02.03.2021 | отрицательный отзыв

Отсутствуют

Чебоксары

16.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекса о компании Главпродукт

Оптимальное и стабильное место для работы. Хорошо оплачивается труд, без задержек. Спрос на продукцию хороший. Коллектив дружный, новичков принимаем сразу. Для сотрудников созданы комфортные условия труда, все необходимое в офисе есть. Также есть возможность развиваться в рамках компании.

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекса о компании Работа это проСТО

Депремирование за все ,не понимание к и неуважение к людям.зарплату обещают ежедневно в итогн задержки на наделю.

Казань

26.08.2020 | положительный отзыв
Алекса из города Москва о компании Группа компаний «Витязь Центр»

Алекса:
Нашему МФО это агентство 7 месяцев обеспечивает охрану офисов. Сотрудники всегда вежливые и корректные. Мы довольны получаемыми результатами. Можем спокойно работать. сотрудники, их работа Подробнее>>

05.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Серебряная стрела" - отзыв пользователя Алекса о работе в компании

Алекса:
Как и указали предыдущие работники данной компании, это реально "семейный коллектив", новых сотрудников принимают тяжело и постоянно увольняют. Текучка там нереальная!!!! У них есть такие 3 пробные дня (это чтобы вы решили хотите ли вы работать в компании и чтобы на вас посмотрели) за эти 3 дня вы выкладываете свои знания и предлагаете свои идеи по развитию и т.п. Через эти 3 дня вас не возьмут на работу (заполучив ваши идеи и внедряя их в свою работу в будущем), аргументируя ну просто смешными понятиями!!! Ни на один вопрос мой толком не ответили, типо так решило руководство и все! Только вот с руководством я не обращалась ни разу и руководство даже не интересовалось новым сотрудником! Им очень удобно, каждый сотрудник по 3 дня работает и не надо ему платить зп. А эту штатную единицу они потом получат деньги в свой карман. Остерегайтесь!!! Очень жаль, что раньше не прочитала отзывы об этой компашке!

11.03.2019 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв пользователя Алекса о работе в компании

Алекса:
Работаю в компании Европлан в г.Уфа , в бэк офисе . Решила поделится своим мнением - вдруг кому то оно будет полезным . Компания работает полностью в белую, соблюдает ТК РФ, всегда во время зп , она белая, отпуска, больничные итак далее . Уровень зп ( считаю что в моем сфере зп вполне в рынке ) + Есть доп мотивация , это ежемесячная премия + разные интересные проекты , такие как стахановец , есть возможность дополнительного итогам квартала получить премию, в бэк офисе , это редкость , где бы я не работала . У нас в Кфе хорошая команда , хорошие руководители . Внимательные, чуткие ты им не безразличен - идут на встречу , лояльность и гуманное человеческое отношение присутствует+ так же рг в МСК так же комфортно работать Престиж компании ! Не стыдно сказать где ты работаешь , чем ты занимаешься и какие услуги твоя компания предоставляет Офис в центре города , в шаговой доступности от остановки , вокруг миллион магазинов , кафе - есть чем заняться и куда сходить в обед . Есть развитие - всегда обучения , новые проекты какие то Корп культура - летном тим билдинги ,

26.09.2019 | положительный отзыв
ООО Инвестиционная Компания Инцентра отзыв сотрудника Алекса, Москва

Алекса, Москва:
Достоинства Инцентра моё второе место работы. В этой компании меня держит стабильная заработная плата, отношение руководства не только как к работнику, но и как к личности! График работы меня тоже устраивает! 5 из 5 компании Подробнее>>

17.08.2018
Отзыв пользователя Алекса о компании syncreon RUS

Начинали работать вахтой 3 года назад (с 2014 ноября), условия были не очень, и ЗП низкая, коллектив не очень но мне повезло, к окончанию моей вахты первой жилье новое сняли и ЗП повысили. Сейчас в месяц по графику 5х2 выходит от 35000 до 44000. зависит от часов. все на карту вовремя. Счираем часы свои сами тоже чтоб проверять. обычно все четко) даже иногда часик другой лишний ставят))

14.06.2017 | положительный отзыв
АктивЭнерго отзыв сотрудника Алекса

Алекса:
Довелось побывать на собеседовании в этой компании. Вы знаете, я всё могу понять: коробки в офисе, бардак, тут же микроволновки. Это действительно так. Но когда учредитель, она же ген дир уверяет меня, что Foxboro-это так и называется производитель Foxboro, а не Schneider Electric, тут у меня всё падает и больше не встает. Всего хорошего этой компании :)

10.03.2017
Компания АЛЕКСА

Ирина:
Рузанна раньше стригла и красила ничего и я к ней изредка ходила, года два назад. Недавно, решила сходить в Алексу к Рузанне, так как мой мастер заболел, это было что-то ужасное. Кроме того она постоянно отвлекалась по своим личным делам и одновременно занималась укладкой своей подружке. Еще я там красила брови!!!!! Сказать что у "косметолога" нет вкуса просто ни чего не сказать, я ушла я из салона с опущенной головой и бегом до дома смывать весь брежневский ужас!!!!

г. Москва, Доватора ул., д. 4/7