Сейчас таджики - гастарбайтеры умудряются найти и работу и жилье.

Алексей 2010-09-21 14:19:24

А меня оформили,потом выдали форму. А когда на работу вышел заявили что не нужен. А я уже с другой работы уволился.

Елена 2014-07-14 20:14:45

Устраивайтесь в Норильский никель.З/п. 2 раза в мес.на карту.Первая вахта=37.000. Бесплатное проживание,кормешка,на работу отвозят и привозят.Вахта 2/2 месяца.Все честно.Каждые пол года з/пл.прибавляют на 10 %.Я там работала,расчиталась из-за замужества.

2021-10-10  Андрей Гладких

ЧОП Рубикон плюс, если его руководители Степанов и Щербак, то в этом Чопе делать нечего, обходите его стороной, полнейший обман, кидалово.Когда то работал в этом Чопе и не один год и все видел, как кидают эти руководители... Думал давно уже прикрыли эту шарашкину контору, а нет ещё существуют.

2024-02-23  Bog

Кидалы, аферисты Вынуждают покупать костюмы, а потом говорят, что аккредитация почему то не готова и не дают смен. В итоге потраченные деньги на костюм и т.п. и не работаешь. Полный развод! говорит, что без аккредитации работать невозможно, но другие сотрудники работают по какому-то левому списку без аккредитации, без всякого удостоверения! В итоге дают несколько смен и не платят, тянут время Подаю в прокуратуру!!!Полное кидалово!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная академия Рубикон

Рекомендую отправить детей в Академию Рубикон всем знакомым. Это настоящее серьёзное занятие для ребёнка, полезное времяпровождение и высокая мотивация. У меня посещают занятия оба сына, направления выбрали разные. Младший у Даниила Илюшкина изучает робототехнику, а старший изучает дизайн под руководством Юлии Ливенцевой. Оба в восторге от своих преподавателей. Если бы в обычной школе был такой же подход к детям, все ученики добивались высоких результатов в учёбе.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная академия Рубикон

Положительного мнения о Рубиконе. У меня здесь учиться дочь, хочет стать блогером. Я это не сильно поддерживала, но поменяла мнение после того, как посмотрела несколько постановочных видеороликов, которые дети смонтировали под руководством преподавателя. Получилось здорово! В общем растет будущий постановщик, сценарист и режиссер в одном флаконе

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная академия Рубикон

Родителям свойственно гордиться успехами детей. Вот я, вся такая гордая мама, решила похвастаться, заодно и высказать свое мнение о Рубиконе. У моей дочери очень большие успехи, приятно постоянно слышать похвалу от Даниила Илюшкина, нашего преподавателя. Дашуня даже на соревнования собирается по робототехнике. Казалось бы, дело для мальчишек. А у меня девочка вот такая умница. Думаю, что задел на будущую профессию заложен. И это не может не радовать

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная академия Рубикон

Моего Максима позвал учиться в академию Рубикон его друг по школе, они вместе постоянно, решили потом свое дело открыть по созданию компьютерных игр) наставники хорошие, поддерживают в группе дружескую атмосферу. И что меня радует - тут не почти 100% одни лекции, а в основном только практика, дети создают игры, проводят бои роботов, работают за 3-д принтером. И вроде это все звучит очень сложно, но материал сын на лету схватывает, уже с другом пару проектов делают, учителя в этом активно помогают и поощряют за стремление)

21.06.2021 | положительный отзыв
Калл центр Рубикон

Работаю в компании уже целый месяц, все нравится, хороший коллектив, вовремя платят зарплату, за дополнительный выход на работу в праздничные дни оплачивают в двойном размере. ...

10.12.2020
Калл центр Рубикон

ну реально их нету. Тут постоянная текучка кадров. Зп в среднем 16 к, нооо это до НДС, а с НДС 12800. Я пришёл на эту работу и по факту потерял время, так как те копейки которые вы получите не стоят тех мучений. Обед 30 мин и 2 перерыва по 10. Есть некая карьерная лестница. 1)младший менеджер 2)менеджер 3)ведущий менеджер К каждой должности +2000р, ну рили это не стоит тех мучений. Тупо трата времени
Их просто нету, ну реально их нету. ...

05.12.2020
Рубикон

Компания Рубикон занимается изготовлением саун, спа и бань. Директор Дмитрий не совсем уравновешеный человек, вспыльчивый. Но это не самое главное. Зарплату ту которую он говорит он не выплачивает а по хитрому , старая схема, переводит с прошлого обьекта на следуйщий и типа "вы же получили уже аванс...." а по факту где то теряются деньги.... Даже если человек сделал какой то Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв
Калл центр Рубикон

Самый большой минус - график работы, составляется на месяц, в месяце каждый день разный график. Бывали задержки премии.
Работаю в компании второй месяц, условия работы хорошие, оформление официальное, зп белая и без задержек. Те кто нацелен на заработок, тот зарабатывает. Для Чебоксар зп нормальная. ...

21.10.2020
Калл центр Рубикон

Не платят толком Постоянная текучка Обучение ни о чем Дважды подумайте, прежде чем идти туда Не советую
Их нет ...

18.06.2020
Калл центр Рубикон

Проходишь обучение, только трата времени своего, потом когда финальный тест, тебя бортуют, зарплата при собеседовании не верную информацию дают, сразу не оформляют ТК, сначала по договору. В общем компания лохотрон
Нету ...