Байкальский Меридиан

не указаны

Улан-Удэ, Ключевская, 4а к2

Отвратительная организация, пришла к ним в офис заказать флаг. Пока ждала менеджера услышала как их же начальство обсуждает своих работников, офис похож на помойку, все завалено, воняет затухлостями. Ремонта никакого находится там очень неприятно. Ну и как по классике нагрубили и я даже заказывать там не стала. Ужасная организация не советую

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Байкальский Меридиан-Пульс радио.

Ужасная фирма, при трудоустройстве обещают золотые горы а по факту не доплачивают, урезает процент от продаж при увольнении надо будет еще побегать что бы получить расчет( и весь она вам не отдаст, за что нибудь да вычтет). Но самое страшное это абсолютно не адекватное поведение директора-Еремеевой Натальи Сергеевны и как результат постоянная текучка, люди там не задерживаются. Подробнее>>

13.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

12.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако,

Россия, Иркутск

Отзыв : Байкальский ветер

Обожаю экскурсии по Байкалу, поэтому, когда выбирала турбазу, первым делом смотрела, какие есть предложения по экскурсиям. Прочитала много хороших отзывов о базе отдыха «Байкальский ветер» и купила туда путевку. Мои ожидания оправдались на все сто: удобное расположение базы, отличный персонал, вкусная еда, а, главное – большой выбор экскурсий. Это как раз то, что меня интересовало больше всего. Все было очень здорово и интересно! Никаких накладок, нервотрепки. Сплошной позитив! Рекомендую! Подробнее>>

Отзыв : Байкальский ветер

Тоже оставлю отзыв. Мы отдыхали в «Байкальском ветре» в кемпинге. Жили с 26 по 30 июля. Хорошие условия, все создано для нормальной человеческой жизни на природе. Понравился царящий здесь порядок, не то что в некоторых бухтах. Администрация тщательно следит за этим. Молодцы! Все сделано для людей, и неважно, где ты живешь – в домике со всеми удобствами или в палатке. Персонал ко всем одинаково доброжелателен. Очень хорошая база! Подробнее>>

Отзыв : Байкальский ветер

Наши байкальские каникулы мы провели на базе отдыха «Байкальский ветер». Отзывы остались отличные! Так хорошо мы, пожалуй, еще нигде не отдыхали. Встретили нас, как родных, кормили вкусно и много, по вечерам устраивали посиделки у костра. Дни прошли очень интересно и насыщенно. Один раз съездили на обзорную экскурсию по Байкалу. Просто обалденно! Одним словом, «Байкальский ветер» - отличная база отдыха на Байкале! Здесь лучший сервис и времяпровождение. Всем советуем! Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Байкальский Ветер"

Если Вы хотите поработать на Байкале, не выбирайте эту компанию! На собеседовании всё выглядит волшебно, по факту - нет. Расскажу про все вакансии, а именно: бармен, горничная, хоз работник. Для начала, руководитель работает не по ТК РФ. Работа ежедневная, на протяжении всего сезона (апрель - сентябрь), без фиксированных выходных. Можно выпросить один-два в месяц, но именно выпросить. Смена длится 12-14 Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Байкальский ветер"

Ужасная место работы (база отдыха с одноименным названием на Малом море). Никому не советую! Нормированного рабочего дня нет, времени для передышки в течение рабочего дня тоже нет. Хамское отношение к людям (я, конечно, понимаю, что он работодатель, но человеком нужно оставаться, на мой взгляд). Складывается такое ощущение, что мы рабы. Директор неуравновешенный - орет по любому поводу, да и дружок Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Байкальский мебельный комбинат"

ООО Байкальский мебельный комбинат жуткая конторка. Раньше назывались ПКФ Стратегия. Занимаются производством мебели. Официальная зп самый минимум. Да и вообще зарплаты не дождешься, на 2 месяца задерживают. Находятся на Конева на самом отшибе. Директор редкий самоуверенный тип, работников за людей не считает. Думает они живут за тысячу в месяц. При уволнении могут запросто не выдать никаких документов, а расчет это Подробнее>>

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Меридиан Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Меридиан Финанс - мошенники, предлагают помощь в получении кредита, просят авансы за допуслуги и пропадают

Классический развод на деньги, не ведитесь на красивые рассказы. Мошенник [ФИО вырезано модератором] (возможно имя вымышленное) из Меридиан Финанс http://www.meridian-finance.ru/.Классический развод.Перелагает помощь в получении кредита с плохой кредит историей, просит перевод за якобы дополнительные документы, когда сделка «срывается» обещает возврат, но не возвращает. Схема такая. Типа есть свой специалист из Россельхозбанка, при звонке из банка ты должен указать следующую информацию, т. к. у этой компании с банком зарплатный проект :ЗАО Центр внедрения "ПРОТЕК"; Адрес: г. СПБ, ул. Домостроительная 4.Телефон: 7(812)38065**Должность: специалист отдела продаж, трудоустроены с 01.08.19, з/п 85 000 трНепосредственный ...
Никаких, очень продуманная схема мошенничества