03.03.2015 | отрицательный отзыв
Запорожский ДСК

Гость На предприятии прошла проверка, которая затрагивает вопросы дополнительного отпуска за ненормированный рабочий день, доплаты за вредные условия труда, но директор Левчук скрывает данные о проверке от рабочих и руководителей. Нарушает трудовое законодательство с момента приема на работу до увольнения работника: нет должностных инструкций, выполнять прийдется любые приказы директора Левчука даже если это противоречит нормам по ТБ и КЗоТу. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Регион ДСК

Стажировалась в компании.На собеседовании уверяли,что первый месяц стажировки 10000 р. Официальная з/п 4000 р. Я не знаю какая не официальная,но работники явно "работают на дядю", у менеджеров почти нет надежды уйти, например, на больничный.Сами работники отзываются мягко говоря "неласково" о руководстве.В итоге, заплатили только 4000 р., и то только потому что, я ушла через три для после аванса!Еще и наглости Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Тверской ДСК

Беспредел в Тверской области творится, а покрывает это все ее губернатор. Руководитель ооо Тверской дск отжимает наглым образом купленные гражданами квартиры. В их числе оказался и я. На его любовницу выведены сотни квартир. И самое интересное, что в правоохранительных органах открыто отказываются заниматься этой проблемой. Не помогают даже официальные письма. Остается только писать этот отзыв и надеяться, что когда нибудь кто то услышит нас и накажет этих товарищей.

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо дск - 4 - Обман строителей

Был заключен договор с фирмой, в последствии генеральный директор устроился на должность госслужащего и отошел от дел, работу делала тажа бригада под руководством представиля. В ходе работы были выплачены денежные средства под расписку, окончательный расчет был произведен. В ходе досканального осмотра квартиры были выявлены недоделки в течении 3-х дней . Акта приема передачи квартиры не было. ( отсутствии теплых полов, Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тверской дск»

месяц назад на ул.Фрунзе в строящемся доме обрушились 12 этажей лестничного марша!Думайте сами как они строят!!!!!Экономят на всем!Хотят за дорма построить!!!
нет ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тверской дск»

плохое отношение к рабочим. пыльно. грязно.холодно. зарплату постоянно задерживают. а ходят слухи, что завод встанет с января по апрель. людей отпустят. за свой счет. а как люди будут семьи кормить, и на что жить, им безразлично. руководство плохое. мастера ничего не делают.
их нет. ... Подробнее>>

06.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДСК ЭЛИС

Компания "ДСК ЭЛиС" грубо нарушает условия договора!!! В феврале 2019 года был заключен договор на производство сруба. Согласно договору был произведен платеж в размере 85% от общей стоимости материала. В настоящее время - октябрь 2020 года. До сих пор мы не можем получить сруб! Постоянные отговорки директора Мазиной Н. В.: то кинул ее поставщик, то брак, то машин нет... Причем за весь период общения она не может назвать точную цифру напиленного материала. Но на сайте компании наш дом выставлен как уже реализованный проект! Проектировщик, который рассчитывает проект, тоже делает сплошные ошибки. Напрямую Мазина телефон его не дает. Все переговоры только через нее. Но деньги просит сразу. Не повторяйте наших ошибок! Обходите эту компанию стороной!!! Подробнее>>

06.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДСК ОПОРА

ООО ДСК Опора, ИП Айвазян, ИП Хачатрян - это все одно гнилое болото, находящееся в п.Металлплощадка. Мой отзыв для ИТР и геодезистов, которых будут приглашать на работу примерно март-апрель 2021 г. Из личного опыта - зарплата 30 т.р., график с 7 утра и до 9-10 часов вечера, выходные 1 день недели в три, а то и в месяц, период работы с мая по октябрь, в зимний период типа будешь сидеть дома, но получать свои 30 т.р., а перед новым годом еще и премия хорошая (баснословная). По факту-лета не увидишь, денег не заработаешь, с приходом октября засядешь за исполнительную документацию, до нового года это точно, тебя еще и подгонять благополучно будут, а работы бумажной накопится за лето дохрена и больше, так как летом не дают ей заниматься, постоянно дергают на выезды (работяги армяне, таджики) и их много,а ты один, еще ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «дск-2»

Основное название: дск-2 Другие названия: пик Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, ДСК-2 Рейтинг компании: Рейтинг 1,92/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 6 Автор: dobroghelately (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2013 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Данным сообщением, хочу выразить благодарность и низкий поклон компании ДСК Загородный дома за быстрое и качественное строительство дома. В начале нам понравился проект дома, который мы решили купить у компании для строительства. Затем нам предложили монтаж дома под крышу за 1 месяц. Мы конечно засомневались, что такое возможно, но когда посмотрели в живую построенный дом, то сразу решились на заключение договора, чтобы не тянуть время. И не пожалели.Прошло 5 недель. Дом стоит под крышей. Заканчиваются фасадные работы. За свои 2,5 млн. мы получили настоящий 2-х этажный особняк отделанный в европейском стиле.Быстро. Скорость и качество работ изумительная. Условия оплаты привлекательные. В Подробнее>>