ООО СМУ-4
Отрицательные стороны:
Если бы конечно не его работа, не понятно, как бы мы жили, мой бывший работодатель вот ни копейки не платит, а у мужа все в белую на работе.
Положительные стороны:
В этой организации работает мой муж уже второй год, я пока в декретном. Муж эскаваторщик. Практически живем на его зп. На руки 70 с лишним стабильно. Из минусов –работают много, правда все переработки оплачивают. Обеды, все как положено. ...
Волгоград, Уфа
Подробнее>>