03.12.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Лев Шаранский о работе в компании

Лев Шаранский:
Все кто тут ноют что в компании плохо - ПИДОРАСЫ!!! Жалкие чмошники которые из говна не могут вылезти а все булькают. Вы кучка блевоты. Таких как вы мы используем а потом выкидываем как использованные гандоны. Вы холопы и ваш долг трудится на нас, на хозяев этой жизни! Хочу сказать спасибо за то что вас, лохов и тупорылых кретинов, достаточно чтобы я и такие как я могли припеваючи жить.

15.11.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Лев

Лев:
  В прошлом году закончил колледж, хотел работать по специальности, не зря же учился столько лет. Так я пришел в Силовые Машины. Боялся поначалу. Не скажу, чего именно, то ли что возьмут и некоторые отзывы окажутся правдой, то ли что не возьмут и пойду в продажи. Учить пришлось много, но спустя почти 9 месяцев работы я понимаю, что не зря сюда устроился. Взяли почти без опыта, обучают, работа по специальности, что я и хотел.

11.12.2013 | положительный отзыв
АВТОКОМТРАНС, сеть автоцентров, официальный дилер - отзыв работника «Лев Яковин» о работе в компании

Лев Яковин:
Возможность ненавязчиво нарушать трудовую дисциплину ( приходить попозже, отлучаться все это, конечно относится к офисным сотрудникам). Были у компании и золотые годы, и трудные времена приходилось переживать. Был восхищен уровнем проффесиональной подготовки сотрудников HR.

Москва, Торговая (Заречье), ст1 - ТК Ангар Авто

11.12.2022 | положительный отзыв
Кошелек.Ру отзыв сотрудника Лев, г Москва

Достоинства Устроился тестировщиком. Команда подобралась крутая. Сработались быстро. Условия, как и было заявлено. Работы много, но все это для наилучшего результата в интересах пользователей. Так здорово, когда работа приносит удовлетворение.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Мир охоты

Искал работу, продавцом не хотел, но именно в этом магазине решил попробовать себя и оказалось, что мне нравится, я с интересом вникаю в нюансы работы, узнаю для себя много нового, считаю, что на этой работе развиваюсь, да и сама тематика товара мне близка, так как люблю рыбалку и охоту.

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Трейдер Алексей Громов

Трейдер Алексей Громов отзывами привлек. Решил тоже этот курс пройти. Многое мне этот курс дал) Теперь получается выводить неплохой доход от торговли криптой. Долго я к этому шел, много было у меня ошибок. Но Алексей смог указать на все мои недочеты. Недавно уже купил земельный участок. Скоро начну строить дом) Надеюсь, что продолжу выводить доход от торговли)

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Лев о компании Trend-Catering

Был частью коллектива на протяжении 4х месяцев. Могу отметить лояльность, хорошее отношение, достойная оплата труда, нормальные условия работы. Коллектив у меня был супер.

29.11.2019 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Лев Григорьевич, Менеджер по продаже решений

Лев Григорьевич, Менеджер по продаже решений:
  Планы нам тут спускают немалые. Однако если был опыт в продажах, непреодолимых трудностей возникнуть не должно.По условиям всё очень неплохо, коллектив сплочённый, начальство нормальное.

07.12.2020 | положительный отзыв
Лев Блинов из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Лев Блинов:
Спасибо за отличную работу. Вовремя предоставили помощ и помогли в вопросе заселения. Благодарен вам сильно. спасибо за работу Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Деловые линии

В деловых линиях работаю уже не первый год и по условиям здесь все более чем достойно, несмотря на достаточно тяжелую работу, у нас достойная зп и всегда стабильность. Плюс есть дмс, весь соц пакет, транспортную карту для Москвы оплачивают.

Посмотреть комментарии