07.12.2014
0 0
Компания ИНКОМ-МАРЬИНО, агентство недвижимости

Елена:
Теперь объясняю популярно. Во-первых. После определенного времени работы на объект не было спроса и цена была снижена в целях повышения того же спроса. Во-вторых, Уважаемый, где логика в ваших словах? У Вас с Инкомом были договорные отношения, с какой целью было водить подставных лиц в квартиру, кому надо тратить на вас свое время. Риэлтор зинтересован в настоящих покупателях, чтобы провести сделку ,а не цирком шапито заниматься. В третьих -один из собственников ,который уехал ,был оповещен в письменном виде, что квартиру хотят приобрести, готовы вносить аванс и просят торг не на миллион рублей, как Вы здесь пишете, а на 100 тыс рублей. И это были не две пожилые женщины, а мать с дочерью. Продавали 3-х комнатную и взамен искали 2-х комнатную для своей состаревшейся мамы и бабушки .Так как в квартире было три собственника ,от всех требовалось согласие на продажу. После того как было отправлено письмо третьему собственнику, они закатили скандал по поводу этого письма, а точнее Елена Александровна, т.е.мать с вопросами почему и на каком основании было это сделано.Зачем, Максим, Вы нагло лжете, в данном отзыве мне не понятно. В четвертых .Реклама была снята после получения письма

Москва, Братиславская улица, 26

Подробнее>>

21.10.2014
0 0
Компания ИНКОМ-МАРЬИНО, агентство недвижимости

Максим:
Хотим написать отзыв о мошеннической конторе Инком Марьино. Этим летом мы продавали квартиру в Марьино и по очень большой ошибке связались с этой конторой и ее персоналом в лице риэлтора Макушиной Елены Львовны и ее начальницы Москаленко Тамары Владимировны. Один из собственников уезжал за границу и именно этим пытались воспользоваться сотрудники Инкома. Во-первых с самого начала начали занижать цену на сайтах в интернете ниже оговоренной и пытались уговорить нас чуть ли не через неделю сбавить цену на 200000 руб. А якобы «потенциальные покупатели», которых риэлтор Макушина приводила, были с большой уверенностью подставными лицами Инкома. После того как собственник уехал, одни из таких «покупателей» две пожилые женщины, покупающие квартиру своей 90 летней матери, что уже просто смешно, срочно захотели купить именно нашу квартиру, только на целый миллион рублей дешевле заявленной цены. Вовремя почуяв настоящий развод, мы прервали все контакты с этим агенством и написали письмо о расторжение договора, но это недоагенство не снимало квартиру с продажи с сайтов недвижимости в интернете более месяца. И очень хорошо, что мы не оставили агенству никаких документов на квартиру. А то они потребовали бы выкуп за эти документы, как

Москва, Братиславская улица, 26

Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ИНКОМ-МАРЬИНО, агентство недвижимости

Алексей:
Хочу выразить глубокое восхищение и благодарность риелтору ИНКОМ-Марьино - Дьяченко Дмитрию. Это несомненно великолепный специалист своего дела. Деловые качества Дмитрия находятся на очень высоком уровне. Его надёжность и уверенность передается и его клиентам. Дмитрий обладает и умением выходить из сложных ситуаций, проводя необходимые переговоры. Спасибо огромное, Дмитрий, за Ваш крайне сложный труд. После наших общений никогда не назову труд риелтора лёгким.

Москва, Братиславская улица, 26

Подробнее>>

15.02.2016
0 0
Компания ИНКОМ-МАРЬИНО, агентство недвижимости

Людмила:
Выражаем огромную благодарность КОЛЕСНИКОВОЙ ОЛЬГЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, специалисту по недвижимости «Инком-Марьино» за грамотную консультацию и помощь в подготовке договора купли-продажи между двоюродными сестрами. Ольга Александровна четко, корректно и терпеливо отвечала на наши вопросы по проведению сделки. Колесникова О.А. – специалист высокой квалификации, которая отличает всех инкомовцев. Каждая строчка в договоре юридически выверена. Мы собрали множество различных справок ( даже из ПНД ), которые, на самом деле, обеспечивают безопасность сделки. Спасибо огромное Ольге Александровне! Желаем процветания фирме «Инком-недвижимость», которая оберегает нас от неприятностей на рынке недвижимости! С уважением, семья Ковшовых

Москва, Братиславская улица, 26

Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ИНКОМ-МАРЬИНО, агентство недвижимости

Татьяна Ивановна:
Профессионализм, чувство ответственности, добросовестность - это все о Наталье Викторовне Макаевой! Большое Вам спасибо за Вашу работу! Удачи во всех Ваших делах! С уважением Татьяна Ивановна.

Москва, Братиславская улица, 26

Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ИНКОМ-МАРЬИНО, агентство недвижимости

Юлия и Леонид Клевцовы.:
Мы с мужем хотим выразить глубокую благодарность сотруднику компании Инком Марьино Дьяченко Дмитрию. Он очень помог нам в непростой ситуации при продаже квартиры в Люблино. Были различные сложности,но Дмитрий уверенно и спокойно разрешал все спорные ситуации. Его деловые качества выше всяких похвал,а его человечностью и заботой о своих клиентах мы искренне восхищаемся. Таких людей сейчас мало. Мы счастливы, что работали с таким человеком. Огромное спасибо вам,Дмитрий,за то,что помогли нам изменить нашу жизнь. Мы всегда будем вас вспоминать с огромной благодарностью!

Москва, Братиславская улица, 26

Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания В МАРЬИНО ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Гость:
Была в ЖК на Братиславской у Губаревой В.В. Может врач она и высшей категории, но выкачивание денег там стоит на первом месте!!! отдала очень крупную сумму не за что, а продолжать лечение там не стала, опасаясь, что останусь в прямом смысле "без копейки", учитывая такое положение дел!!! Я бы своим знакомым никогда не посоветовала ни эту клинику, ни этого врача!!!

Москва, Братиславская ул., д. 15, корп. 1,

Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания В МАРЬИНО ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Алла:
Если Вы так ратуете за свою клинику, то почему отвечаете от имени Гостя? Или стыдно написать ФИО?

Москва, Братиславская ул., д. 15, корп. 1,

Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Ремонт в Марьино

orsk8241:

заказал мастера на дом приехал на следующий день как и обещали на подключение стиральной машины ушло совсем мало времени все быстро и качественно спасибо ...

Москва, Новочеркасский бульвар, 41 к.4

Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Учебный Центр «Марьино»

Виктор:

Учился с 26 мая по 26 июля 2012 года. Получается 2 месяца, но на самом деле там все 3, из-за вождения. Как нам объясняли инструктора: народу очень много, через день заниматься не получится. Максимум два раза в неделю ну иногда три раза выходило, но очень редко.В целом я доволен! Специально записался в утреннюю группу с 9 часов . т.к в вечерних очень много народу, а нас было всего 7 человек :) Теорию нам рассказывал А..рей А..рович, огромное ему спасибо!! объяснял все четко, ясно и понятно! Любую сложную ситуацию разбирал нам по полочкам. Очень понравился урок по медицине. Преподаватель красивая девушка) как зовут не помню :( Очень грамотно объяснила принципы  оказания первой помощи. Я даже книгу купил которую она посоветовала "Первая помощь от занозы до инфаркта" она датирована 2006 году (пришлось заказывать в ОЗОНЕ) но там все четко по теме и с картинками. ... Подробнее>>