Отзыв сотрудника Лев о компании Antijob

Адрес: Тольятти

Автор: Лев

Работодатели не оформляют по ТК РФ (не хотят платить налоги), при увольнении не выплатили расчёт 40000 рублей

ООО "Компания Проспект", г. Тольятти, занимается производством окон ПВХ. Радовало получение зарплаты раз в неделю

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Antijob

Билеты берут сами. Ремонт оплачивают (400 руб. час). Оплата межвахты (1000 руб. день) баня хорошая. повара готовят вкусно. Начальник участка, механики и мастера на участке адекватные. . Техника не новая но в хорошем состоянии. Переработки по желанию. На участке около 50 человек, очередей к диспетчеру нету. Медосмотр оплачивают. Зарплата во время( два раза в месяц) и выше чем в организациях, где на участках от 200 человек
По спец одежде просят на первый заезд нужна своя ,а потом выдают. Из-за того что на участке небольшое количество людей уборщика нет, ребята убираются сами

15.04.2023
Отзыв сотрудника Борис о компании Antijob

Данный интернет ресурс https://antijob.pro/black_list/id126757 мошенники, лгуны. Опубликовали не подтверждённый пост никакими документами на основании сплетен. Всё письма специально выложили в пост и оклеветали, оболгали. Потом мне звонили иисымогали 100 000 рублей чтобы удалить тупой не честный пост. Я их послал свиней пасти и лес рубить. Пробил их. Сидят на Украине враги-националисты, враги России и СНГ и обсирают всех порядочных людей. Анафема скотам. Вон из интернета Великой России. Шестёрки. Шакалы. Враги народа!!!  Интернет это забор.

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Мошенники специально пишут негативные отзывы и позже вымогают деньги

Данный интернет ресурс https://antijob.pro/black_list/id126757 мошенники, лгуны. Опубликовали не подтверждённый пост никакими документами на основании сплетен. Всё письма специально выложили в пост и оклеветали, оболгали. Потом мне звонили и вымогали 100 000 рублей чтобы удалить тупой, и не честный пост. Я их...

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Antijob

Присутствия их в интернете.

Московская Область

16.01.2023 | отрицательный отзыв
Это происки ЛГБТ И ВСУЧЕК!

Проделки структур типа ЦИПсО! ДРУЗЬЯ НАМ НУЖНО ИЗГНАТЬ И ОБНАРОДОВАТЬ РАБОТУ ЭТИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ! Подробнее>>

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Antijob

Добрый вечер. Давайте я вам расскажу про компанию, кторая себя позиционирует "абсолютно" белой и "позрачной" компаний. Соколва Кристина делает все не правильно и ее не навидят сотрудники! Ее не навидят сотрудники, она ничего не понимает в металургии, она ничего не знает в трубах! Каждый раз говорит, а вот у нас на работе было так! Делайте вывод сами. Они взяли сотрудника директора по продажам, прошел 1 месяц и генеральный дирекор решил его уволить потому что менеджеры решили его шантажировать ! Генерального директора - менежеры решили шантажировать! Он сказал директору

Екатеринбург

19.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Antijob

На 1 место водителя экспедитора и водителя автобуса по совместимости претендует весь город.Показуха работы отдела кадров.Нужен претендент который не будет задавать вопросы про составляющую зарплаты.

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий ( ИП котлова ирина) о компании Antijob

-работа по 16 часов, никаких больничных,Оплаты в праздники. При увольнение ещё с зарплатой обманут.

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Antijob

Ленивым тут не место , нужно много работать над собой и уметь общаться с людьми .

Новороссийск

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника татьяна о компании Antijob

Территориальный менеджер и администратор (с другого магазина-на нашем не было администратора) все время так заняты, что рабочие вопросы решаешь сам с собой (а потом виноват). три месяца испытательного срока не входят в трудовой стаж, трудовую книжку после увольнения отдали через 20 дней, а расчет так и вообще через 26, да еще и отдали только по "белой" зарплате.

