03.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Поверка счетчиков "Аква-техник" (Россия, Сыктывкар) - Осторожно, [Цензура]

Отрицательные стороны:
обман, развод на деньги, предмет для проверки правоохранительных органов

Сыктывкар

Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

После свадьбы с женой я расслабился и наел в себе 23 лишних килограмм. Супруге очень не нравится мой огромный живот и мне тяжело теперь совершать лишние движения. Поэтому было принято решение пойти в Клинику для того, чтоб грамотно похудеть и не испортить желудок сомнительными диетами. После необходимых диагностик - назначили прекрасную диету, которой я придерживался с легкостью, не ощущая не достаток какой-либо еды. Ходил обязательно на аппаратные процедуры, благо в клинике современное оборудование. Получилось сбросить по итогу всех наших совместных мероприятий 28 кг. Теперь я выгляжу еще лучше, чем был до свадьбы. Мы с женой довольны.

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Каждая девушка хочет выглядеть идеально и конечно же после долгой зимы хочется привести себя в порядок. Би би клиник идеальное место, где можно пройти и диагностику и курс процедур. Также индивидульный подход к каждому клиенту по подбору питания. Вообщем замечательное место.

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Прекрасный Медицинский центр!!! С их помощью я уже похудела до желаемого размера. Они не предлагали мне никакой химии, это радует. Все произошло естественным путем!

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

В медицинский центр пошла из-за того, что там работают дипломированные специалисты, и из-за широкого списка услуг, которые не везде есть. Записывалась я на ЛИФТМАССАЖ, после второй беременности все же мне пришлось идти подтягивать кожу на проблемных участках и естественно появился всеми ненавистный целлюлит. конечно, борьба со всеми недугами была не только массажем, еще были консультации по поводу питания. в итоге пока прошла 5 сеансев, но с заметными улучшениями. Самостоятельно добиться такого результата за такой период времени у меня бы не получилось

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
3 0
Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар) - Советую всем

Положительные стороны:
- надлежащие исполнение взятых на себя обязательств в соответствии с заключенным договором

Сыктывкар

Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
4 0
Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар) - Советую ООО ЮЦ "Человек и Закон" в качестве юриста и адвоката, Вам помогут грамотные специалисты.

Положительные стороны:
- до предоставления юридических услуг предоставляют прогноз развития ситуации и вырабатывают наиболее оптимальные варианты поведения в ситуации

Сыктывкар

Подробнее>>

28.11.2017
0 0
Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Олеся Никитина:

Я человек основательный, и если за что-то берусь, то предпочитаю делать это хорошо. И когда речь зашла о похудении, я долго подбирала для себя соответствующую клинику, советовалась с теми, кто уже прошел через все это, читала информацию в сети. В итоге остановила свой выбор на А-клиник на Орджоникидзе,так как про них отзывы мне понравились больше всего. Ни разу не пожалела о выборе. Ко мне были очень внимательны тут, все назначения делались индивидуально, исходя из моих параметров, необходимости и пожеланий.Врачи тут настоящие профессионалы, а процедуры реально работают. Я таким образом убрала более 10 килограммов, как и рассчитывала. ...

Сыктывкар, Орджоникидзе улица, 51

Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Решила посетить Би би клиник на Орджоникидзе, чтобы похудеть, потому что лишнего веса во мне килограмм 10 набралось. Мне понравилось, что ко мне подошли индивидуально, согласовали со мной план питания, назначили аппаратные процедуры. В результате я наладила обмен веществ и уже 3 кило скинула. Отличный результат!

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Пользовалась услугами диетолога в Би би клиник на Орджоникидзе, мне составили индивидуальный план питания и удалось очень хорошо похудеть и килограммы не возвращаются уже спустя два месяца.

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>