09.04.2022 | положительный отзыв
Отличная система дополнительного образования.

Добрый день! "Новый Бизнес Университет" помог мне освоить новые знания, необходимые в моей будущей профессии. Удобная система обучения, материалы и способы его подачи, поддержка и и помощь помогли мне лучше... Подробнее>>

21.12.2020
РМЦ Ульяновской области дополнительного образования

Не рекомендую устаиваться в структурное подразделение рмц Ульн.обл. Проработала в этой организации 1,5 недели за бесплатно, так еще и при уходе наорали за правильно выполненную работу. Руководитель Ан..ва ужасный человек орет на весь коллектив,НЕУВАЖИТЕЛЬНО ко всем относится, у неё постоянная текучка кадров, бардак с документами. от хорошего руководителя люди всем коллективом не сбегают! С учетом того, что хотела культурно уйти

Россия, Ульяновск

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Профи-Класс, центр дополнительного образования - отзыв пользователя Виталий Геннадьевич о работе в компании

Виталий Геннадьевич:
Сайт у этой организации другой http************* В этой конторе тестируют по охране труда.... понапридумывали этих дистанционных технологий.... разве так можно учить охране труда? Понапридумывали этих тестов. Экзамены надо сдавать как раньше - собеседование. Как тест может показать знания???? Простое натаскивание и заучивание..... ужас ....

Анапа, Владимирская, 93 - 20, 21 офис

17.02.2019
ООО "Институт дополнительного образования", ООО "ИДО"

Нельзя доверять этому работодателю. Заключайте письменный трудовой договор, сверенный с вашим юристом, иначе вам не заплатят. Трудовое законодательство не соблюдается, люди работают сверхурочно, в выходные и без отпусков. Не верьте обещаниям будто после какого-то срока вас оформят в штат, этот срок будет всегда отодвигаться, а когда из вас выжмут что можно, то просто выбросят. Директор, с виду добродушная и доброжелательная Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Центр Дополнительного Образования "Новый Век"

Работает нечестный руководитель. Работа неофициальная (чтобы налоги не платить, ведь зарабатывают они в день тысяч от 20!), поэтому и трудоустройства нет. Кормили завтраками, мол, трудовой договор будем заключать, обещал, обещал... потом выплачивал з/п и мы успокаивались - деньги есть и хорошо. Потом стали задерживать зарплату, а потом, когда мы интересовались, что случилось, почему з/п не выплачивается и т.д., ответили, что это не наше дело и с такими вопросами вообще уволят. Попрощались в итоге и деньги не выплатили, более того, сказали, что я ещё и должна, т.к. во время моего ОФИЦИАЛЬНОГО больничного (физически пластом лежала - спина больная) вышел на работу Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
НОВОСИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ, ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВУЗ не государственный, поэтому и на приём на работу по принципу сегодня хочу, завтра не хочу. НФ Санкт-Петербургского Университета Управления и Экономики, Центр дополнительного образования (ул. Воинская 110), руководит им Гунбина Татьяна Николаевна (т. (383) 310-60-73), странная и немного заполошная женщина. Приглашает на собеседование и тут же, с порога, даёт работу на весь рабочий день, обещая заплатить. По её мнению, человек, Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
МГУТУ Центр Дополнительного Образования

Обучение: - Дизайн интерьеров - Графический дизайн - Ландшафтный дизайн   В задачу нового центра входит не только разработка и реализация широкого спектра актуальных инновационных образовательных проектов в сфере дополнительного профессионального образования, центр также является интегрированной бизнес-площадкой сразу нескольких ведущих институтов университета, совместная деятельность которых позволяет реализовать массу интересных идей и проектов научно-технологического, консалтингового, маркетингового, управленческого, инжинирингового толка. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр дополнительного образования "дар" - Хамство, завышенная форма оплаты, неквалифицированные репетиторы

В Томске, есть так называемый центр дополнительного образования "Дар", которой управляет Коммисарова Марина Николаевна-человек очень грубый, наглый, ведет себя в разговоре с учениками с предвзятым и оскорбительным тоном, обвиняя во всем ученика, что ученик безграмотный, когда в школе по предметам отличник. Репетиторы этого центра неквалифицированны, слабое педагогическое образование, когда нужно подготовить ученика 11-го класса к экзаменам, проводят занятия на уровне Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Рдюсш - Нарушения конституционных прав несовершеннолетних при получении дополнительного образования в области физической культуры и спорта в российской федерации

«Нарушения конституционных прав несовершеннолетних при получении дополнительного образования в области физической культуры и спорта в Российской Федерации». В соответствии со статьей 2 Конституции Российской Федерации «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства» . На современном этапе развития права человека продолжают оставаться самыми нарушаемыми. На практике мы Подробнее>>

17.08.2019
Байкальский Меридиан

Мария:
Отвратительная организация, пришла к ним в офис заказать флаг. Пока ждала менеджера услышала как их же начальство обсуждает своих работников, офис похож на помойку, все завалено, воняет затухлостями. Ремонта никакого находится там очень неприятно. Ну и как по классике нагрубили и я даже заказывать там не стала. Ужасная организация не советую

Улан-Удэ, Ключевская, 4а к2