24.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Лев - Ужасная сотрудница

Отрицательные стороны:
Оксана ужасная сотрудница которой не умеет разговаривать с людьми и хамит! В грубой форме отказала в аренде жилья без причины. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВТБ 24 отзыв сотрудника Лев

Лев:
Молодой, энергичный коллектив ВТБ Допофис Гоголевский. Профессионал в своём деле Директор Москвина Наталья Александровна. Особенно Хотел бы выделить сотрудников банка, с кем сталкивался по работе наиболее часто - Коллектив офис- менеджеров - Лена, Василина, Евгения, Виктория, далее должности пропущу из-за краткости -Сейфудинов Руслан, Литовченко Руслан, Соломатина Елена,Шейко Наталья Дмитриевна, Кореневская Александра, Дрожжин Денис, Трофимова Юлия и далее по списку. Впечатления от работы с этими ребятами превосходные Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Лев» о работе в компании

Лев:
Пробую понемногу торговать на разных площадках, кто-то давно на рынке, кто-то, например DominionFX только начинает свой путь. В принципе, этот брокер мне нравится - стараются быстро решать проблемы, проскальзывания небольшие, удобно и быстро выводить деньги со счета.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Лев» о работе в компании

Лев:
Отрицательные стороны:
Откровенно не понравилась девочка на техподдержке, понабирали кого не лень, даже ответить на простейшие вопросы не может, что там уж проблемы решать! Неужели при таком качестве основного обслуживания, новостей и аналитики вы не можете разобраться, кого надо на телефон садить? Если бы эта «дама» не испортила мне ставку, я бы уже не 40% а 75% от общего депо поднял, но к сожалению из-за обрывов с моей стороны вынужден был пойти с ней на контакт. Теперь общаюсь только через форму на сайте, а там отвечают долго. Вот почему так – стоит найти адекватного брокера с удобной платформой и без кухонных приколов как там обязательно появится такая гадость, как эта принцесска.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

05.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лев о компании Antijob

Отрицательные стороны:
Работодатели не оформляют по ТК РФ (не хотят платить налоги), при увольнении не выплатили расчёт 40000 рублей

Тольятти

Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Лев

Лев:
Работаю сисадмином в этой конторе, бывают и сложности в моей работе, так как я ответственен за норм и бесперебойную работу всего офиса, в целом все ок. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Лев Пачкун о работе в компании

Лев Пачкун:
Отрицательные стороны:
По личным ощущениям, а также отзывам моих коллег, с которыми я общался - в компании напрочь отсутствует возможность профессионального роста. Я не могу сказать что научился чему-то новому в этой компании. Не буду повторять уже сказанное в других отзывах про плохой менеджмент и переработки - это действительно так. Скажу, конкретно по поводу самого процесса разработки: 1. Проектирование модулей отсутствует как таковое - все новые фичи прикручивается к имеющимся китайским скотчем. Костыли рождаются на ходу. 2. Техзаданий нет - порученная задача может быть сформулирована одним-двумя предложениеми. В лучшем случае картинку предоставят. Потом начинаешь выяснять подробности - и узнаешь что дизайнеры хотят одно, тестеры другое, а твой непосредственный начальник вовсе не знает что он хочет и даже не заинтересован в качественном выполнении задания. Просто работа ради работы. 3. Нет единых правил оформления кода - отступов, расстановки скобок, наименований переменных и т.д. - код проектов со временем превращается в жуткое лапшевидное месиво. 4. Юнит-тестов нет. Поэтому все изменения в коде проекта ты делаешь на свой страх и риск. О последствиях узнаешь через месяц или вовсе не узнаешь - твои художества будет разгребать

Москва, Андропова проспект, 22 - 18 этаж, БЦ Нагатинский

Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Лев

Лев:
Меня пригласил друг работать в эту компанию и я не пожалел. Компания хорошая и мне комфортно работать. авансы и зарплата. премии и обеды и проживание, всё достойно. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО Русал отзыв Лев

Лев:
  Давно работаю. Чтобы не выплачивали или задерживали зп, такого я не препомню. Чтобы были проблемы с документами или не было работы, тоже как то без этого обошлось. Я про что, работа всегда есть, платят исправно. Обходится без штрафов и удержаний, не за что платить не надо. Форму выдают. Весь инструмент есть. Оборудование в годном состоянии, по технике безопасности все соблюдаем. Раньше только вот можно было вахтой работать, а сейчас постоянка и график по сменам. Я хоть недалеко живу и нет проблемы добираться, с транспортом у нас все организовано, но все равно по вахтовому графику удобнее было. Но начальство сказало что без вариантов пока.

Ачинск

Подробнее>>

11.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Лев о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Работаю торговым представителем, большой плюс - работа не офисная. Пробовал - не мое. Здесь постоянные разъезды, смена обстановки, для меня этот вид подходит больше четырёх стен и компа. Много обучений и бизнес лекций, начальство устраивает, коллеги приятнейшие люди, зарплата неплохая, плюс частично зависит от меня. Люблю ощущать, что все в моих руках

Санкт-Петербург

Подробнее>>