ООО ДСК ЭЛИС

Светлана

Компания "ДСК ЭЛиС" грубо нарушает условия договора!!! В феврале 2019 года был заключен договор на производство сруба. Согласно договору был произведен платеж в размере 85% от общей стоимости материала. В настоящее время - октябрь 2020 года. До сих пор мы не можем получить сруб! Постоянные отговорки директора Мазиной Н. В.: то кинул ее поставщик, то брак, то машин нет... Причем за весь период общения она не может назвать точную цифру напиленного материала. Но на сайте компании наш дом выставлен как уже реализованный проект! Проектировщик, который рассчитывает проект, тоже делает сплошные ошибки. Напрямую Мазина телефон его не дает. Все переговоры только через нее. Но деньги просит сразу. Не повторяйте наших ошибок! Обходите эту компанию стороной!!!

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ДСК ЭЛиС - Берегите свои время, нервы и деньги, не связывайтесь с этой конторой

Заключил договор с Домостроительным комбинатом "ЭЛиС" (Россия, Нижний Новгород) в лице директора Мазина Н. В. в июне 2023 г на производство сруба, внес сразу предоплату 85%, как просили. Мазина Н. В., под различными предлогами, оттягивала сроки сдачи, в октябре выяснилось, что производить ничего не собирались, возвращать деньги тоже не собираются, даже по соглашению о расторжении договора. Теперь только в суд.

11.11.2021 | отрицательный отзыв
ДСК ЭЛиС - Сплошной обман клиентов

Деньги берут с удовольствием и только обещают, но ничего не делают, жду своего домика почти год и никаких результатов, буду обращаться в суд. Люди не связывайтесь с этой компанией, не повторяйте моих ошибок.