22.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзыв сотрудника Александра

Александра:
В АСГ пришла потому что компания сразу показалась надежной. Продукцию выпускают качественную, известную во всей стране. Работаю в должности специалиста клиентского сервиса. Привлек удобный график, есть возможность работать из дома, сейчас это как никогда актуально. Но даже, если не брать во внимание все изменения в мире, график, действительно, удобен. Работа стабильная, ЗП тоже, каждый раз в срок. Бывают переработки, но для меня это чаще всего только возможность набраться опыта, так что все супер. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Александра

Александра:
Знакомые посоветовали обратится в Ипотеку полного цикла чтобы взять квартиру в ипотеку. Работники Ипц все грамотно объяснили и помогли. Ипотеку одобрили, без первоначального взноса.

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ДИАМЕД

Я живу рядом, поэтому в Диамед ходить очень удобно, врачи там квалифицированные, даже по телефону могут дать консультацию. Очень приемлемые цены на анализы и стоматологию.

Курган

30.01.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв Александра

Александра:
  Пришла диспетчером в третий парк после колледжа - очень нужна была работа, и я искала что-то на время. Да так и осталась) Ну а что - платят нормально, зарплата не в конверте, все честно.

19.08.2019 | положительный отзыв
Бизнес отзыв сотрудника Александра

Александра:
Хорошие юристы, мне помогли освободиться от каторки кредитной. Платила по 25 000 с учетом того что у меня зп 40000. Было очень тяжело, друзья уже отказывались занимать. В итоге им платила по 12 500 в мес и за 9 мес. они списали все с меня.

15.11.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Александра

Александра:
  Работаю тут в колл-центре, очень нравится общаться с людьми) НО сама работа не для слабонервных. Будьте готовы, что на вас будут выплескивать весь негатив по поводу компании, на который вам нужно будет отвечать спокойно или даже с улыбкой.

Самара

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ

А нам центр понравился. У нас ребенок часто болел после переезда, приходилось по врачам побегать, пока сюда не пришли. Педиатр тут очень хороший, с ребенком так внимательно обращается и с болячками нашими помогает быстро справятся. У других специалистов пока не были, но, судя по отзывам, врачи хорошие. В обслуживании тоже пока не заметили недостатков.

Липецк

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа трейдинга Александра Герчика

Проходил курс "От А до Я 3.0". За весь интенсив (60 дней) узнал много нового и даже изменил свое представление о трейдинге, так как то что читал раньше оказалось вообще бесполезным. Босс (так его студенты называют) мне прям глаза открыл, теперь торгую и думаю взять год менторства от Александра Михайловича.

10.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Александра

Александра:
Я работаю в компании уже 3 года. Пришла сначала менеджером по персоналу, принимала на работу риелторов. Через несколько месяцев решила сама перейти в отдел продаж)) Что мне нравится, так это возможности, которые даёт компания. Я помогаю людям с таким важным для них вопросом жилья и получаю отдачу а виде благодарности и дохода . Компания Всему научит с нуля, предоставляют все ресурсы для работы - юр. Отдел, ипотечные специалисты, все помогают. Доход не ограничен, и это так и есть. Всё зависит только от тебя самого - как поработал, столько и получил. Мне, как маме двоих детей, ещё удобен график работы. Я строю свой день самостоятельно, успеваю и работать и детей не секции и кружки водить. В целом рекомендую Этажи для работы. Это сильная компания с множеством возможностей. Дружная команда, руководство тоже адекватное. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
PAYGINE отзыв Александра

В прошлом я подключила платёжное решение Кубышка к своему интернет магазину. Интеграция не заняла много времени и обошлась без технических сложностей. Поддержка всегда на связи и отвечает на вопросы и предлагает доп решения для бизнеса. Всё работает отлично