02.01.2018
Питомник "Северный сад" - не нравиться как работают

Если не хотите терять деньги и время в пустую, не советую покупать что-либо в «Северном саду»! Очень огорчила нас эта компания. 01.09.2013 работники «Северного сада» доставили, сделали посадку десяти деревьев (липы 4шт и клены 6шт) вдоль нашего участка, объяснили, как ухаживать, поливать, когда снимать опоры… за все мы уплатили 33000руб. Было не просто, однако мы делали все как нам советовали, чтобы Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
SILVERY SNOW ПИТОМНИК БРИТАНСКИХ КОШЕК отзыв сотрудника Юлия Валерьевна

Найденная в интернете информация данного содержания неверна: "Silvery Snow+" является дочерним подразделением питомника "Silvery Snow". Наш питомник основан и зарегистрирован в Клубе любителей кошек "Сувенир" г.Москва в 2008 году. Порода Британская короткошерстная. Окрас голубой. Берем на передержку, на время вашего отсутствия, ваших питомцев. Заводчик, инструктор-фелинолог Мальцев Дмитрий Борисович тел. 8-915-166-31-(**) e-mail: 91516631(**)..[]..mail.ru ВНИМАНИЕ: ПИТОМНИК НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ДОЧЕРНИХ ОРГАНИЗАЦИЙ Подробнее>>

02.10.2017
Отзыв : Питомник кошек Нефертити

Долго готовились к появлению котенка дома, еще дольше искали объявления и читали отзывы! Остановились на этом питомнике прочитав кучу отзывов и хороших и плохих, подумали что плохие отзывы пишут конкуренты, т.к. все очень сказочно расписано, и что заводчица ветеринар и то, что это самый большой и популярный питомник т.д.и.т.п. Списались, договорились, приехали. Питомник находится не далеко от метро Кантемировская. Мы взяли котенка-абиссинца у Ангелины 28.07.16. ему было 3 месяца. На следующий день обратили внимание, что у котенка понос с кровью. Позвонили Ангелине, на что услышали, что это они недавно перевели котят на другой корм плюс стресс и все в общем

Россия, Москва, Каширское шоссе, 16

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Питомник кошек Нефертити

Хочу выразить благодарность Ангелине Александровне за прекрасного абиссинского котика. Наша Жоржета стала любимицей всей семьи с первого дня переезда к нам домой. Быстро освоилась и стала полноправной хозяйкой)) Во время выбора питомника, прочли практически все отзывы о питомнике Nefertee, улыбнули некоторые из них)) Невооружённым глазом видно где человек пишет от чистого сердца, а где явно вымысел, тем более, что текст повторяется на всех сайтах-отзовиках без изменения. Хочу посоветовать: не бойтесь и не верьте тому, что пишут в интернете, звоните и сами общайтесь с Заводчиком, как сделала и я. Ещё раз выражаем слова благодарности Ангелине - прекрасной женщине и профессионалу-фелинологу! Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Питомник кошек Нефертити

Спасибо Вам большое за нашу Ясмин.(Египетский мау) Она - огромное счастье всей нашей семьи. Не проходит и дня, чтобы она нас чем-то не удивила, рассмешила или порадовала. Это непередаваемо красивое, грациозное, умное, доброе, ласковое и преданное создание, на чьи шалости даже злиться невозможно. Мы даже не представляем, как раньше жили без нее. Но главное, не представляем жизни без этого позитива, мурлыкания, скачкам по всей квартире и игре со всем, что попадется в лапы. Кто еще может похвастаться умением разбежаться по длинному коридору, запрыгнуть на стул и не успев (или забыв) затормозить, слететь с него на всем ходу ? И отдельно Подробнее>>

10.04.2017
питомник "Из золотого сундучка ", владелец Анна Горячева , продает больных щенков! - Больные щенки из питомника "Из золотого сундучка" , владелец Анна Горячева.

В марте 2017 года мною были куплены два щенка в питомнике "Из золотого сундучка", владелец Анна Горячева. В день прибытия я заметила , что один щенок был не так весел и игрив , как другой и аппетит этого щенка был немного хуже , но все это я списала на то, что щенки сутки находились в дороге.На третий день пребывания у Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
Тайга. Питомник редких хвойных растений.

Замечательный питомник! Огромное разнообразие самых удивительных растений, плюс отзывчивые увлеченные люди, которые точно знают как превратить ваш кусочек участка в настоящую сказку! Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
Питомник Внуково

Санька:

Далеовато о Москвы, зато дорога хорошая. По туям это точно питомник №1 в России. Выбор очень большой, качество не хуже чем из Европы, зато выращены в наших зимах и приживаются отлично. Для ландшафтных дизайнеров и садовых центров это просто находка. Сотрудничаю с питомником Внуково уже года три и считаю свой выбор удачным. Вообще, с декоративными хвойными у них очень хорошо. Давайте поддерживать такие начинания в нашей старне. ... Подробнее>>

12.01.2017
Капустина Екатерина Ивановна выдает себя за заводчика собак породы Шпиц. Мнимый питомник KapRich, г. Старый Оскол Белгородской области

В декабре 2015 года у Капустиной Е.И. мы купили щенка породы Немецкий шпиц за 70 000 руб. Стоимость была ниже, чем у других ее щенков, по причине того, что у щенка белый "носочек" на лапке. Покупали не для разведения и брак по окрасу не смутил. Капустина озвучила, что с возрастом белая шерсть с лапки уйдет и сможем выставки посещать. По Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Питомник ориентальной кошки MASCOT

Зашла как-то с подругой в этот питомник, она приобретала себе котенку. Ну и не удержалась и настолько увлеклась этой породой, что купила себе котенка и даже с подругой организовали клуб по интересам в своем городе. Спасибо питомнику! Нашлось куча единомышленников! Подробнее>>