14.02.2017
Отзыв : Центр юридических услуг "Юракс"

Я занимаюсь оптовыми продажами. Одни из моих постоянных заказчиков, которые работали по пост оплате задолжали приличную сумму, а выплачивать ее не хотели (есть информация, что они собираются объявить себя банкротами). Мы собрали все документы и подали на них в суд, в суде нас представлял Приставко Антон Сергеевич - главный юрист центра "ЮРАКС", мне понравилось, как была выстроена наша защита, вежливая форма общения со всеми, все документы были предоставлены в срок. Дело мы выиграли. Спасибо Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : Центр юридических услуг "Юракс"

Я благодарен центру "ЮРАКС" за отлично проделанную работу. У нас с нашим заказчиком возник судебный спор во время проведения работ, заказчик начал утверждать, что мы не выполняем условий контракта и требовал вернуть всю сумму выплаченную нам в качестве аванса. Мы были полностью не согласны, тем более, что для выполнения заказа мы уже потратили часть финансовых возможностей. Юристы "Юракс" тщательно рассмотрели дело (к слову, нашли в договоре подводные камни, за которые зацепился заказчик) и взялись за нашу защиту, в результате судебных заседаний мы одержали победу. Подробнее>>

19.06.2020
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Юристов "ЮРАКС" рекомендую всем, кому нужна юридическая помощь организации. Консультируют по делу, дают практические советы, говорят к чему что может привести, и, самое главное, в суде всегда до последнего отстаивают позицию своего доверителя. Спасибо,что сохранили на счету нашей компании 1,7 млн руб. С Новым годом вас! и новых судебных побед!

Россия, Самара, Карбышева 61В, офис 205

23.06.2016
Компания Берега Невы, ООО, центр юридических и бухгалтерских услуг

Олег:
Довольно долго (в течение трех лет) пользовались услугами компании Берега Невы. Центр оказывал нам поддержу в сфере бухгалтерского обслуживания. Работали по базовому тарифу, спустя полгода перешли на тариф «Комфортный», потому что так выгоднее: сразу формируют отчетность, проводят мониторинг и оптимизируют расходы. Удобно, что прямо под боком - работаем в одном бизнес центре на Московском проспекте. В настоящее время пришлось отказаться от услуг в связи с некоторыми внутрикорпоративными проблемами. Планируем уладить их в течение двух-трех месяцев и возобновить сотрудничество, так как в целом компания нас полностью устраивает в качестве партнера. Ни одного случая невыполнения работы или некачественного выполнения не было. Претензий от налоговых органов также не получали.

Санкт-Петербург, Московский проспект, 109 - 16 офис, 3 этаж

06.07.2017
Отзыв : Центр юридических услуг "Юракс"

Мы заключили договор с подрядчиками, но условий договора они не выполняли, в результате, мы обратились в центр "Юракс" (нашли их по яндексу http://jurax.ru/ ). Юристы этого центра, сразу сказали нам, что у них есть опыт ведения таких дел, и мы им доверились. В работе они действовали нацеленно, обсуждали с нами стратегии действий, в суде было видно, что они действительно подготовлены. В результате, Арбитражный суд Самары взыскал с нашего подрядчика штрафы, расходы по гос пошлине и на представителя, а договор был расторгнут. Мы остались довольны. Подробнее>>

20.03.2020
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Выражаю особую благодарность юристам "ЮРАКС" за их настойчивость и отстаивание интересов нашей фирмы в нелегком судебном деле по взысканию штрафов с контрагентов. Наши контрагенты максимально затягивали дело, но это им не помогло. Наш юрист от "ЮРАКС" предоставил всю документацию и "в пух разбил" все невнятные доводы контрагента. Как итог: суд принял нашу сторону, деньги уже упали к нам на счет. Спасибо.

Россия, Самара, Карбышева 61В, офис 205

02.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро юридических консультаций

Хочу рассказать о своем опыте работы с этой компанией. Обратилась в компанию для получения загранпаспорта и визы. Приехав в назначенный день, обнаружила закрытый офис (видимо, клиенов у них так много, что они считают нормальны ожидание в полторачаса). Документы приняли быстро, заключили договор, оплатили.По истечению срока договора, позвонила уточнить о готовности моего загранпаспорта. На протяжении нескольких дней меня откровенно футболили. Я даже не могла уточнить адрес фмс, где я могу его забрать.На последующие звони отвечали зхамством (хотя что можно ожидать от сотрудников ,которые работают под выхожцем из КБР). В результате паспорт я получала сама, в фмс, адрес которого выбила с трудом.
не могу написать ниодного!!! ... Подробнее>>

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Бюро Бытовых услуг СЛАВНОЕ отзыв сотрудника retikulanin

Проработала горничной в бюро бытовых услуг "Славное" 4 месяца. При увольнении удержали 3.000 р. якобы за обучение. Но полы и унитазы мыть я и сама умела. А если это обучение, то пусть бы диплом какой-то выдали. На каком основании удержали деньги? Просто так получается. Другие рассказывали, что там еще штрафы всякие есть большие, например, за то что клиент перестал пользоваться услугами бюро и расторгнул договор, горничной , которая там постоянно убиралась , дали штраф 1000 р. Нигде в трудовом договоре это не прописано. Директор там Байсарова Анжела Сергеевна клиентам говорит , что горничные воруют у клиентов, как будто ради Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов / центр лингвистических услуг Петросервис отзыв сотрудника ou1988

Обязательно читать отзывы в интернете об Петросервис и Мукулёнок. По собственной неосмотрительности не прочитал. Подписываюсь под всеми негативными отзывами об этой компании - от обмана фрилансеров до срыва сроков и некачественного перевода для заказчиков. Бюро переводов Петросервис является примером того, какой компания не должна быть, а Микулёнок Алексей - каким не должен быть директор, не говоря уже про личные качества (каким не должен быть человек в принципе) и его психическую неуравновешенность. Фрилансерам советую держаться подальше от данной конторы, потенциальным заказчикам - тоже, т.к. качество перевода, верстки и т.п. на очень низком уровне. Читайте отзывы. Обман. Плохое качество. Подробнее>>