19.09.2023 | отрицательный отзыв
Кафе-пекарни Синнабон

Ну тут в недостатках просто все, что только может быть. 1)нет никакого соц пакета. Трудоустройство может быть офиц, может быть не офиц. Как бы вы не работали отпускные и больничные Вам никто оплачивать не будет. Та и их в принципе нет. Не дают два дня полежать и поболеть, сразу звонит управляющая и достает, что некому выйти на замену. Хотя это их проблема. 2) карьерный рост есть только у кассира, и то, только на одну ступень (+5 р в час) и все 3) коллектив везде разный. Но в основном, все [censored] ...
Хорошие посетители. Красивая подача напитков

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Кафе ЛАМОРЕ - негативный отзыв

Не советую вообще устраиваться на работу в эту контору. Я повар с работы, первый день посчитали часы стажировки, это нормально. Работал неделю по ставки универсал 230 р. Уволился сегодня пошли ра расчётом . чуть в обморок не упала все дни что я работал посчитал как стажёр по 100 р?????>?. В итоге вычитают ревизия , какие то вычеты и на 1800 р.

15.05.2014 | отрицательный отзыв
"Кафе на Гороховой" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень тяжелый график работы. 2 через 2 по 12 часов, плюс к этому прийти нужно за час (убраться и подготовить рабочее место). А уйти, только после выполнения ряда обязанностей - что занимает не меньше часа. Получается в итоге все 14 часов. И не всегда получается 2 через 2. Все зависит целиком и полностью от сменщицы (все выходные, отгулы и отпуск). Если договоришься она будет работать за тебя пару дней на больничном. А если не захочет - не ее проблемы. Выходишь в любом состоянии. Обязанностей выше крыши - ...
Можно питаться в долг, брать деньги в долг, даже продукты. Небольшой коллектив, общение по всем вопросам непосредственно с владельцем заведения. За все дополнительные выходы на работу идет оплата.

15.02.2016 | отрицательный отзыв
"Кафе на Гороховой" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Система штрафов-сплошное обиралово! ! ! Все друг на друга стучат. Обед полчаса и это за 10 часов работы, Задержка зарплаты, увольнение со скандалом.
Искала способы подработки на дому (работаю на пол-ставки, а потому удобно было бы именно дома чем-либо заниматься в свободное время).

16.02.2016 | отрицательный отзыв
"Кафе на Гороховой" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сократили все что могли, всю работу бухгалтерии распихали на сотрудников, работы добавили много денег не дали, зарезали бюджет развития, закупок, зарплаты. И продолжают резать.
Деловое предложение работникам Евросети. Приобрету пин-код от игры Аллоды Онлайн. С предложением в https://vk. com/wawww

23.05.2009 | отрицательный отзыв
Аршин, кафе-ресторан - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этом кафе Аршин на бабушкинской кидают всех: и поваров и официантов, даже администраторов. держат кафе азеры, накалывают так, что ты им еще и должен остаешься. Ни в коем разе непопадитесь на их удочку, обещать и петь про золотые горы они умеют, это видимо с детства их профессия!!! ОСТОРОЖНО!

10.06.2009 | положительный отзыв
Аршин, кафе-ресторан - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В кафе "Аршин" на Бабушкинской, с момента открытия ресторана, работает постоянный и небольшой состав сотрудников. Нам известно, кто излил на этом форуме свои эмоции. Человек ушел по собственному желанию с полным расчетом. Все спорные вопросы просьба решать по телефону: 530-07-07. При появлении вакансий будем рады новым сотрудникам в нашем дружном коллективе.

22.12.2011 | отрицательный отзыв
Аршин, кафе-ресторан - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заказали суши аршин и драгон. отвратительное суши. бесвкусное, рис рассыпается, от угря одна кожица, сыра вообще нет, вообщем суши там готовить не умеют. раньше, год назад было лучше.Мы очень любим суши и часто заказываем.Но обидно то, что моя дочь 5 лет, и жена с удовольствием едят из Якитории, а из кафе Аршин, когда я принес домой дочь их попробовала и выплюнула и с казала что это полное гавно,жена ьоже самое сделала. Я уж не говорю о пасте.На фотографии блюдо выглядит не так как подают..Вы бы повора для приличия ...
положительных отзывов нет

03.02.2013 | отрицательный отзыв
Акварель, кафе - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Никому не советую трудоустраиваться в кафе "Акварель". Две тётки в лице директриссы Фединой Г.Л. и хозяйки бизнеса Нинки Анатольевны развлекаются тем ,что набирают персонал(шеф-повара,поваров,менеджеров,бухгалтеров) подержат например месяц-два и увольняют без выплаты зарплаты за последний месяц работы.Люди не устраивайтесь на работу к этим двум сучкам.Бесплатно будете работать!Весь негатив ,который здесь про них написан--это правда!!!
Налоговые органы проверьте работу кафе"Акварель"!!!!!!!!!!!!

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Акварель, кафе - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Обращение к учредителям кафе Акварель! Управляющая кафе Федина не выплачивает полностью зарплату сотрудникам кафе!!! Деньги от невыплаты зарплаты присваивает себе! Так же ворует продукты и алкоголь!!!!!!! Просим учредителей кафе обратить на это внимание!
Ничего положительного!