16.07.2021
Отзыв сотрудника Лев о компании RBT.ru

Низкая зп. На словах сделка, на деле - сколько не старайся - не дадут больше, чем планируют дать. Зарплата белая только минималка.

Челябинск

10.08.2021
Отзыв сотрудника Лев о компании Российские железные дороги

монтером путей сложно работать, если бы не льготы ушел бы, но льготы и проживание в общежитии, все это держит. С коллегами отношения когда какие, иногда не очень, но у нас начальник человек классный, рулит и разруливает.

16.01.2019
ГК Заречное отзыв сотрудника Лев, Воронеж

Лев, Воронеж:
Достоинства До Заречного я работал у фермера на забое скота, почти все устраивало, да только постоянства не было. То есть работа, а то сижу с пустым кошельком. А у меня семья - жена, две дочки. Жена настояла, что нужно искать официальную работу, чтоб и постоянство было и в пенсию что-то отчислялось. Заречное было второй фирмой, куда пошел на собеседование. В первой что-то темнили насчет белой зп, а тут все с этим в порядке, поэтому устроился к ним обвальщиком. Боялся, что будут задержки зп, щас же везде такое, но мужики мне сразу сказали, что больше чем на день не бывает. День это фигня, не сильно заметно, если быть предупрежденным. Ну а так тут все хорошо - кормят, начальство не лютует, много нормальных людей. Подробнее>>

15.10.2017
Новороссийск ТрансМаркет или ООО Лев, Влади и Воля

Проработала в компании 4 месяца в должности супервайзера, условия получения з.п и расчета отвратительное, как и сама организация. Заявление на увольнение было написано в августе, трудовую отдали в середине сентября, а расчет уже жду почти 3 месяца и думаю не получится что-нибудь получить. Есть мысли обратиться в прокуратуру, чтобы наказать данную организацию. Что касается торговых, они даже работая не получают Подробнее>>

08.12.2021
Отзыв сотрудника Лев о компании Группа СвердловЭлектро

У руководящего состава зп ниже среднего.

Екатеринбург

15.08.2020
ООО Лев

Работала,в ресторанчике Лев.рядом м.Василеостровская.7линия,д.54.Владелец Степанов Александр Алексеевич(19.10.1953г.р.)Хам и обманщик,не адекватный.Присвоил себе мою зарплату за декабрь.И ещё и орал на меня ,что дескать я не докажу,что там работала.хочу наказать злодея Подробнее>>

21.01.2014
Компапа отзыв Лев Алферов

Лев Алферов:
В компапе жёстко засекречена вся информация о компании.С директором нельзя связаться. Даже о соседнем сотруднике молчат, мол, не знают.Приходил 20 декабря 2013 года от Компапы Исаенко Денис. Обманным путём взял деньги за невыполненную работу. Теперь связаться с ним нельзя - в Компапе говорят, что его телефон это сверхсекретная информация и разглашению не подлежит.Похоже, это виртуальная компания аферистов.

Россия, г Москва, ул Черемушкинская Б., д 25

26.06.2017
Отзыв пользователя Лев о компании Agima

Единственной недостаток, наверно отсутствие корпоративной культуры, дресс кода. Хотя свободный стиль одежды - это тоже своеобразный дресс код. В большей мере это вопрос привычки, особенно когда 5 лет проводишь в деловом костюме. Для меня это просто непривычно.

29.03.2019
ООО "ЛЕВ-Климат"

Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании ООО "Вентклиматсибирь" "Лев-Климат" они же. Она находится по адресу: город Барнаул, улица Попова, 248в, офис 34. Руководит ею Алабашев Дмитрий Станиславович и Третьякова Татьяна Леонидовна. Скорее Татьяна руководит через Дмитрия, так как у Дмитрия слишком "короткие штанишки". Это не самые лучшие работодатели.3 месяца испытательного срока-неофициально, но в таком коллективе невозможно отработать и

Россия,  Барнаул

27.03.2018
Отзыв пользователя Лев о компании PAG

Про ПАГ могу сказать только то, что первое впечатление абсолютно обманчиво. При приглашении на собеседование HR много обещает, создает иллюзию благополучия и стабильности, а на деле полный хаос: приехал на собеседование – никто не встречает, ресепшн пустой, пытаешься сам найти к кому обратиться. На собеседовании уклоняются от ответа насчёт премий, хотя в телефонном разговоре на это делают ставку. На мой взгляд перспективы развития туманные.