ФЛП Артеменко Л.Н.

Андрей:

работает от ФЛП Артеменко Л.Н., зовут самого — Ростислав Артеменко. Основной профиль деятельности — нет такого. Вначале был оговорен объем работ по сайту (в принципе, не реальный для одного человека). Дальше естественно было сказано что надо привлекать дополнительных подрядчиков. По ходу проекта ( что плюс) пришлось залазить много в смежные темы (как требовал Ростислав). Но увы — проект сдан не был, так как (как потом оказалось) у Ростислава артеменко и не было цели сдавать проект — он только тянул деньги из заказчиков… В итоге, пусть и дольше, но мой объем работы был сделан. За это я получил "спасибо" в виде описания своей некомпетентности (в чем Ростислав специалист вообще — тоже вопрос, наверное только в разводилове…), не выплате зарплаты и еще угрозами. Очень не деловой, безответственный и непрофессиональный человек, еще и хам и кидала. Никогда не работайте ( для подтверждения можете посмотреть его рейтинги на сайтах по фрилансингу)

04.11.2020 | положительный отзыв
ФЛП ЦАДО, ФЛП Сырова Магазин "Перестройка"

Проработал в магазине на должности продавца консультанта около месяца, 14 рабочих дней стажировка, оплата труда 70% от ставки, потом своя гибкая система начисления зарплат. После прохождения стажировки официально не оформляют, говорят чтоб бухгалтеру не заводить личное дело и не платить налоги. Пройдет полгода может быть подумаем оформим тебя или нет. После работы 2 недель не выплатили зарплату,сказали что не подходишь Подробнее>>

01.09.2020
ФЛП Небаба Л.Н., ФЛП Момот Т.В.

я хотела устроится продавцом консультантом в магазин салон Золингер, в Запорожье на Маяковского, где ведут деятельность свою флп Небаба л.м. и флп Момот т.в., но получила отказ. Девочки которые там работают сообщили мне, что их берут туда работать без официального оформления. меня такой вариант не устроил, на что я и получила отказ в работе. Подробнее>>

03.02.2020
зоомагазин "Кормушка" (ФЛП Горобченко В.В, они же ФЛП Колодяжна Е.С.)

Украина, Киев

24.05.2017
ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП "Три кита"- рестораны августин, галушка, чебубар

Ушаков Андрей Васильевич и его жена Марина Сергеевна, мошенники и аферисты. 1. При приеме на работу, тебе не говорят, что с тебя на протяжении всего времени работы, будут снимать 10 % от твоей ЗП просто так(депозит),для бедной семьи Ушаковых,то есть мы кредитуем эту семью аферистов без процентов,на не определенный срок.Так как после увольнения, вот уже пол года не могу(не можем, Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Петр Артеменко

Нормально платят для сфере общепита, плюс доплата за стаж в компании, если больше 3х месяцев отработал. Официальное трудоустройство, это тоже очень важно. Белая зарплата, в общем всё как положено. Ну и готовят здесь реально вкусно, и кормят сотрудников, кстати, по меню бесплатно.
Жёсткие требования к чистоте, нужно постоянно следить за этим. Но в сфере общепита без этого никуда.

17.09.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Артеменко Светлана Валерьевна о работе в компании

Артеменко Светлана Валерьевна:
Мнение о работодателе Супер нравится идти в офис через Таврический, расположение офиса очень радует. Уютный бизнес центр. Офис-менеджер Лариса создала в офисе домашнюю атмосферу. Чуть ли не раз в неделю в офисе тортики или пиццы. В БЦ находится совсем недорогая столовая, где супер вкусно готовят. Сотрудники в компании очень позитивные, всегда готовы поддержать. На работу хожу с радостью.

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 37

15.11.2019 | положительный отзыв
Артеменко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Артеменко :
Обращалась из за большой проблемы с банком. Из-за проведения боевых действий в зоне конфликта, осталась без работы. В это время был кредит в ПриватБанке, по просроченной оплате насчитали сумасшедшую сумму процентов. Юрист подготовил документы в суд, и консультировал в ходе дела. Спасибо, мне удалось добиться справедливости. удалось добиться справедливости

Киев, ул. Антоновича, д. 58

17.09.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО отзыв Артеменко Светлана Валерьевна

Артеменко Светлана Валерьевна:

11.01.2018 | положительный отзыв
Артёменко Артём Викторович

Дескридитировав себя в прошлом под именем Рекламное Агентство Краска (РА Краска, читайте отзывы везде в интернете и на этом сайте), Артеменко Артем Викторович создал новую компанию и назвался синонимично - Палитра Медиа Групп, создал новый сайт и переехал в новый офис. Но мир тесен! И мы вас узнали)). Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Артеменко Алексей Сергеевич

Артеменко Алексей Сергеевич представляет компанию ООО ЧелябСтройГрад (ИНН 7451342867). Взяли вагоны в аренду. Арендную плату не платили, а только нагло врали про то, что у них не работает банк, что в их банке атака хакеров и т.д. Вагоны надлежащим образом не вернули, а бросили по всей стране и СНГ. Документы не подписывают. Судимся. Будьте бдительны! Его телефон 8982-292-7684. Подробнее>>