31.12.2014 | отрицательный отзыв
Страховой стандарт отзыв сотрудника Андрей

Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своим печальным опытом в устройстве на работу менеджером по продажам в данную фирму. Собеседование прошло гладко, предложили либо сразу начать поскольку есть опыт, либо пройти обучение. Я согласилcя на обучение. Обучение длится неделю. В конце вам предложат написать тест по пройденному материалу, вы конечно же его напишете, так как там ничего сложного нет. Затем будет собеседование с начальником отдела, которое можно не пройти, но я прошел. Затем придя на оформление, начинается самое интересное. В трудовом договоре имеются пару пунктов не соответствующих действительности. 1. Это, что работодатель имеет право оставлять вас на сверхурочные работы, Подробнее>>

12.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Letique cosmetics - Не понятно по каким стандарт нанимают на работу

Я написала выше Я не работала в этой компании. Я проходила собеседование. И это очень любопытное место. В этой компании нельзя говорить что у Вас есть дети (у меня 6 лет)., это их неглассное правильно. При предварительном звонке мне из отдела подбора персонала, я спросила: " можно но ли в редких случаях использовать свой обед чтобы сбегать за сыном в сад". Мой вопрос оказался для них не желательным. Но меня позвали на собеседование. Я к ним приехала все объяснила и рассказала. Мне так и не перезвонили. При попытках дозвониться до ...
Быстро перезванивает при подачи резюме

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Хамство и угрозы

Сотрудник безопасности по имени Андрей, звонивший с номера 89123004604, 89123003852, периодически названивает и угрожает, моя задолженность составляет 2000, я постоянный клиент банка, на данный момент не работаю по состоянию здоровья, ищу работу, платить не отказываюсь, попала в кризисную ситуацию, что за тактика обращения с клиентами? Я не плохо знаю законы и предупреждаю, что сделаю так что Вы мне будете должны!!! Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Страховой стандарт отзыв сотрудника Сергей

Спасибо,а я уже собирался к нмм на собеседование! Вы думаете,только они так поступают с соискателями,нагло обманывают ,обещают,вот в моспицце вообще оплата ежедневная 1200+чай+б/п питание,соцпакет,я уже собрался ехать,а эта компания -в черном списке-люди верят,а их кидают,вот поэтому народ наверное и уходит! Вообще по интернету устроиться нереально! Все запросы 3-х летней давности! Ваше резюме нас очень заинтересовало,приходишь : 1)анкета на 2-х листах,ожидание,беседа с руководителем,который недоумен,что работа офисная-она разьездная :15-20 поездок в день,т.е. все нормальные вакансии занимают знакомые,друзья,родственники! А показуха,рассылки,море работы-для госарбайтеров за копейки и прав у них нет! А ты ,как хочешь,так и живи,про это не показывают!!! Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Банк Русский Стандарт

Отношение к сотрудника у руководства как к Рабам. ТК РФ не соблюдают, половина обещанной ЗП серая и выплачивается по настроению руководства. Для сотрудников с разъездным характером работы обещают компенсацию за разъезды, которой по их словам хватать будет с головой, но на самом деле вы будете тратить в 2-3 раза больше уже из своих, чем обещали вам на собеседование. При любых Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Стандарт - Мошенники

Частный инвестор альфа стандарт это мошенники. Одобряют займ, присылают график платежей, но прежде вы должны оплатить страховой взнос 5500 р. И в сканированном виде вместе с подписанным вами договором отправить им на почту. После чего вам придет письмо на почту что перевод денег произведен, но денег так и не будет. На вопрос где перевод вам скажут в течении 3 дней Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт, Операционный Офис # 3 отзывы

Анастасия:
Ужасный банк. Вечно неработающие банкоматы, огромные очереди и не уважительное отношение персонала. Банкоматы работают как хотят, то не отдают обратно карточку, то принимают деньги, но не зачисляют их на счет, а чтобы добиться потом возврата денежных средств приходится тратить свои нервы и время. Пытаясь получить информацию у сотрудников вечно невозможно услышать ничего вразумительного, отделываются от тебя общими фразами, лишь бы не работать. Ни за что больше не свяжусь с данным банком.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 138/5

23.10.2016 | отрицательный отзыв
стандарт энерго

Обходите это место стороной!!!! Моисеенко А.Э. это просто хамло, разговаривает только матом. В фирме постоянная текучка, редко кто задерживается более двух месяцев. Если все таки вы каким-то образом попали на работу в это болото, то будьте готовы к постоянным унижениям и кидалову на деньги. Отработав около двух месяцев вы получите только белую зарплату(30% от обещанного), после чего с очень большой вероятностью вас вынудят уволиться без выплаты оставшейся части зп (т.к. она "серая").
Положительных сторон не обнаружено. ... Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт

Екатерина Донецк:

1. Бросают по всем торговым точкам Донецка, могут послать и в Макеевку если нужно. 2. График обещали 4/2, но на самом деле работаешь практически без выходных. 3. Постоянно заставляют впаривать клиентам страховку, карточки и еще всякую хрень, которому обычному человеку не нужно. 4. Заставляют в свое свободное время расклеивать объявление и раздавать листовки в обеденный перерыв. 5. Зарплата: ставка — 1200 + %, но, как правило, % от продаж не высок, т.к, банк не популярен у людей, мало кто оформляет кредиты под бешеные проценты, многие уходят или идут к конкурентам. 6. Пакет документов это вообще нечто. Чтоб оформить кредит, даже при самой высокой активности, занимает, как минимум 1 час. Программа постоянно тупит, глючит, анкета забивается полчаса, потом распечатывается 20 листов самого договора. Я вот только не пойму, зачем банку столько бумажек? Я понимаю в Дельте 4 листа: ксерокопии и сам договор+счет фактура с магазина. Нет, ... Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт, Операционный Офис # 3 отзывы

mari:
Ужасное обслуживание! То банкомат принял деньги, но не зачислил их на счет, после чего мою заявку на возврат процентов по незакрытому вовремя беспроцентному периоду (не по моей вине, а из-за аппаратного сбоя банка) рассматривали 3,5 месяца! Видимо, в надежде что я забуду про это списание. Затем без предварительного уведомления "срезали" кредитный лимит более чем в 2 раза. Операционистом в отделении на Ленинском постоянно нехватает, в результате очереди.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 138/5