ООО "Орион" г.Брянск пер.Осоавиахима 3 Г. оф.404

Руководство ЖУЛИКИ Жуков А.А. и Важнеев М.В.!!! НЕ ПЛАТЯТ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ! НЕТ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К СОТРУДНИКАМ реальность такова например, что сотрудник получив травму на производстве в виде перелома кисти руки вынужден под принуждением выходить на работу! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ! НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, НА ДИАЛОГ НЕ ИДУТ. ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ ВАМ ДОБРА НЕ ПРИНЕСУТ!

01.02.2018 | положительный отзыв
Орион - Орион Холидей

Очень экзотично расселил нас в Китае Орион-Холидей. Мы жили на курорте Yalong Bay Villas&SPA на берегу залива Дракона, в апартаментах на втором этаже с отдельным входом. Половину нашего курорта занимало искусственное озеро, что вносило определенную ауру в наш отдых. Окрестности мы изучали на велосипедах, их брали в отеле напрокат, здесь это широко распространено. Послушали в отеле презентацию Орион-Холидей по клубному отдыху, много интересного для себя вынесли с этого мероприятия. Так что в следующий раз планируем опять отправиться в путешествие с этим тур.оператором.

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Карла Маркса улица, 8-А

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Орион отзывы - Обман везде где только можно

После увольнения (10. 07) сказали что зарплата будет 20 августа ( воскресенье, зп переносится на пн) 21 августа пришли, выгнали сказали что зарплаты нет, на горячей линии не отвечают никому, все таки дозвонившись сказали что деньги после обеда либо завтра с 3 до 5, либо в среду. Пришли сегодня ( 21. 08), в итоге сегодня половину выгнали в пол 5-го, сказав приходить в 8 утра среды. Чувствуется завтра будет тоже самое, не советую никому связываться с этой компанией.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
орион продукт

Работаю водителем экспедитором уже боле 15 лет, здесь последние 3 года. Здесь и условия получше, и платят большем, а мне есть с чем сравнить. Но главное, что эта бесконечная бумажная волокита здесь как то нормально оптимизирована. Не надо за каждым документом кабинеты обходить. Быстро все дают на руки. Работа не столько сложная, сколько ответственная. Нужно внимательно следить за отгрузкой и отвечать за товар, который везешь. Руководство адекватное, вежливо разговаривают со своими сотрудниками, самодурства не замечал. Ребята на складе дружные.
Часто нужно ездить на отдаленные предприятия, но это норма в такой работе

02.12.2023 | отрицательный отзыв
орион: Приходите

я, как менеджер компании, горжусь нашей работой и достижениями. Мы не только предоставляем высококачественные продукты и услуги, но и активно работаем над снижением нашего воздействия на окружающую среду. Я горжусь нашей компанией, и мы продолжим развиваться и улучшать нашу деятельность, чтобы быть лучшими во всем, что мы делаем. Приходите работать в компанию «Орион»!
Недостатков нет

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании УК Орион

Даже не хочется описывать все негативные стороны, но некоторые моменты я обязан рассказать, для новых соискателей: 1. Самое главное что нужно понять, это семейный бизнес во главе стоит Мама (бабушка), а так же ее главные руководители дочь и сын. На ведущих ролях отделов сидят исключительно родственники. 2. Тотальная слежка и недоверие к сотрудникам, в каждом кабинете камеры и руководство порой маниакально слушает все что происходит в офисе. 3. Каждого нового сотрудника будут нагружать не его прями обязанностями, до тех пор пока он не дрогнет (после чего последует увольнение одним днем). ...
Из достоинств организации это наличие парковки т.к. это фактически частный сектор. Собственное здание, а значит не будет переездов. Вовремя происходит выплата ЗП.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
орион: Описание

Работаю менеджером уже почти полгода. Настало время поделиться своим опытом: компания как работодатель просто супер, начальство понимающее и отлично справляется даже в самые перегруженные дни. Зарплата всегда вовремя, устроены мы все официально. Есть надбавки и премии, а также предусмотрен карьерный рост! Приходите в Орион, будем работать вместе.
Строгость к исполнению обязанностей. Нужно приходить строго к началу рабочего дня.

29.09.2023 | отрицательный отзыв
орион: О моей работе

В моей сфере очень важно уметь договариваться с людьми. Раньше я работала в сфере услуг в банке, теперь я работаю в компании «Орион» менеджером по продажам и разговариваю с клиентами о поставке товаров, пишу отчёты и документацию, даю указания водителям, куда и что вести. Внимательность, точность и грамотная речь не менее важны. Зарплату нам выдают вовремя и с надбавками. Работодатель даёт всё необходимое для комфортной и качественной работы и для карьерного роста. Я рекомендую всем компанию «Орион»! Приходите к нам и зарабатывайте!

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Son Орион

Я недавно устроился в Карпрайс. Собеседовали сначала 2hr менеджера, потом руководитель. Обучали 17 дней, испытательный три месяца, он, кстати, быстро пролетел. Ребята в коллективе все дружные. Даже на выездной корпоратив успел попасть.
Пока все нравится. Зарплата нормальная, есть перспектива роста.

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Орион" - Негативное

Запутывают обещаниями, а по факту не выполняют. Я обратилась в компанию, с решением своего финансового вопроса. У меня была плохая кредитная история. Меня встретили очень тепло, предложили 3 варианта помощи, как выйти из сложившейся ситуации. До заключения договора, вынудили обратиться в микрозайм, чтоб оплатить их работу. Заверили, что смогу рассчитаться с микрозаймами через 3-5 дней. Обещали, что подберут банк, с лучшими условиями и я смогу спокойно выплачивать свой кредит. Прошло полгода, мой вопрос не решили, только одни обещания. Моя кредитная история стала ещё хуже, отправили в Совкомбанк, где я получила ...

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Орион" - Компания мошенник, обманщики

вгоняют в долги НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!! ООО Орион МОШЕННИКИ!При обращении в эту компанию если у вас не окажется средств на оплату "услуг", вам предложат оформить микрозаймы в счет бедующего рефинансирования с кредитной просрочкой. Будут вам рассказывать как это будет красиво и легко, что все получится за 3-5 дней, но по факту вас замотают справками, ненужными заявлениями, навяжут оплатить отдельно юриста, будут вас оскорблять, не отвечать на звонки, хамить, дадут подписать акты о проделанной работе которая ничего не решает И НИКОМУ эти напечатанные бумажки не нужны. Вгонят в еще большие ...