Отзыв сотрудника Андрей Лев о компании Trend-Catering

Андрей Лев:

Был частью коллектива на протяжении 4х месяцев. Могу отметить лояльность, хорошее отношение, достойная оплата труда, нормальные условия работы. Коллектив у меня был супер.

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Trend-Catering

Всё отзывы положительные написаны самим руководством. Работавший в Тренд компании нормальный человек не будет писать, что белая за, отличные условия труда, да ещё отпуск! Оплачиваемый! Чтобы жадная Петрова оплачивала отпуск, если она даже зп не платит, пытается любыми способами обмануть. Очень любит деньги и бесплатную рабочую силу. Сама очень грубая, хабалистая и просто некрасивая женщина. Сплошное враньё, антисанитария, обман клиентов и сотрудников. И сколько бы сами себе не писали хвалебные отзывы, молва об этой конторе уже прочно закрепилась негативная.
Их нет и никогда в конторе Петровой не было.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Trend-Catering

Работаю напрямую с клиентами компании, являюсь руководителем и организатором мероприятий. В основном организую тимбилдинги, праздничные выезды для компании, например Билайн или Газпром. Все устраивает, по условиям, графику и занятость в целом.
Отсутствуют.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Trend-Catering

Устроился месяца 4 назад офиком, прошел обучение две недели (хоть у меня и опыт в общепите 5 лет). Работа идет чудно, занятость тотальная, зарплату платят своевременно

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Соловьев о компании Trend-Catering

Начал свою карьеру бармена в компании тренд компании в 2018 года с должности помощник бармена. работа не легкая, требует активности и внимательности как в самом начале так и по сей день. В тренде тебя обучат грамотные наставники большим опытом работы, ЗПка средняя по Питеру, есть премии и штрафы. Начальство со сложным характером)) А так в целом рекомендую данное заведение для трудоустройства. Но сам я уволился, так как предложили место и условия лучше
сильных нету

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Отабек о компании Trend-Catering

Роботаю повором на кухне,в основном готовлю мясо,шашлк, салаты, всем доволен, зорплата ровная,платят вовремя
нету

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Trend-Catering

Устроилась официантом два месяца назад, прошла несколько тренингов, компания отлично подготовливает новых сотрудников к сложной работе, плюс помогли с оформлением мед книжки. Коллеги дружелюбные и всегда помогают со сложностями.
Существует штраф система, строго с опозданиями

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Trend-Catering

Тренд компани действительно хорошая компания, где уважают и ценят своих сотрудников, я работаю поваром горячего и холодного цеха, поставщики отличные, сами продукты мы заказываем среднего-дорогого сегмента, зарплаты тоже хорошие, выплачиваются без задержек.
Существуют штрафы, местами не справедливо и на такие вещи, как я считаю, можно закрыть глаза

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Trend-Catering

Работаю в бухгалтерии, современный офис с новой техникой, есть зоны отдыха, руководство адекватно
обычная работа, сильных недостатков не замечала

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмиль о компании Trend-Catering

Отработал в тренде более 3х лет на позиции су шефа. В целом все хорошо, зарплату платят вовремя, условия на кухне отличные, существуют фин. поощрения как и штрафы. Особенно классно, когда раз в несколько месяцев для всех сотрудников устраивается какое-то мероприятие, например турнир по волейболу или просто выезд с палатками в лен. область. Сейчас предложили работу в Европе, собираю все документу для переезда. Будущим сотрудникам желаю побольше сил и стойкости!
...

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Волынская о компании Trend-Catering

В компанию я устроилась два месяца назад, работаю официантом на выездных мероприятиях. Коллектив в котором я работаю суперский, все ребята открытые и веселые, на такой работе точно не заскучаешь.
Нету

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Trend-Catering

Неадекватные руководство, Нальчика приходит на работу к 16:00 и считает что все сотрудники с ней должны сидеть до 12 и ночи, назначат совещания и ни разу непришла вовремя, постоянные звонки поставщиков с просьбами закрыть просрочку платежей! Задержки з/п! Не выплачивают деньги уволеным сотрудникам, постоянные скандалы в офисе. Жуть!

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Trend-Catering

Работаю консультантом call-центра. Уютный офис стильно обставленный офис, есть кофемашина :)График 5/2 по 9 часов. Добросовестный оклад и kpi.
Таковых нету

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Trend-Catering

На предыдущем месте работы официантом, знаменитой Питерской сети ресторанов,меня меня не устраивала мизерная зарплата и неуважительное отношение со стороны менеджеров и службы"поддержки" сотрудников. В общем нашла вакансию на авито ассистентом администратора, впервые работала в сфере кейтерингов, мне это показалось интересным и решила идти по карьерной лестнице, сейчас работаю старшим администратором в одном из заведений Тренд-Компани . Очень благодарна руководству компании за те навыки которые они мне дали и опыт который я получаю ежедневно.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Trend-Catering

Все гуд, зп и график устраивает, занятость полная
Много работы

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Михайлова о компании Trend-Catering

Работаю event менеджером уже третий год. Отличный коллектив, Приходят очень классные заказы, где можно разбежаться в творчестве. Зарплату платят вовремя, отпуска дают.
Плавающий график, но это скорее специфика сферы.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nonamexd о компании Trend-Catering

