Отрицательные стороны:
Работа с большим потоком людей
Положительные стороны:
В Metro работаю уже полгода. Сначала работала в торговом зале, потом освободилось место кассира и мне предложили его. На кассе работать нравиться больше, в торговом зале целый день на ногах, присесть некогда. Стали уставать ноги и спина, на кассе в этом плане полегче. Но тут важна внимательность - работа с деньгами, с людьми, ответственности больше. Но ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Стерлитамак, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Подробнее>>