ГК Единые решения

Люди! Даже не суйтесь в эту контору! Не делайте ошибки! Руководство компании просто неадекватные люди! Помощников меняют как перчатки! Помощник - это раб, готовый работать круглые сутки за бесплатно, потому что зарплату там не выплачивают! И я ушла без копейки в кармане! HR директор Пешехонова просто 0 как руководитель! Совершенно не компетентна! На собеседовании обещает одно - по факту сталкиваешься совсем с другим! И плюс она сама еще на шею садиться с поварами и с остальными глупыми вопросами, а их у нее бесконечный поток! Она даже в курс дела сотрудника ввести не может, про адаптационный период вообще молчу! В общем компания - мрак! Даже повара к ним не идут! У плиты стояла бывшая жена - Дартау! Верните зарплату людям!

08.01.2017
ГК Единые решения

Хотел бы предупредить соискателей на вакантные должности в компании холдинга ГК Единые решения. Будьте внимательны к этой компании. Вся верхушка - это непорядочные люди, обманывающие и подрядчиков и сотрудников. После развала всех подрядов с Комитетом по строительству, всех сотрудников "кинули". Сотрудники так и бегают до сих пор по судам, суды вы догадываетесь чью сторону приняли! Требуя зарплаты. А ведь у Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК Единые Решения

Считаю, что в компании много хорошего для опыта работы. Знаю, что люди, уйдя из компании, все равно возвращаются. Если человек хочет работать и обучаться новому, то в ЕР стараются усовершенствовать процесс производства на всех уровнях. На сегодня везде — не очень хорошо. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ГК Единые решения

Что то я не уверен в этом мыльном пузыре- нахватали объектов - с низкой себестоимостью и хотят нанять подрядчиков- рубануть разницу в карман, но я думаю эта компания обосреться на этих объектах -как только начнет кидать подрядчиков - пойдет срыв сроков а за ним и увеличение как распальцованно визжат в этой конторе НАЧАЛНЕГА- ФОТ - уменьщиться выхлоп в карман хозяина Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК Единые Решения

Компания "Единые Решения" Спб с виду приличная компания. Не возьмусь судить весь персонал, но ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! на вакансии административного раздела ( помощник руководителя, секретарь и пр.....) а так же в подразделения кап строительства не вздумайте. У руля семейная пара. Сложные амбициозные люди. Сотрудников принимают пачками и теми же пачками увольняют... Или сами бегут. Задерживаются на пару месяцев не более. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВЫПЛАЧИВАЮТ НЕ Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
ГК Единые Решения

Добрый день. В компании работаю несколько лет. Без работы сидеть не приходиться, объекты есть всегда. Тем кому нравится сидеть и "ковыряться в носу" в компании "ЕР" будет тяжело. В компании место адекватным людям, которые добросовестно относятся к своим обязанностям и выполнят их с ответственностью за свои действия. Никто нянчиться с "нытиками" не будет, не детский сад в конце концов. Тем Подробнее>>