Ekleft — адекватная ИТ-контора без тупой бюрократии
Положительные стороны:
Отработал в компании Ekleft ровно два года ИТ-рекрутером и могу смело заявить что контора реально держит марку. Пришел к ним первого июня и сразу кайфанул от нормального человеческого онбординга. Выдали мощный рабочий ноут, системный администратор Максим за полчаса настроил все доступы к базам кандидатов и внутренним ИТ-системам аутстаффинга. Деньги капают на карту стабильно, за все время ни разу не задержали выплаты ни на один день. Коллектив вообще пушка, никакого змеиного логова и подстав, ребята из отдела всегда готовы подстраховать...
Отрицательные стороны:
Найти какие-то жесткие или критические косяки за два года упорного труда у меня так и не получилось. Бывают конечно стандартные рабочие моменты, когда в конце квартала наступает жесткий завал из-за горящих планов у крупных клиентов по аутсорсингу, но это обычная тема для сферы подбора ИТ-персонала. Никакого негатива, криков со стороны начальства или обмана по деньгам здесь нет.
Подробнее>>