Работал в тренд компани более 4х лет, почти на протяжении всей учебы в вузе. Сразу скажу, что легко не будет, работы всегда много, компания большая и развивается, количество банкетов стало в разы больше, чем в период когда я устроился. Совмещать с учебой было реально, денег на все хватало. В общем рекомендую.
Есть некоторые. Но значительных, изза которых я бы отказался от сотрудничества с Трендом - нету.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Алексеев о компании Trend-Catering

Являюсь су шефом компании "Тренд Компани". Начинал с помощника повара в 2021, пришел команду сразу после окончания колледжа. За первый год работы я узнал намного больше информации, чем за 4 года обучения в колледже. Наша компания всегда в поиске новых кадров на позицию повара. Договоры у нас с отличными поставщиками, заказываем продукты из среднего и дорого сегмента, на кухне никто у нас не экономит!
Не могу вспомнить что-то существенное.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Семенов о компании Trend-Catering

Работал тут в период с октября 2022 года по апрель 2023 барменом на выездном баре. По условиям и зпшке все хорошо, поставщики привозят только свежие и действительно хорошие продукты, соки, мороженое, сиропы, лимонады только хороших производителей из средне-дорогих сегментов. График всегда соблюдали такой как я себе проставлял, переработок толком не было.
Критических и отталкивающих нету

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Лунев о компании Trend-Catering

Работаю с января этого года. Переезжал в СПб и наткнулся на данную вакансию, где меня приняли с теплом и всему обучили, так как до этого работал только в кафе в Рязани, а грамотному сервису и прочим вещам там особо не обучают.
Раз в два месяца происходит какой-то коллапс с заказами и график в это время плавающий, а в остальном все отлично.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Trend-Catering

Проработала в компании 3 года 2 месяца организатором мероприятий, за плечами организовано мною более 200 мероприятий. Очень благодарная что я прошла этот путь именно с Трендом, здесь я научилась всем что я знаю в области фуршетов и праздников. Меня пригласили работать в более крупную компанию в Москве и я поняла, что пора повышать масштаб и расти дальше по этой карьере. Спасибо большое Ольге, за эти навыки и опыт, который вы мне дали. вы очень грамотный и самый компетентный директор, из всех с кем я когда либо я общалась.
Сфера кейтеринга и в целом общепит очень тяжелая. В тренд компани тебе дадут все для того что бы сотрудник рос по карьерной лестнице. Надо быть готовым, что вы будете жить работой (смотря какая должность, говорю на примере своей). Надо быть готовым ко всему. С зпшечкой не обидят)

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Trend-Catering

Проработала года два менеджером по работе с клиентами в "Тренд Кейтеринг". Грустно увольняться, закончилась учеба, уезжаю в другой город работать по образованию :) Работа тут подарила очень много разных эмоций, больше конечно позитивных, но нервов иногда не хватало. но когда ты видишь счастливые лица молодоженов, довольные нашей работой - все негативные моменты уходят. Если вы выбираете данное место для работы - обязательно рекомендую , здесь дружные коллектив начиная от поваров, заканчивая уборщицами. Конфликтов не помню, бесплатное питание!"

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Ковалев о компании Trend-Catering

Работаю официантом более года, все устраивает, для студента денег и занятости хватает, совмещаю с учёбой в Вузе.
Коллектив мне не нравится, а в остальном все хорошо.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Л. о компании Trend-Catering

Год работаю поваром, всем доволен, график отличный зп вовремя, что еще может беспокоить ).
Да вроде и нету.

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Захар о компании Trend-Catering

Был поваром в столовой, поставщики овощей и мяса добросовестные, готовили только из свежих и качественных продуктов. Условия труда приемлемые, зарплата средняч по Питеру, есть бесплатное питание, развоз до дома после ночных смен, дружный коллектив.
Существенных недостатков изза которых стоит отказатья от работы - нету

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Мухнина о компании Trend-Catering

1- зп вовремя 2 - трудоустройство белое 3- комфортные условия труда 4- оплачиваемый отпуск 5- лояльные админы Работаю барменом
1- штрафы 2- строгий директор

Отзыв сотрудника Егорка о компании Trend-Catering

Работаю второй месяц офиком и могу сказать следующие: - быстрое оформление, медкнижка за счет компании - бесплатное питание - развоз до дома - за исключением исключений, классный коллектив - ответственный коллектив - своевременные выплаты зп
такие же как и в других общепита

Отзыв сотрудника София Блинова о компании Trend-Catering

Заработная плата во время, бывают оправданные штрафы. Бесплатное трехразовое питание. Всё необходимое для работы предоставляется своевременно!

Отзыв сотрудника Никита Чернышев о компании Trend-Catering

Заработная плата всегда во время, есть штрафы. Бесплатное питание. Всё необходимое для работы предоставляется своевременно! Адекватное руководство , лучший руководитель Ольга Петрова самая справедливая.
В коллективе есть крыски

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лука о компании Trend-Catering

Работаю в компании 6 лет, зарплата выплачивается вовремя, реальный карьерный рост, бесплатное питание