06.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Автоцентр Обухов — классическая схема развода под видом трудоустройства

Отрицательные стороны:
Работал в этом «автоцентре» с января по март 2024 года. Меня, как и многих, заманили обещаниями нормальной зарплаты, мол, всё по-честному: сдельная система, проценты с продаж, мотивация и премии. На собеседовании РОП, хитрый тип с наглой улыбкой, уверял, что менеджеры здесь «делают деньги руками». На деле всё оказалось липой. В отделе кадров дали подписать трудовой договор, где вместо сдельной оплаты — повременно-премиальная. Кадровичка сказала, что «так у всех», мол, премии начисляются отдельно. Первую выплату получил через месяц — жалкие...
Положительные стороны:
Только кофе-машина в офисе, да и то за свой счёт. В остальном — шарашкина контора, где тебе улыбаются, пока ты им выгоден, а потом сливают без гроша.
Подробнее>>

14.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Петровский Автоцентр: тебе дадут все возможности, чтобы ты стал спецом

Отрицательные стороны:
Минусов, по сути, нет. Я вот сколько ни вспоминаю, серьезных косяков, чтоб прям в глаза бросались, не нахожу. Конечно, иногда бывает, что клиент какой-нибудь нервный попадется, или база 1С подтупливает, но это мелочи жизни, рабочие моменты. И начальство, хоть и требует, но по делу. Никто не душит и не выжимает последние соки. Если что-то не получается, всегда можно подойти, спросить, тебе помогут, не отмахнутся. Так что, если ты не ленивый ублюдок и готов впахивать, здесь тебе дадут все возможности,...
Положительные стороны:
Слушайте, я пришел в этот Петровский Автоцентр в начале марта 2024 года, чисто зеленый, как молодая трава. С 1С был на "вы", а в продажах авто разбирался, как свинья в апельсинах. Но я был голодный, жутко хотел работать и, главное, зарабатывать. И тут, к моему удивлению, меня не послали куда подальше, а взяли под крыло. Процесс обучения тут просто бомба, не то слово. Не какая-нибудь занудная лекция, а реальная практика. Сначала, где-то недели две, я сидел рядом с опытными...
Подробнее>>

09.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Петровский Автоцентр

Положительные стороны:
Для 15 рабочих дней в месяц я получаю вполне неплохо. И это учитывая, что работаю в тепле и комфорте. Зп полностью белая, приходит на карту. Есть разные бонусы от компании в виде скидок на спорт, курсы английского (как раз записалась недавно). Плюс свою машину чиню тут по мере необходимости, все же дешевле, чем отдавать куда то
Отрицательные стороны:
Приходится продавать доп сервисные услуги, не всем клиентам это нравится
Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Петровский Автоцентр

Положительные стороны:
Когда с рынка ушли известные всем марки, мы не закрылись, а "переобулись", стали продавать китайский автопром вместе с ГАК и Ситроеном. В итоге работы много, прибыль соответствующая, так как многие сейчас предпочитают именно такие машины.
Отрицательные стороны:
Бывают чисто рабочие проблемы, хотя надо сказать, что и решаем их сообща
Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Петровский Автоцентр отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Это Дилер и здесь действительно хорошие современные условия в ремзоне, не как у частников. Место для отдыха, хорошая спецодежда, весь необходимый инструмент и оборудование. Чистота и порядок, тепло
Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Петровский Автоцентр

Положительные стороны:
Была здесь на должности коммерческого секретаря. По сути это оформитель документов при продаже авто клиентам. Свое рабочее место, отсутствие необходимости общаться с клиентами, только с коллегами из параллельных отделов. Много бумажек и компьютер (как я люблю). Сейчас я в декрете, очень надеюсь вернуться после него обратно в свой Петровский)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

29.02.2024
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Автоцентр Обухов

Отрицательные стороны:
Помощь в подборе персонала, необходим резерв сотрудников, которые могли бы заполнить штат в трудный момент(больничный, увольнение и т.д.)
Положительные стороны:
Стабильность, карьерный рост, обратная связь, помощь в сложных ситуациях. Уютные и чистые автосалоны, оборудованные современно.
Подробнее>>

20.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работа меня полностью устраивает. Самое главное, что начальство адекватное, всегда войдёт в положение и отпустит если нужно.
Подробнее>>

09.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Всем доволен, работаю в Рольф третий месяц, а время пролетает незаметно. Это показатель – если работа не по душе, то каждый день в тягость, а здесь такого и близко нет.
Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаю в автосалоне в должности менеджера уже около года. Дружный коллектив, комфортные условия труда, зарплата достойная.
Подробнее>>