Спортмастер (Москва)
Положительные стороны:
Выросла в Спортмастере от продавца до администратора, знаю свою работу как 5 пальцев, с закрытыми глазами недочеты вижу (спойлер у нас их не так и много). Команда отличная у нас, это реально команда, а не лишь бы отработал свое время, а там трава не расти. Оплата достойная, отношение со стороны начальства уважительное. На работу хожу с удовольствием, но мне и самой нравится с людьми общаться, в зале тоже много времени провожу.
Отрицательные стороны:
В своей работе не нашла ни одного недостатка.
Подробнее>>