21.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник СТМ-Сервис о компании СТМ-Сервис

По-возможности, лучше обходить стороной эту контору. Персонал - в основном рабская лимита. Премию платят, как правило, не полностью, отсутствие социалки; зверское, быдлое отношение - на работу многие люди идут как на каторгу, держатся только те, кому некуда деться; в порядке вещей оскорбления и унижения сотрудников со стороны начальничков и быдла, угрозы (в т.ч. физической расправы), подлость, "дедовщина", вымогание денег, отбирание вещей (моб.телефонов)... самый главный недостаток - это руководство. что другие начальники, что начальник управления, редкие подонки: за людей не держат, требуют дикие переработки (в т.ч. напрасный труд), работать с людьми

20.06.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Удобный сервис

Заменили акб на на iPad Air за несколько часов. Удобный сервис. Запись через сайт дает возможность не только сэкономить время, но и получить скидку в 5% на всю стоимость работ. Когда привез, сразу сказали, через сколько можно будет забрать. Ради интереса сверял по личному кабинету на сайте, все совпало. Так что готовность можно смело отслеживать онлайн, информация там актуальная, а не просто создает видимость опции.

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Очень плохой сервис

Отрицательно начиная с принятия заказа, заканчивая поддержкой и даже доставкой! Ни в коем случае никому не рекомендую обращаться в данную шарашкину контору, для которой вы, как клиент, перестаёте иметь для них значение сразу после того, как к ним в руки попадёт вещь которую вы у них хотели бы отремонтировать. А позвонив к ним вы непременно же отдадите им свой телефон или любой другой гаджет. Ведь операторы всеми возможными и невозможными способами, заставят вас воспользоваться именно их сервисом, прибегая даже к наглому обману. Сломался планшет Samsung tab s2, отнёс

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Плохой сервис

Уже месяц не могут отремонтировать mac (сдала на замену платы клавиатура+трекпэд+батарея), заявка № 10003. Деталь почти месяц лежит на складе, не могут ее доставить в сервис для осуществления ремонта. В службе поддержки уже 3-ий раз обещают закончить работы в течении 5-8 рабочих дней. После просрочек обещанных дат, никто не звонит и не оповещает о задержке. На приемке некомпетентные специалисты. Инженеры регулярно отсутствуют на рабочем месте.

05.10.2018 | положительный отзыв
Цвет диванов, сеть мебельных салонов — отзыв пользователя Сервис-менеджер о работе в компании отзыв Сервис-менеджер

Сервис-менеджер:
Переехал в Москву из провинции, искал на сайтах с объявлениями работу. Увидел, что в магазин Цвет диванов нужен сервис-менеджер, и записался на собеседование. В родном городе я на аналогичной должности работал, так что на работу эту устроился без проблем. В мои обязанности входит консультирование клиентов, оформление заказов, работа в 1С. Стандартный такой список. Сейчас мой трёхмесячный испытательный срок подходит к концу, очень надеюсь, что меня окончательно возьмут в штат – понравилось мне здесь. Коллеги адекватные, без вопросов помогали мне «вклиниться» в работу. Да и магазин чуть ли не у дома находится – у Цвета диванов много торговых точек, поэтому у меня была возможность выбрать тот магазин, который поближе.

Волгоград, Пролетарская, 18 - 2 этаж, ТЦ Привоз

27.12.2018 | положительный отзыв
ЗАО "Энвижн Груп" — отзыв пользователя Сервис - инженер о работе в компании отзыв Сервис - инженер

Сервис - инженер:
Кроме формы по сути претензий нет. Касательно нытья вкоментах, скажу одно ребят если выленивые инедалекие парни которые невсостояние попримеру бумажки написать или пакет вруках поносить соборудкой иди вофис за20 спину гнуть Таких как вывон влюбой офис евросети возьмут) Аесли это для вас адидите вментовку поработайте вот там опа сболтшой буквыЖ.

27.01.2020
Карго сервис он же сервис аэро

Кантора никонора обман с зарплатой графиком никак не афармляютНе советую от обещенного атымайте касарей 10-15Не советую от обещенного атымайте касарей 10-15

Россия, Жуковский

09.10.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Сервис рекомендую

Я честно удивлён отрицательным отзывам, к ребятам я недавно обращался, и ни чего даже похожего не было. Мастера хорошие, уважительные, не жалею, что доверил им ремонт раздаточной коробки на Porsche Cayenne. По срокам не торопил, но всё равно сделали быстро. Так что всё Гуд.

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Агрегат сервис - Ненавижу этот сервис и кто там работает

Если вы читаете этот отзыв, значит вы делаете правильно! Никогда не ремонтируйте раздатки у этих обманщиков. Гарантии нет, мурыжат, Люди занимаются разводом.

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Агрегат сервис - Не честный сервис

Всем добрый день. Не вздумайте обращаться в " Агрегат-сервис". Меня угораздило обратиться в данный автосервис в мае с поломкой редуктора заднего моста на Кайроне. За 2 недели мост восстановили, затраты составили 64000 р, ну и как всем дали гарантию. А дальше становится еще интересней, через 2 месяца загудел редуктор, с горем кое как загнал к ним машину 5 сентября на ремонт и началось. Проблема с правой полуосью не могут вытащить. И так аж до 4 октября, постоянный обман, что машина на подъемнике делают. На следующий день приезжаю, автомобиль