Фемида-Центр отзыв сотрудника Инна
Добрый день. Данная компания , честно говоря странная, т.к. я была там на собеседовании и пришла в ужас. Не поговорив со мной, меня сразу провели в отдельный кабинет и придложили выполнить работу, это типо для того насколько я компетентна в работе и за какой срок я выполню работу, потом подсадили напротив меня еще одну девушку тоже с заданием, дело которое мне предложили мягко говоря стоит определенных денег (ведь это их задача, как консалтинга). Я поняла, что данная компания хочет руками кандидатов еще и свою работу выполнить. Делайте выводы. Удачи всем! Подробнее>>