08.04.2019
ЧОП Агентство Безопасности РУСИЧИ

В этом ЧООП нет ничего хорошего.Отработал месяц зарплату не получил,аванс не какой не выдают.Звонил трубки не берут,потом занесли в черный список!!!!Отработал как положено без замечаний и пререканий не было!!!этоне чооп,а контора рога копыта!!! Подробнее>>

27.08.2018
ЧОП Агентство Безопасности РУСИЧИ

Постоянно задерживают зарплату в прокуратуру на них заявление надо написать и в налоговую инспекцию и в охрану труда и в приёмную президента РФ может одумаются Подробнее>>

12.02.2020
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

специфика работы да и все на этом
Предыдущий отзыв меня вообще возмущает! никто никого тут не обсуждает, я дружнее коллектива не встречала. Сотрудников, которые там работали всего лишь один день в помине не помню, хотя в конторе проработала не меньше 2 лет! Все пять дней с понедельника и по сб реально работали с 8 до шести вечера. До семи оставалась несколько раз, и ...

Москва, Санкт-Петербург, Курск

21.07.2019
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзывы

Ольга, Курск:
Достоинства Очень рада, что пришла в эту компанию. На прошлом месте работы ЗП по 2-3 месяца задерживали, а тут стабильно - аванс и подрасчет - 2 раза в месяц выплаты, так что не пропадешь, хоть есть уверенность в завтрашнем дне. Руководитель вроде адекватный, по крайней мере отношение нормальное, в некокторых фирмах ведь бывают и демоны какие-то. Я еще когда пришла, было сложновато, все-таки учеба учебой, а на практике по-другому все, но был хороший учитель рядом со мной в одном кабинете, так что во всем помогли. Так что о своем выборе абсолютно не жалею. Подробнее>>

19.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство безопасности

начальство - сплошные самодуры и интриганы, гадюшник
никаких ... Подробнее>>

28.03.2018
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Вот интересно о каком возврате долгов здесь говорят,если данная компания сама сплошь и рядом нарушает закон-выдавая сотрудникам зарплату в конверте? Это Россия,господа!!! ...

Москва, Санкт-Петербург, Курск

12.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство безопасности Кедр

Честные отношения руководства и охранников, зарплату выплачивают без задержек правда платят немного. Стабильные посты.
Не указаны ... Подробнее>>

29.09.2018
Агентство финансовой и правовой безопасности — отзыв пользователя Специалист call-центра о работе в компании отзыв Специалист call-центра

Специалист call-центра:
Долгое время меня устраивало то, что это работа рядом с домом, не нужно тратить лишнее время на дорогу, стоять вечером в пробках, все это время можно было провести с семьей. Через два года работы поняла, что устала и хочу сменить направление деятельности. Но к компании претензий нет. Я была довольна и уровнем заработка, и коллективом. За эти два года получила достаточно интересный опыт, который в дальнейшем помог мне в другой сфере деятельности.

09.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ ЗАЩИТА

ГБР опаздывает ,в указанный срок по договору не приезжает. В ГБР работают не все с оружием у некоторых 4 разряд . Сигнализация регулярно ложно срабатывает
Был клиентом ... Подробнее>>

03.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ ЗАЩИТА

Объект в Москве . Условий там не было. Будка вся разбитая, воду нужно покупать за свои деньги. ДЕНЬГИ ОБЕЩАЮТ 1320Р СУТКИ А ВЫПЛАТА ЧИСТЫМИ 1140Р. При увольнении часть денег забирают себе
нет ... Подробнее>>