Ремонт в Марьино

orsk8241:

Москва, Новочеркасский бульвар, 41 к.4

orsk8241
заказал мастера на дом приехал на следующий день как и обещали на подключение стиральной машины ушло совсем мало времени все быстро и качественно спасибо
владимир58
менял разбитое стекло на айфоне думал совсем работать не будет нет все нормально сделали диагностику и все работает как и прежде
orsk14177
хорошая компания претензий нет качество ремонта отличное цены не пугают спасибо мастерам

19.07.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Ремонт Марьино"

Компьютерная помощь: Ремонт Ноутбуков Ремонт Компьютеров Установка и Настройка ПО Ремонт телефонов: Ремонт Apple iPhone  Ремонт Apple iPAD Ремонт Nokia Ремонт Samsung Ремонт Samsung TAB Ремонт Sony Ericsson Ремонт LG Ремонт HTC Ремонт Планшетов Игровые приставки: XBOX 360 прошивка ремонт PSP прошивка ремонт  PlayStation прошивка Ремонт техники: Ремонт Телевизоров Ремонт Электронных Книг Ремонт Видеокамер Ремонт Фотоаппаратов Ремонт Принтеров Ремонт GPS-Навигаторов Ремонт Стиральных Машин IT аутсорсинг:  Абонентское обслуживание Частным лицам Юр. лицам Создание сайтов Установка видеонаблюдения   Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв

revenger:

Не рекомендую отдавать в remont-marino ps3, в сентябре 2015, надо-то было хабиба поставить да диск заменить, мастер .андон, поцарапал всю крышку, приставка девственна была, первая еще, ей лет было больше, чем этому сервису, лежала на полке нульсен, пылинки сдувал. Принес в пакете, сказал аккуратно чтобы.В итоге, две недели делали, че там делать? прошили криво, бабки берут нормальные, за 4тр вместо того чтобы продуть старую пыль, появилась новой на пароход, всю заляпали отпечатками, даже не протерли, мастера у них работают УГ, сто раз звонил, чтобы объяснили, что не так и каждый раз мастер, занят, то ест, то спит в (14 дня), кормит завтраками и т.п. шнягой про перезвонить, лишь бы слить, кода звонишь в назначенное время телефон уже офф, старый диск, хотели умыкнуть, потом кому-нибудь впарят.Говорил с их руководством, те кто принимает им по.уй. Короче шарашкина контора remont-marino телефон 4957848490, мастер ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

revenger:

05.11.2016 | положительный отзыв

18.07.2021 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Иком отд МАРЬИНО

Была сделка с Инкомли Марьино по ул. Братиславская 26, ипотека Сбербанка, их покупатель покупал у нас квартиру 15 июляК сделке были не готовы, договор составляли на коленке, вносили исправления арифметические после печати юристов, на сделке договор был сырой абсолютно, в Сбербанке купить договор Покупатель (заемщик) отказался. Торопили с выходом, не подготовились, мало того что развалили сделку, так еще и выкрали объект выставили на продажу в дом клике, так как подгружала документы туда и они с клиентом бросали в корзину с 0. 3 % скидкой. Информация у компании Инком Подробнее>>

21.11.2011 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. Отсутствие какой либо дисциплины; 2. Черная з/п; 3. Необоснованные штрафные санкции и невозможность в получении з/п при увольнении; 4. Хабальное отношение со стороны других отделов в адрес, как клиентов, так и сотрудников; 5. В стае жить - по волчьи выть!

24.03.2012 | положительный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя игорь поршен о работе в компании

игорь поршен:
Лучшая компания которую можно представить. Мне дали шанс, хотя в другие компании меня не брали и я его использовал. Бесплатное питание вычитают копейки из зарплаты.

24.05.2012 | отрицательный отзыв

В нашем отделе работает начальник отдела- самый мерзкий человек,которого я когда-либо встречала.Зовут его МИХАЙ МАКСИМ.Дерганый,жирный урод(извините эмоции,но таковым он является) который всех строит,вплоть до того,что учит руководителей салона как нужно работать.Пока он там работает будет текучка в этом отделе.НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЭТОЙ ПЛОЩАДКЕ,ИНАЧЕ БУДЕТЕ ТАКИМИ ЖЕ ДЕРГАННЫМИ,КАК МИХАЙ

24.09.2012 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Ольга Хай о работе в компании

Ольга Хай:
профессионалов не держат. Карьерный рост сомнительный. Заработная плата не соответствует выполняемой работе. Черная з/п. ДМС ужасный. Питание отвратительное. Руководители не соответствуют своему уровню, не профессионалы.