19.04.2019
ООО "Молочная культура"

Компания обманывает своих сотрудников. Половина зарплаты в конверте. За несколько месяцев работы премии не увидел. Корж О.Л. директор завода постоянно рассказывает вам сказки про зп, однако на деле ничего нет. Не рекомендую здесь работать. Везде сплошной обман. Руководство крайне неадекватное. Задач очень много и всё в очень узкие временные рамки. Обрудование на заводе старое и постоянно ломается. Ничего хорошего нет

Россия,  Санкт-Петербург

01.11.2018
Молочная культура

Компания Молочная культура, при "белой" з/пл при уходе с работы слтрудника, а именно своего директора, не выплатила ни компенсаций, ни причитающегося ему отпуска и т.д. Просто так, в один день. При том что у него двое несовершеннолетних детей, без как говорится убрали человека суда и следствия, коллектив в шоке, не согласных с решением введено предупредить что ждет тебе участь. Уважаемые Подробнее>>

27.10.2018
ООО "Микс-М", "Молочная река", "Молочный ряд"

ЗА НЕДЕЛЮ КОТОРУЮ Я ПРОРАБОТАЛА УВОЛИЛИСЬ 3 СОТРУДНИКА, И ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ИМ ТАК И НЕ ВЫПЛАТЕЛИ. ЗА СВОЕЙ ЗАРПЛАТОЙ Я ДАЖЕ И НЕ ПОШЛА. ДИРЕКТОР НЕ АДЕКВАТНЫЙ,ЕМУ БЫ СТОЯЛО ПОДЛЕЧИТЬСЯ.
НЕТ ...

Воронеж

14.08.2018
ООО "Микс-М", "Молочная река", "Молочный ряд"

-Чёрная з/п -Задержки выплаты з/п -Штрафы -Не очень адекватный руководитель
Их нет. ...

Воронеж

23.09.2015 | отрицательный отзыв
"Молочная Индустрия" ООО

Если по пунктам, то плюсы у нас будут следующие: Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Молочная культура

1. «Белая» зп - оклад 34500 руб. Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская молочная смесь Малютка

Моя жена нашего ребенка кормила грудью. Но все же мы должны были покупать смеси, потому что: заменитель грудного молока всегда должен быть дома на всякий случай, второе, когда дело касается прикорма и нужно приготовить молочную кашу то иногда используем его вместо молока, потому что не всегда найдешь свежее.Перепробовали кучу дорогих смесей ребёнок плохо ел и срыгивал, болел живот, постоянные запоры, как и мы так и ребенок мучались страшно, пока не перешли на малютку, я с женой уже приготовилась к еще одной неделе мучений и привыкания ребенка к новой пище, но он стал кушать ее с удовольствием. Спустя 4 Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Молочная Лига"

Компания ООО "ТД Молочная Лига" является дистрибьютором молочной продукции таких крупных заводов как Эрманн, Останкино,Нео, Президент. А также их собственная марка (сомнительного качества) Мещерские Росы. Компания ведет закулисную игру. Обманывает не только своих сотрудников,но и партнеров. Систематически не выплачивает з.п своим сотрудникам,режут бонусы. Обещают золотые горы, всем говорят,что з.п у торговых 50 тыс. рублей. На самом деле, дай бог, 30 Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирская Молочная Компания" или ООО "Сибирское Молоко"

Сейчас компания называется Сибирское молоко. ЗП в компании достойная и это единственный плюс. В бухгалтерии текучка. Гл.бух на первый взгляд милая женщина. Проработав месяц, а то и меньше она вам покажет истинное лицо. С ней работать невозможно, сразу не трудоустраивает, будете бегать выпрашивать договор. Человек больной на голову, обращение отвратительное, будете перед ней плясать, короче мерзкая тетка. Отпечаток после этой Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Барнаульский молочный комбинат - Молочная сказка

Контора просто мрак, такого дебилизма я ещё не встречал! Всех заработанных денег вы точно не увидите, причин для этого у начальства найдется огромное количество. На водителей вешают всё что можно и нельзя: нехватку товара (несмотря на то что пломба не повреждена), нехватку ящиков (попросту подделывают твою подпись в документах отгрузки тары), пережог солярки (объясняя это тем, что водитель не должен Подробнее>>