29.09.2015 | отрицательный отзыв
Синема-парк

В синема-парке в Сити-Молле ужасный коллектив уборщиц в клининговой компании. Они выгоняют непонравившегося им человека. Управляющий Овсянников Сергей Геннадьевич не имеет слова, при приеме на работу заставляет писать сразу заявление на увольнение. Задержки зарплаты на 2 месяца, зарплата черная и белая, говорят одно, платят другое, обстановка как на зоне, а с виду все красиво и как при коммунизме. Не советую Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Кронверк синема

Ольга Стажировалась на вакансию «заместитель управляющего кинотеатром» в Киеве, торговый центр Скай Мол. Озвучили сроки стажировки 10 дней. По истечении этого времени сказали, что продлевают еще на 4 дня. По истечении 2-х недель продлили еще на неопределенный срок. За все это время было всего четыре 2-х часовых треннинга. Все остальное время находилась в кинотеатре по 8-16 часов. Компания позиционирует Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Ирина

Была на собеседовании в данной компании в августе 2010г.,место отвратительное и менеджер по персоналу также непригодный специалист,дважды повторяла одно и то же,про з/п говорила туманно и сбивчиво также как и про обязанности менеджера по продажам.Офис ужасный,условия труда также непригодные для труда,полоное нарушение ТК РФ. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
МОРИ Синема отзыв сотрудника Hf,jnybxtu

Проработала в даннои компании почти 2 месяца.За это время поразили многие вещи.Подставы,перекидывание своих косяков на других,шепотки за спинои и отношение руководства подчиненным без субординации и уважения. Немного смутило ,что стажировки не оплачиваются,еще тогда возникло ощущение что что-то не так.Со стороны ,когда узнали куда устроилась пошли отзывы нехорошие о сие месте работы.Вобщем ,отработавв 2 месяца я увольняюсь.И тут мне в открытую говорят,что рассчитают только по окладу.Чернои зп я не увижу.Рада ,что своевременно сделала выводы и ушла из даннои компании.Если у вас есть сомнения,сходите на собеседование.Как правило с кандидатами общаются в очень жесткои форме.но смотря на какую должность вы претендуете конечно.ка Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Рублик - синема - Хамы

Решил посетить кинотеатр, заранее вечером позвонил и забронировал 3 билета на утренний сеанс в 10-10, девушка меня предупредила, что бронь на билеты снимается за полчаса до сеанса, я ей ответил что приеду утром за пол часа и выкуплю билеты. Утром приехав в кинотеатр в 9-25 пройдя к кассе увидел, что никого нет, кроме охраны и каких то рабочих, постояв минут 10 Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Арт Сайнс Синема Дистрибьюшн отзыв сотрудника Аноним

Может конечно ситуация исправилась (я уволилась от туда в марте). работала там достаточно долго примерно 1,5 года все было нормольно до кризиса, потом з/п стали задерживать, затем уменьшили при этом все равно задерживали работала последние месяцев 5 только из-за непосредственого руководителя (уволились примерно одновременно) з/п т.к. была в хороших отношениях с руководством отдали почти полностью, не считая 20 тыс руб. кто не нравился рувоводителю тем припысывали недостачи в размере той суммы которую была должна компания, когда люди разбирались в недостачах оставалась примерно 1-1,5 тыс. а недавно получила письмо с пенсионного: АССД начислило за 2008г (я его отработала полностью) аж 250 Подробнее>>

Синема-стар отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Коллектив очень хороший, конечно есть некоторые не приятные личности,но в целом- супер! отрицательная сторона компании: А начальство конечно полный пипец.Не смотрит на работу, а смотрит на личное отношение к подчиненным. Когда захотел, тогда и уволил.Не может грамотно ни чего объяснить и беситься, что его не понимают. Короче, с таким начальством, в кинотетре будет вечная текучка. Подробнее>>

Синема-стар отзыв сотрудника Иван Иванов

Хочу придостиреч ВСЕХ менеджеров ресторанного бизнеса г.Масква. В Синема-стар работают одни азеры и таджики. Бармены открыто матеряться, или балтают через весь зал с официантами по армянски. Бармены воруют в открытую, хамят гостям, официанты сидят за столом в зале и играют с телефонами! Полный бардак! Отработал там три дня сказал раководству о всех проблемах на что услышал "Э не торопись оброботайся сночала э". Отрабатав еще два дня услышал от управляющего что мая стажеровка увеличевается с одной недели до трех (не оплечевается) ушел. Так что не ведитеся на милый голос Анны (менеджер по персоналу) и не верьте в карьерный рост в Синема-Стар. Подробнее>>

Синема-стар отзыв сотрудника Галина

положительная сторона компании: Если честно все что говорят или пи отрицательная сторона компании: Отрицательное напи Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Синема 5

1. Работа до 1 ночи, такси НЕ оплачивают 2.стабильного графика нет (бывает и по 5–7 дней по 12–15 часов отработать) 3. Переработки НЕ оплачиваются! 4. Ревизия чуть ли не каждый день 5. Все просрочки вешаются на сотрудников по полной стоимости (а поверьте, просрочек там хватает.) 6. Размер вашей премии зависит в том числе от ревизии (можете вообще без премии остаться, а это большая часть вашей зп) 7. Куча непонятных коэффициентов от которых зависит премия (компания может подстроить результаты, чтобы меньше вам заплатить) 8. Прослушка и видеонаблюдение везде (не дай бог что-то не то скажете или не так улыбнетесь!) 9. Постоянные тайные покупатели (скрипт для прохождения просто огромен!) 10. Тупое

Россия, Волгоград