01.04.2015 | отрицательный отзыв
ИТСКС / Беспроводные решения / wisol.ru

Когда устраивался, я не сильно вдавался в детали договора, только спросил про процесс оформления. Пообещали месяц испыталовки и оф. трудоустройство после. К тому времени работу найти никак не получалось, хотел побыстрее найти ее и приступить. Теперь жалею, что поторопился... Первое "открытие" для меня стало требование к обязательному наличию своего ручного инструмента. Т.е. всяких бокорезов и отверток. Он у меня есть, по Подробнее>>

ГК Единые решения

Люди! Даже не суйтесь в эту контору! Не делайте ошибки! Руководство компании просто неадекватные люди! Помощников меняют как перчатки! Помощник - это раб, готовый работать круглые сутки за бесплатно, потому что зарплату там не выплачивают! И я ушла без копейки в кармане! HR директор Пешехонова просто 0 как руководитель! Совершенно не компетентна! На собеседовании обещает одно - по факту сталкиваешься совсем Подробнее>>

Единые решения отзыв сотрудника Весельчак

Целых 3 дня проработала в этом отстое.Хе.По порядку= устраивалась сметчиком — (мальчики- девочки, те кто еще сидит на Чернышевской вам привет и пожелания успехов.)При собеседовании- менеджер по персоналу уверяла что задержек зарплаты нет, оформление по ТК, скоро предстоит переезд в другой более комфортабельный офис. При увольнении выплачивают все что положено, не кидают.В этом офисе 2 комнатушки, в которой как селедки в бочке набиты сотрудники. Один коммерческий, другой бюджетный. В бюджетном сидит особа- которая является «главной сметчицей вся Руси» — судя по ее гонору.Людей и правда ни во что не ставит, может в течении десяти минут разговора перейти с истеричных визгов Подробнее>>

ПФР №7 - Отказ в выполнении решения суда

Незаконно ПФР№7 отказал в назначении пенсии педагогу по выслуге лет (26 лет педстажа) даже по решению суда из-за объединения школы и детских садов по приказу Департамента образования. Решение суда о назначении пенсии чиновники игнорируют, путают документы, не отвечают на заявления, хамят, нагло заявляют, что суд им не указ и пенсию я не получу никогда. Просьба прислать ответ на обычную почту, Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новые Решения»

Внимание!!!Мошенники!!! Работали в компании достаточно большое количество времени, зарплату платили через раз, последние 2 месяца работали за бесплатно, с отсутствием бумаги в туалете и вилок в столовой!!! В итоге - нас просто кинули, порядка 25 человек без зп, генеральный пропал( видимо вместе с нашими деньгами) + у компании( если ее можно так назвать) долги перед подрядчиками, холдингами и заказчиками около 90 млн. Начиная работать с гк Новые решения ( или ее дочками) вы рискуете остаться без РК и без денег. После того, как нас откровенно кинули, все руководство компании оказалось якобы не при делах - никто ничего не гарантировал и сделать ничего не может. Недобросовестная компания и руководство такое же полностью!!! Так что не смотрите, что компания на рынке с 2004 года - это не гарант качества ваших размещений. Надеюсь эту контору прикроют прежде, чем они успеют обмануть и ... Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Единые решения

Своё сообщение хочу адресовать кандидатам идущим на должность "Помощник президента холдинга". Пишу, потому что знаю не по наслышке, сама прошла весь этот ад. Так вот, бегите от этой компании. Не соглашайтесь ни за какие коврижки, вам могут предложить оооочень высокую зарплату,но на деньги не купить уважение и собственное достоинство. Проработав немного там, я думала что начальство со всеми так общается, Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Глава республики саха якутия николаев айсен сергеевич - Не исполнение решения суда на протяжении шести лет

Квартирный вопрос А ЕСЛИ КРЫША УПАДЕТ? Дом, который никак не могут снести Фото: Популярная певица жалуется в эфир, что в жизни ей не хватает адреналина. Эх, нам бы ее проблемы! Возможно, жители Якутска с улицы Дежнева, 79/3 вполне могли бы поделиться с поп-дивой экстримом. Для этого не нужно тратить свои кровные на прыжки с парашютом или восхождение на Эверест. Достаточно просто пожить Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК Единые Решения

Компания "Единые Решения" Спб с виду приличная компания. Не возьмусь судить весь персонал, но ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! на вакансии административного раздела ( помощник руководителя, секретарь и пр.....) а так же в подразделения кап строительства не вздумайте. У руля семейная пара. Сложные амбициозные люди. Сотрудников принимают пачками и теми же пачками увольняют... Или сами бегут. Задерживаются на пару месяцев не более. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВЫПЛАЧИВАЮТ НЕ Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комплексные Энергетические Решения"

Данная компания допускает задержки по выплатам заработной платы до трех недель, выплата премиальной части которая составляет 50% от всей з/п производится черным налом который нигде не учитывается. Отношение к работником можно назвать "скотским" специалисты не ценятся и поэтому не задерживаются. Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Передовые Платежные Решения отзывы

Сергей:
Как красиво поют, когда предлагают свои карты. Прям золотые горы обещают, а потом три шкуры сдирают!!!