Стоматологическая клиника Элита, Москва, Гамсоновский пер. 2
Очередная клиника Опарко Андрея Андреевича старшего, о которой сплошь одни положительные и однотипные отзывы. Либо занимается зачисткой негатива, либо на прикорме сидит студент и за копейку строчит отзывы, ибо больше не заплатит, т.к. с деньгами не расстанется и очень их любит, да и больше такие отзывы не стоят. Помнится по Семейной стоматологии все того же доктора Опарко была похожая история с кучей заказных отзывов, но правду утаить так и не удавалось и реальные отзывы все равно всплывали, можете и сейчас их почитать, они в свободном доступе – и про сомнительный персонал, и отвратительное отношение к пациентам и подход самого Подробнее>>