23.10.2017
Школа "Шить легко!", ТМ / Башкина П., ФЛП

Что могу рассказать о своей работе преподавателем в школе "шить легко". Первое - зарплата не официальная и копейки, второе - отсутствие официального оформления, третье - заявленная в объявлении о вакансии преподаватель зарплата 10 000 - фейк. Никто вам такую зарплату платить не будет. Если начнёте поднимать вопрос об официальной зарплате и официальном оформлении вас просто уволят. От вас собственница школы Подробнее>>

17.10.2017
ФЛП Артеменко Л.Н.

Андрей:
работает от ФЛП Артеменко Л.Н., зовут самого — Ростислав Артеменко. Основной профиль деятельности — нет такого. Вначале был оговорен объем работ по сайту (в принципе, не реальный для одного человека). Дальше естественно было сказано что надо привлекать дополнительных подрядчиков. По ходу проекта ( что плюс) пришлось залазить много в смежные темы (как требовал Ростислав). Но увы — проект сдан не был, так как (как потом оказалось) у Ростислава артеменко и не было цели сдавать проект — он только тянул деньги из заказчиков… В итоге, пусть и дольше, но мой объем работы был сделан. За это я получил "спасибо" в виде описания своей некомпетентности (в чем Ростислав специалист вообще — тоже вопрос, наверное только в разводилове…), не выплате зарплаты и еще угрозами. Очень не деловой, безответственный и непрофессиональный человек, еще и хам и кидала. Никогда не работайте ( для подтверждения можете посмотреть его рейтинги на сайтах по фрилансингу) Подробнее>>

11.01.2017

Витктори Иванович Бежунару:
Это агенство, поиска персонала по заказу, публикуют на всех ресурсах поиска работы свои обьявления, при чем обьявления не соотвествуют поиску, когда ты высылаешь своё резюме звонит девушка , и начинает тебя разводить как лоха, и уже от вакансии ни чего не остаётся, да и надо приехать обязательно к ним в офисс( агенство) , потратить деньги и время , чтоб на тебя посмотрела девочка( не проффесионал), при всем при том агенство зарабатывает на тебе , т,е работодатель платит этому агенству одну зарплату в случае удачного нахождения кандидата, и вот висит годами вакансии от Савченко Н.А., ФЛП агентство, Полность некомпетенстные люди, полное вранье в обьявлениях,Вы просто потеряете время и деньги на дорогу, такие агенства надо закрывать налоговой инспекцией Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв

галина воробей:
девочек надо уволить , тупое подобие специалистов, у них вообще есть образование?? Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв

Одесса:
Отлично Спасибо что предупредили хотела ехать на собеседование уже не хочу … Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо что написали отзыв , не пойду туда на собеседование , сэкономлю кучу времени СПАСИБО! Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Негативный отзыв о НЕхорошем человеке – ФЛП Бутикова Ирина Сергеевна, магазин итальянской одежды «Butik Off» в ТРЦ Плазма (Черкассы),бывший магазин Арго. Вот собственно её страница в ВК https://vk.com/id177486228 , страница в инстаграме https://www.instagram.com/irabutikova/ Познакомьтесь!!! Её телефоны 0639409558 0983961880 Люди, не связывайтесь с этим человеком, у этой дамы мягко говоря «не все дома» и могу смело это заявить потому как к несчастью пришлось ощутить на себе всю «порядочность» и неадекватность этого человека!!!! Самое печальное то, что на первый взгляд не разглядеть что за миловидной маской скрывается подлая и лживая личность!!! К клиентам относится высокомерно и по-хамски, может грубить если что-то не понравится, ощущение будто это не владелец магазина «итальянской одежды», а хозяйка точки с пирожками на базаре, по всей видимости начинала она именно с пирожков и остались прежние повадки базарного общения. Подробнее>>

24.01.2017

Гость:
..[]..Гость, Полностью согласна с данным комментарием! Видимо Вы не первая, и, к сожалению, не последняя, кому пришлось ощутить на себе все «лучшие» качества этой дамочки. Повторюсь, человек с головой не дружит вообще, чего не скажешь на первый взгляд. Если ей что не понравится, профессионально обольет грязью, а потом всем будет доказывать обратное и строить из себя жертву. Кстати, она не хозяйка этого магазина. Жаль, что настоящая хозяйка не знает, кто у нее работает((( Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
А я не согласна,даже очень приятная девушка.Я там часто покупаю вещи,очень довольна да и куча подруг именно у нее покупают вещи,всегда приятно обслужит, вежлива и никогда не грубит.И магазин ,кстати это ее.Она там директор.Мн кажется,предыдущий комментарий,написал кто-то от злости или зависти..неверте этому бреду!!! Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Добрый день.я прочла предыдущие комментарии и была в шоке….как можно оболгать человека!!!!!Это сколько злости и ненависти должно быть в человеке.и вообще кто разрешает на таких сайтах, без регистрации и проверки данных оставлять комментарии ,людей которые могут написать, все что угодно.Так можно оболгать любого.Я знаю эту девушку и магазин это ее, и как ниже написано ..никакими пирожками она не торговала…очень адекватный человек, клиенты ее очень любят.Я частенько там с подругой бываю, всегда приятно обслужат, подскажут.А про бред….который пишут , что грубо обращается к клиентам ..я вообще в шоке….да если-б в каждом отделе так относились к покупателям…цены не было-б продавцам. Не слушайте эту клевету…. Подробнее>>