Рублик - синема - Хамы

Решил посетить кинотеатр, заранее вечером позвонил и забронировал 3 билета на утренний сеанс в 10-10, девушка меня предупредила, что бронь на билеты снимается за полчаса до сеанса, я ей ответил что приеду утром за пол часа и выкуплю билеты. Утром приехав в кинотеатр в 9-25 пройдя к кассе увидел, что никого нет, кроме охраны и каких то рабочих, постояв минут 10 вышел и увидел на дверях время работы с 10-00, тогда я решил позвонить ближе к открытию, что не сняли бронь.Позвонив первый раз в 10-00 мне никто не ответил, позвонив примерно еще минут через 5 мне администратор сказала, что мои билеты яко бы уже выкупили по моей фамилии, хотя я еще только подъезжал к кинотеатру. Спросив у нее какую фамилию назвали, она не смогла ничего ответить, (и выкупили только два билета из трех), тогда я начал спрашивать как такое может быть, она ничего не ответила, только нагрубила и вызвала администратора, которую пришлось ждать не мало, администратору я рассказал какая получилась ситуация и что мне нужны мои места, которые я бронировал в центре, она тоже не смогла мне ничем помочь сказав что не сможет ничего сделать, билеты уже проданы, и предложила только три последних места на первом ряду с краю, тогда я попросил сделать хотя бы скидку на эти места, но она опять отказала. Мне ничего не оставалось как, с испорченным настроением, на крайние места и за полную стоимось идти на сеанс который уже шел минут 20. Большое "СПАСИБО" рублик синема за чуткое и внимательное отношение к своим гостям, а также "вежлвому" администратору.

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Рублик - синева - Какому богу нужно молиться, чтобы попасть на сеанс!

Какому богу нужно молиться, чтобы попасть на сеанс!!! Пришел 24.02.2012(пятница) в кассе добродушная Клава сказала, что мест нет все забронировано, есть 6 мест и она их продать не может, сеанс начинается в 19-55, ждал с женой до 19-40, ни одна Клава так и не продала билет ссылаясь на бронь. Хорошо пошел и забронировал 2 билета на 26.02 (воскресение) сеанс начинался Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Рублик - синема - Совок

Примерно неделю назад позвонила в кинозал Рублик-синема с целью забронировать парочку тикетов.Все нормально, получилось.Приходим значит за день до сеанса выкупить их, называем значит все что нужно, и тётечка мне сообщает, А ВАС НЕТ В ЗАПИСЯХ!И ВООБЩЕ СЕАНС ПЕРЕНЕСЕН!И OCТАЛИСЬ ТОК ВОТ ЭТИ МЕСТА!Скажите мне, у вас бронь существует???Или в Сыке все через заднее отверстие всегда буит??? Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Рублик - Что делать с выигранными жетонами? Узнали у отдыхающих ребят !

В вашем городе живем недавно, решили всей семьей сходить отдохнуть: были в игровой комнате первый раз !! во многие автоматы как играть объясняли другие посетители, инструктора так и не подошли, что делать с выигранными жетонами? узнали у отдыхающих ребят !! а о том что проходит акция услышали совершено случайно из разговора рядом стоящих людей!! Подробнее>>