Аршин, кафе-ресторан - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заказали суши аршин и драгон. отвратительное суши. бесвкусное, рис рассыпается, от угря одна кожица, сыра вообще нет, вообщем суши там готовить не умеют. раньше, год назад было лучше.Мы очень любим суши и часто заказываем.Но обидно то, что моя дочь 5 лет, и жена с удовольствием едят из Якитории, а из кафе Аршин, когда я принес домой дочь их попробовала и выплюнула и с казала что это полное гавно,жена ьоже самое сделала. Я уж не говорю о пасте.На фотографии блюдо выглядит не так как подают..Вы бы повора для приличия хоть бы иногда смотрели что готовите. Сейчас то ли повора другие или администрация не следит за качеством еды. Вообщем когда плохо готовят, никакая реклама не поможет.Отдельно хочу сказать про официанта, кот. нас обслуживал. Во первых очень плохо говорит по русски, какой-то айзер, но это ладно, абсолютно не разбирается в меню, на вопросы о блюдах ответить не может.Я вам всем выставляю единицу, за плохое обслуживание.Если жалко денег на хорошие продукты. не хрена заниматься эитм бизнесом

положительных отзывов нет

Москва, Осташковский проезд, 8 ст2

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аршин

Понравилось, что счетчик является универсальным прибором, подходит как для холодной так и для горячей воды. Дизайн отличный, срок поверки 6 лет, наличие импульсного выхода, собственно он из-за этого и приобретался. Доволен.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аршин

Отличный недорогой универсальный счетчик заказывал через Озон. Хорошая модель. Цифры хорошо видно, гайки и прокладки в комплекте. Легко устанавливаются, есть наклейки красного и синего цвета для обозначения холодной и горячей воды, так же есть пломба для опечатывания. Доволен.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аршин

Все установили. Класс! Поверка наисвежайшая, как будто прямо перед отсылкой покупателю делали. Цена отличная. В городе у нас дефицит счетчиков, цены в 2 раза выше, а поверка годовалой давности. Так что счетчики от Аршин прибора настоящая находка! Рекомендую!

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аршин

Хорошая компания, можно работать. Закупаем счетчики на объекты крупными партиями в Аршин Приборе. Ни разу никаких проблем с этой организацией у нас не возникало. Приборы все идут качественные и надежные, с соответствующей документацией. Спасибо вам.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аршин

В Аршин Приборе заказывал партию универсальных счетчиков на объект. Полностью устроила цена на приборы, сервис в компании и ответственное внимательное отношение сотрудников. В дальнейшем планирую продолжать с вами сотрудничать.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аршин

На компанию Аршин Прибор можно положиться. Уже не первую партию универсальных счетчиков здесь берем. Все четко. Цена доступная, да и приборы все идут с соответствующей документацией. У меня никаких претензий к этой компании нет, будем и дальше с вами работать.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аршин

Отличная продукция! Счетчик поставляется с комплектом сгонов и паронитовых прокладок. Уже пользуюсь аналогичным счетчиком. Поэтому снова приобрел счетчик данной модели в загородный дом по причине надежности и приемлемой стоимости.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аршин

Нормальный счетчик, добротно сделан, работает отлично и обошелся мне недорого. Циферблат хороший, данные легко рассмотреть. Купил его несколько месяцев назад, с монтажом проблем не возникло и работает он отлично. К покупке рекомендовать могу, каких-то минусов пока не нашел!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аршин

Купил универсальные счетчики этой компании взамен старых. Старые были отечественного производства и отработали свой положенный срок без проблем. Исходя из этого не стал распаляться на импорт, а отдал предпочтение, так сказать, отечественному производителю. Счетчики работают уже четвертый месяц и пока все отлично. Я доволен. Качественный продукт!

23.05.2009 | отрицательный отзыв
Аршин, кафе-ресторан - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этом кафе Аршин на бабушкинской кидают всех: и поваров и официантов, даже администраторов. держат кафе азеры, накалывают так, что ты им еще и должен остаешься. Ни в коем разе непопадитесь на их удочку, обещать и петь про золотые горы они умеют, это видимо с детства их профессия!!! ОСТОРОЖНО!

10.06.2009 | положительный отзыв
Аршин, кафе-ресторан - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В кафе "Аршин" на Бабушкинской, с момента открытия ресторана, работает постоянный и небольшой состав сотрудников. Нам известно, кто излил на этом форуме свои эмоции. Человек ушел по собственному желанию с полным расчетом. Все спорные вопросы просьба решать по телефону: 530-07-07. При появлении вакансий будем рады новым сотрудникам в нашем дружном коллективе.

05.05.2019 | положительный отзыв
Аршин - положительный отзыв

Дмитрий Никифоров:
Прекрасный персонал, интересное меню и отличная еда) а также уютно. Тот ресторан, который можно посоветовать друзьям

21.01.2018
Аршин

отсутствие коллектива и редакционной деятельности вообще руководитель предприятия за месяц до увольнения заявил, что всё чин чином. редкий мудак Еще до личного опыта, знал о рекламном агенстве Аршин, что людей откровенно кидают на деньги. ЗП знакомой девушке не заплатили, ограничившись лишь обещаниями. Агенство продаёт время на радиостанциях, потому с гнилой их сутью я столкнулся не сразу. Работал на радио, и в рамках моих компетенций не сталкивался с мудаками из руководства. во-первых, меня не оформили за полгода. во-вторых, 13 процентов евреи всё равно от зарплаты отнимали. в третьих, о моём увольнении мне сообщили вконтакте. и то, передали через человека. резюмирую... если вы окажетесь нужны этим отбросам, то они вам какое-то врем поплатят. однако, можете быть готовы к чему угодно. искренне желаю этой компании разорения. и лично вруководителю

Орел

19.07.2017
Аршин

2 часа работы в день (хотя и в такое время, что совмещать с чем то еще не удавалось) Подробнее>>