PAYGINE отзыв Александра

Александра:

В прошлом я подключила платёжное решение Кубышка к своему интернет магазину. Интеграция не заняла много времени и обошлась без технических сложностей. Поддержка всегда на связи и отвечает на вопросы и предлагает доп решения для бизнеса. Всё работает отлично

31.10.2023 | положительный отзыв
Уровень сервиса превосходный.

Всем рекомендую подходить к своей работе так же ответственно как и помпания paygine. Все свои обязательство выполняют в оговоренное сроки. Уровень сервиса превосходный. Менеджеры знают свою работу как 5 пальцев. Побольше бы таких профессионалов в каждую сферу бизнеса!

25.10.2023 | положительный отзыв
paygine работает хорошо

Интернет эквайринг от paygine работает хорошо. Сложностей в оплатах не возникло ни разу. Сотрудники постоянно на связи и отвечают на все мои вопросы

03.08.2023 | положительный отзыв
PAYGINE отзыв Антон

С данной компанией работаем с момента открытия нашего магазина отделочных материалов. Изначально обращались к ним для установки метки с NFC и QR рядом с терминалом оплаты. С недавнего времени начали так же развивать онлайн продажи через сайт с курьерской доставкой по городу. Для решения всех вопросов с онлайн оплатами мы так же обратились к ним. Сотрудники paygine в очередной раз подтвердили свою компетенцию и уровень сервиса, все работает без перебоев за что им большое спасибо!

21.07.2023 | положительный отзыв
PAYGINE отзыв Антон

В данной компании работают профессионалы своего дела. Подключили мультиэквайринг за считанные дни. Большое спасибо!

01.06.2023 | положительный отзыв
PAYGINE отзыв Ангелина

Подключили интернет эквайринг, очень быстро и бесплатно. Оформили нам платежную форму по брендовые цвета нашего магазина. Комиссии низкие, мы очень довольны. Компания надежная, мы не переживаем о завтрашнем дне. Главное, что все работает без перебоев, за полгода работы у нас не было случае, когда платеж клиента не прошел! Ранее, мы сотрудничали с банком, такое бывало регулярно.

11.05.2023 | положительный отзыв
PAYGINE отзыв Женя

Сотрудничаем с ними уже больше года, за это время не было никаких сбоев в работе. На все вопросы поддержка отвечает очень быстро. И мы и наши покупатели довольны.

24.03.2023 | положительный отзыв
PAYGINE отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Полгода назад мы открыли свой небольшой маркетплейс одежды для российских дизайнеров . Достаточно много времени и денег вложили в наше дело, очень много работали. Прежде чем мы начали работу, мы изучали рынок, предложения, которые мы получали от компаний, которые занимаются финансами и платежами. Совершенно случайно мы нашли компанию Пейджин. Нас заинтересовал их сервис Кубышка, как раз то, что мы искали. Начав сотрудничество, спустя непродолжительное время, мы оценили все возможности. Сейчас мы не тратим время на работу с распределением средство по расчетным счетам и более того, даже не начинали! Это все делает Кубышка. Средства вовремя и автоматически приходят участникам маркетплейса на счета наших контрагентов, ошибки исключены. Для нас это очень удобно и экономно!

23.03.2023 | положительный отзыв
Все отлично!

Безумно приятно иметь дело с очень клиентоориентированной компанией, которая максимально позволяет раскрыть свой потенциал предпринимателям! Мы сотрудничаем почти год и за все это время у нас не было ситуаций, которые... Подробнее>>

PAYGINE отзыв Кристина

Кристина:
  Компанию партнера выбирали долго, изучали рынок предложений. Остановились на paygine. В первую очередь нас привлек клиентский сервис: скорость ответа после отправки заявки, четкость и системность в работе и главное это заинтересованность в запросе клиента. Во вторую очередь - сроки выполнения подключения. Нам все сделали за 3 дня. Ну и конечно уровень комиссии за платежи довольно небольшой, плюс не нужно ничего доплачивать за подключение самого эквайринга

PAYGINE отзыв Юрий

Юрий:
  Не переживаем за сохранность и передвижение денежных средств в работе с нашим интернет магазином во многом благодаря Пейджин. Мы сотрудничаем с ними уже около полугода и совершенно нет поводов для переживаний в работе приема платежей. Подключение к нашему сайту эквайринга заняло 4 дня, но интеграцию мы проводили сами. Удобно, что решение уже готовое, мы установили API на сайт и начали принимать платежи от наших клиентов.

PAYGINE отзыв alena zh

alena zh:

PAYGINE отзыв Константин

Константин:
  Заметен профессиональный подход к работе, сотрудники знают свое дело от и до, ответят на любой вопрос и довольно оперативно это делают. Пейджин подключали нам мультиэквайринг 7 месяцев назад и до сих пор у нас не было ни одного сбоя или ошибки в работе! Система работает идеально!

PAYGINE отзыв Павел

Павел:
  Снизили рабочую нагрузку с наших финансовых сотрудников, как раз благодаря Кубышке от Пейджин. Существенно сократилось время на работу с учетом денежных средств, потому что все ушло на автоматизацию. Это большой плюс не только в экономии времени, но и в отсутствии человеческого фактора.

| отрицательный отзыв
PAYGINE отзыв