Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе такси фаэтон контакты

Отрицательные стороны

Офис находится так, что его еще поискать нужно. Через мойку, да на 3 этаж нужно подняться и табличек никаких нет, блин что трудно сделать вывеску на улице!!! Заходишь, сидят девчата и в углу хмурый дядька. Девчушка дает анкету, заполняешь со всеми подробностями!!! даже № паспорта-мне это уже не нравится! и много вопросов личного характера, тоже не нравится. заполняешь дурную анкету, потом отдаешь девчушке, она хмурому дядьке в углу сидящему и он приглашает к себе. общается так себе, можно сказать "ни о чем". Смотрит все доки, паспорт и тд. Далее отводит к Нач. безопасности. Тоже не внушил доверия он. Посмотрел анкету, пару вопросов про знание Москвы, судимости и тд. После сказал мы Вам позвоним)) хе хе, смешные люди строящие из себя невесть кого! короче в опу их звонок! очередная шарашкина контора. будут вопросы задавайте отвечу. а так впечатление осталось не очень от них. такси фаэтон никогда не закажу, это факт! им нужны рабы!! привозящие деньги! я все таки господин. рабов пусчай исчут других дураков. умные мы с вам проходим мимо. удачи всем!!! Больше информации просто по запросу: "Фаэтон" в строке поиска.

 

Положительные стороны

Как-то не заметил.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Фаэтон» - Фаэтон опять всё запорол — вагоны стоят, виноваты все вокруг

Отрицательные стороны:
Работаю в логистическом блоке Роснефти уже много лет и видел разное, но то, что творит Фаэтон, — это просто цирк. Мы по соглашению поставляем им нефтепродукты, вагоны приходят, всё по правилам: выгружайте, возвращайте, не задерживайте. Ничего сложного. Но эти ребята каким-то чудом умудряются завалить даже самый простой процесс. Вагоны стоят у них неделями, иногда почти месяц. И самое «весёлое» — они считают, что за это платить не надо. Мы им претензии отправляли пачками, разжёвано, с конкретными номерами вагонов, сроками, расчётами. Реакции ноль. То «система зависла», то «накладная не загрузилась», то ...
Подробнее>>

06.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фаэтон такси

Отрицательные стороны:
Офис находится так, что его еще поискать нужно. Через мойку, да на 3 этаж нужно подняться и табличек никаких нет, блин что трудно сделать вывеску на улице!!! Заходишь, сидят девчата и в углу хмурый дядька. Девчушка дает анкету, заполняешь со всеми подробностями!!! даже № паспорта-мне это уже не нравится! и много вопросов личного характера, тоже не нравится. заполняешь дурную анкету, потом отдаешь девчушке, она хмурому дядьке в углу сидящему и он приглашает к себе. общается так себе, можно сказать "ни о чем". Смотрит все доки, паспорт и тд. Далее отводит к Нач. безопасности. Тоже не внушил доверия он. Посмотрел анкету, пару вопросов про знание Москвы, судимости и тд. После сказал мы Вам позвоним)) хе хе, смешные люди строящие из себя невесть кого! короче в опу их звонок! очередная шарашкина контора. будут вопросы задавайте отвечу. а так впечатление осталось не очень ... Подробнее>>

23.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фаэтон такси

Отрицательные стороны:
к людям относятся как к быдлу диспетчера не знают своей работы одни уроды.Кругом обман,Бензин за свой счет.Бегите кто работает скорей целее и здоровей будете.Не дай бог ихний рыдан разобьете всю жизнь на Садикова работать будете.А так думайте сами кому свобода дорога.
Плюсы в работе:
нет одно вредительство ... Подробнее>>

17.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фаэтон такси


Плюсы в работе:
Как себя покажешь...будешь распиздяйничайть-будут штрафовать...проработал уже 8 месяцев и пока в планах нет желания менять место работы ... Подробнее>>

17.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фаэтон такси


Плюсы в работе:
К стати по поводу товарища Белова...тут много какашек про него написано...хочу сказать что мужик конечно бывает и перегибает палку...но...для всех как известно хорошим не будешь,лично мое мнение:адекватный человек знающий свою работу. ... Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фаэтон такси


Плюсы в работе:
А мне наоборот понравилось, условия хорошие и с руководством без конфликтов, адекватные и понимающие вроде люди)) Я тут около трех месяцев уже, а то и больше, успел привыкнуть к работе. Платят нормально и вовремя, дают премии, можно выбрать удобный график. ЗП вообще по окладу, не сдельная, и мне лично это нравится. Плюс оформляют здесь официально, все в стаж идет
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фаэтон такси


Плюсы в работе:
Проработал в Фаэтоне уже больше года и у меня лично никаких претензий к компании. Коллектив приятный, мужики нормальные работают. К тому же оформляли по ТК и зп вовремя платят, а больше и не надо ничего. Отработал свое, пошел в законный отпуск, никто и слова не говорит.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фаэтон такси


Плюсы в работе:
Неправда всё про лютые переработки - график наоборот, можно выбрать под себя, максимально удобный. Руководство вообще постаралось сделать если не всё, то максимально возможное, для комфорта работников и чтобы текучки не было, как в других компаниях. Ездим на Hyundai, АКПП, машины регулярно проводят техобслуживание. ЗП не задерживают, отпуска полностью оплачивают. Оформление по ТК, стаж идёт. Не знаю, если придираться -
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

28.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фаэтон такси


Плюсы в работе:
Коллектив отличный, ну мне и работодатель вполне нормальным показался, по ощущениям - зря тут так возмущаются. Пока здесь работаю, есть и заказы, и удобный график, и деньги водятся. Дают премии плюс сам по себе на окладе нахожусь. Так что по-моему норм, в самый раз, удобно. Машины тоже хорошие, есть собственный сервис.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

30.03.2020
0 0
Фаэтон такси


Отрицательные стороны:
обещают одно на деле другое. заказов почти нет, если они есть их сливают своим водилам. крутишься весь день как идиот, в надежде успеть на какой либо заказ, вечно листая планшет с ублюдским приложением, а по факту кто то приезжает раньше тебя, по итогу еще и штрафы приходят, потому как когда видишь район где появился заказ летишь сломя голову.

Россия, Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>