05.05.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Демидыч Пермь Спешилова 61

Люди !!! Будьте благоразумны, не ходите устраиваться на работу в этот Никитинский дурдом. Работников обманывают, зарплату не платят, урезают просто так, заставляют работать во внерабочее время за что разумеется не платят, сотрудники меняются почти каждый день, реальных специалистов в принципе нет, берут в основном знакомых по связям и вообще что можно сказать об этих людях, сборище недоумков. Машины продают все Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
МСЧ №11 г. Пермь

Главный врач МСЧ № 11 четыре месяца не хотел наказывать заведующую отделением восстановительного лечения Гагарину И.В. за самоуправное отношение к пациентам отделения. По настоянию министра здравоохранения Пермского края 25.02.2014г. он объявил ей приказом выговор за нарушение диантологии, но никто об этом приказе не знал. С Гагариной не взяли даже объяснительную. На мою жалобу на имя губернатора края мне полгода присылали Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Центр строительного консультирования" г. Пермь»

ну господа, будущие работники, начнем.. частная контора, она и есть частная. 1.не обольщайтесь, что все предоставят и все оплатят при трудоустойстве - если не отработаете год - все вычтут в 100% размере за обучение, гостиницы, за ж/д билеты к месту обучения, (ВИК-Нижний Новгород, НАКС - Казань) спецодежду, стипендию, и даже суточные (платят 300 р. пока учишься) - и ты сам подпишешь такой договор обучения. у меня вышло порядка 90 тысяч все вместе. 2. зарплата по трудовому договору 57руб/час!!! с этих денег и будут все отчисления в налоговую и в пенсионный. вся зарплата складывается из этой суммы + 1500 командировочных в сутки, которые начинают считаться со дня, когда ты приедешь конкретно на объект и пожмешь руку представителю заказчика. В Богучанах всегда есть нач.участка от ЦСК, которому если стуканешь на кого, может премию 100% написать (к сумме 57руб/час) . лично я весь год ... Подробнее>>

24.07.2016 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Цветочки" (Россия, Пермь) - Не рекомендую! Одни обещания, на деле все иначе!

Цветы не свежие, букет не соответствует описанию, опоздали на 2,5 часа

Пермь

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Недвижимости Стимул г.Пермь ул.Газеты Звезда 12 оф.202

Устроился работать в АН"Стимул"со мной ни кокого договора подписанно ре было да и работа сдельная,то есть сколько потенциальных клиентов найдеш,процент твой.На второй день я привел потенциального продовца,так же я и работал в этом напровлении,но через 4 месяца я вынужден был уволится по ряду причин,соответственно мой процент после моего увольнения директор Хабирова А.А. платить не собираетсяПри устройстве на роботу ни оклада,а Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Газэнергосеть Санкт Петербург" ОП Пермь

Это филиал Кащенко!!! Директор неадекватен! Впрочем как и генеральный из Питера.Тэбэшница.... ооооо, это вообще отдельная тема для диссертации по психологии!! Такое ощущение, что находишься в ясельной группе детского сада. Обращение с персоналом, как с быдлом! Игра судьбами людей в данной организации - в порядке вещей. Захотели - взяли, захотели - выгнали, предварительно долго обрабатывая людей и "сдёргивая" их с предыдущих Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
08.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАВОД ТОРГМАШ отзыв сотрудника Пермь

Устроилась на ООО «Завод «ТОРГМАШ» инженером-технологом в цех абразивного производства первые впечатления:В отделе кадров нач. ОК Бобков В.П., вас оформит за 1 день ни каких проблем для них это не составит, пообещают:- зарплату которую вы хотите,- убедят в привлекательности предложенной вам работы- скажут о периодических повышениях зарплаты в год- пообещают все о чем можно мечтать, и не расскажут Вам ни за что, что происходит на самом деле!ПРОШУ НЕ ВЕРЬТЕ ОБМАНУТ!Предисловие.Совсем недавно закончилась история с Пермским абразивном заводом, который был признан банкротом, в результате всех событий которые Вы можете прочитать в интернете следует, что ООО «Завод «ТОРГМАШ», «приютил цех абразивного производства Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Деловой Мир Пермь»

Здравствуйте! Хочу тоже поделиться своим опытом. Екатерининская 75 офис 206 Краснова 1 офис 519 Крылова 4 офис 303 ТЦ Моби Дик 5 этаж ТЦ Любимов 4 этаж Екатерининская 24 СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ! Вероятно есть ещё адреса. На что стоит обратить внимание: 1) Как правило начинается всё с поисков вакансий. В них чаще всего попадаются: Менеджер по подбору персонала, менеджер по продажам, помощники руководителя, секретари, операторы, операторы ПК, архивариусы и т.д. Почти все офисные вакансии. Обратите внимание, в таких объявлениях очень часто встречаются орфографические ошибки. З/п от 20 000. В требованиях к кандидатам-без опыта работы и всего 3 слова-коммуникабельность, пунктуальность, ответственность. Телефоны указывают чаще всего мобильные или маскируют под "стационарные", пример 2172287. Кто знает, так сделать можно через оператора. 2) Сам звонок. Говорят приехать на собеседование к руководителю - ФИО. И называют адрес. Выше перечислены какие именно. 3) Приехав в данный офис, обратите внимание на то, что мебели стоит минимум(стойка или ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Журналы "Дорогое удовольствие.Пермь", "Свадьба"-ИП Хайрулин Юрий Зякиевич

Здравствуйте! ИП Хайрулин Юрий Зякиевич считает позволительным задерживать зарплату, использовать не позволительную лексику, при увольнению не выплачивать расчет за 2-3 месяца. Обещает выплатить но на деле этого не происходит. Одного работника уволил просто отдав ему трудовую где было написано увольнение по собственному. И заявления от работника не понадобилось)) Подробнее>>