23.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Фаэтон такси

Отрицательные стороны:
слабое руководство...

Москва

Подробнее>>

06.04.2019
0 0
Фаэтон Плюс

Михаил:
ОЧЕРЕДНАЯ ПИРАМИДА И МОШЕННИКИ. в филиалах ООО "Фаэтон-Плюс" в г. Москвы и Воронежа. Клиенты ждут свои авто с сентября 2018 года. Очередные обещания по предоставлению авто - середина апреля 2019 года. В случае невыполнения обязательств, обманутые клиенты (а их не мало) будут вынуждены написать заявления по возбуждению уголовного дела по факту мошенничества.

Новосибирск, Автогенная, 144 к1

Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе фаэтон

Отрицательные стороны:
Коллектив отличный,среди рядовых сотрудников,а что касается руководства:- Каждый гандон,мнит себя дирижаблем!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

08.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе такси фаэтон контакты

Отрицательные стороны:
Офис находится так, что его еще поискать нужно. Через мойку, да на 3 этаж нужно подняться и табличек никаких нет, блин что трудно сделать вывеску на улице!!! Заходишь, сидят девчата и в углу хмурый дядька. Девчушка дает анкету, заполняешь со всеми подробностями!!! даже № паспорта-мне это уже не нравится! и много вопросов личного характера, тоже не нравится. заполняешь дурную анкету, потом отдаешь девчушке, она хмурому дядьке в углу сидящему и он приглашает к себе. общается так себе, можно сказать "ни о чем". Смотрит все доки, паспорт и тд. Далее отводит к Нач. безопасности. Тоже не внушил доверия он. Посмотрел анкету, пару вопросов про знание Москвы, судимости и тд. После сказал мы Вам позвоним)) хе хе, смешные люди строящие из себя невесть кого! короче в опу их звонок! очередная шарашкина контора. будут вопросы задавайте отвечу. а так впечатление осталось не очень ... Подробнее>>

06.09.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Фаэтон-девелопмент групп»

Отрицательные стороны:
Серая зарплата и вынос мозга. Вынос и вынос. Не компетенция руководства маскируется ежеминутными отчетами по каждому шагу, как в письменном, так и устном виде. Жуткое отношение к сотрудникам, штрафы просто так. Навязывают работу сверхурочно и по выходным. Расчет только на текучку - отжали сотрудника - выкинули. Идет постоянная чистка, старичков почти нет!
Положительные стороны:
Недорогое питание. ... Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
0 0
09.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
12.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Автозаправочная станция "Фаэтон" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошие чистые заправки, но тесновато в них

Положительные стороны:
цены нормальные, подкачка шин, чистота, почти нет очередей

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
1 0
Автозаправочная станция "Фаэтон" (Россия, Санкт-Петербург) - не только бензин, а также мойка, кафе и аптека

Положительные стороны:
мойка, заправка, аптека, магазин, экоурна

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Фаэтон (такси)

Отрицательные стороны:
Начну с начала работаю в этой компании третий год и скажу раньше было лучьше чем сейчас! Руководитель Садиков вообще уже зажирался! Условия создаёт не выносимые мало того что топливо 50/50 так ещё и диспетчерам хочет сделать 10% и работать 70/30 и спрашивается что остаётся ? Нихрена не остаётся !!!! Сместить его уже пора!!!!! Кто знает учредителей этой компании?
Положительные стороны:
Заработать можно если работать конечно!! ...

Москва

Подробнее>>