Московская Область

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Antijob

Такой текучки кадров я ещё не видел,каждый день приходят на стажировку!!!!В трудовом договоре 40 (5дней по 8ч)часовая неделя,по факту будите работать по 12 часов-5 дней смена,подтверждается камерами-всё пишится и просматривается.Есть и свои любимчики.Каждый месяц высчитывают не доздачу,тысячами!Запрещённые препараты в свободном доступе!Склад не оборудован системой активного пожаротушения,если полыхнёт в живых мало кто останется!

Новосибирск

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника антон о компании Antijob

ооо комфорт групп Крутов Алексей Анатольевич- директор офис напротив дск остановки,всех не официально берут,задержки по 2 мес по зп ,кидалово под окончание обьекта,никому там не советую там работать,В частности у них сейчас обьект в солотче один иеще около золотых куполов доделывается,люди не идите туда работать чтобы не попасть на деньги.

Рязань

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Zero о компании Antijob

ООО Дариус ресторан Краснодар (в Москве) Некомпетентное руководство (совсем). Это их первое заведение. Управляющий из бывших кальяньщиков! Стандартов нет. Тараканы с ладонь. Крысы как домашние котики (как у себя дома). Кидаю на зарплату и потом говорят, что все выплатили. На звонки кидают трубки либо сбрасывают. Хамят (дико) если все же получается дозвониться. При чем с чужого номера. Совсем не рекомендую это место. Не тратьте времЯ и силы на тех кто вас не оценит!

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Antijob

ООО АБС-Бьюти Хамелион нейл открывают магазин в трц Арена г. Барнаул, приехала девушка из Новокузнецка, молоденькая. Начала рассказывать сказку про хорошо оплачиваемую работу минимум 25к с окладом 15к+% и развозом такси до дома, графиком 2/2 и прочими плюшками. Сказали что у них новосибирское ИП, было ООО произошла реорганизация прошерстила весь интернет такого нет. Так же сказали, что будем пахать по 13 часов, трц работает с 10, на работу к 9, в 22 закрытие, домой едь как хочешь. Когда приходит товар, то оплачивают ночные смены+такси слабо вериться. Далее есть

Барнаул

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Antijob

Устроился я пол года назад во вкусвил и работал около 6 месяцев.сначала думал что попал в хороший коллектив.Но... прошел стажировку и попал в магазин лесную 63/43 как его называют шмель.работали там разные в разное время старшие продавцы.кое кто просто уходил сам а кто то увольнлс.Склоки,интиги,обсуждения все это было нормальным явление.сразу скажу я мужик и в бабском коллективе не уживаюсь.Там руковидтелем была Залина.Она вообще странный руководитель.постоянно меняла графики и никого не спрашивала.ты мог работать 5/1,5/2,4/2. причем график менялся и ты об этом даже не знал.я в это врем ходил к стоматологу

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Antijob

ООО IM BULL CONSTRUCTION (Москва, ст м.Молодежная) Халатное отношение к соискателям, удобное время для собеседования назначают как им хочется, абсолютно не ставят в приоритет желания будущего сотрудника. Думаю это говорит многое о компании в целом. Договаривались о собеседовании с некой Стешей, оказалась жуткой хамкой, пригрозила написать негативный отзыв обо мне как о некомпетентном сотруднике, в голосовом сообщении оскорбила меня (Разве по правилам этикета, можно вообще общаться голосовыми сообщениями с будущим сотрудником, по моему это очень некрасиво переходить на личности не зная человека) , а все из за того, что

05.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Antijob

Поганенькая компания ANTIJOBю плюсов нетю готовы писать за деньги любую негативную информацию

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Antijob

Занимаются МОШЕННИЧЕСКИМИ действиями: Предлагают высокооплачиваемую работу , зарплата без задержек но без официального устройства. После того как вы начинаете работать , выполнили свой объём работы вы просите аванс. Вам выдают минимум денег от выполненного объёма (так сказать для поддержания штанов) и говорят когда работу закончишь выдадим остальное ( хотя изначально вы договорились по-другому) ну да ладно думайте вы , "доделаю получу всё что причитается". Не тут то было, тут начинается самое интересное. Когда вы подходите сдавать свою работу, у вас выявляется масса косяков и дополнительной работы.При чём это всё

Краснодар

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Antijob

Никогда не пытайтесь устроиться в эту компанию! 1. ЗП серая, система оплаты непрозрачная. Обещают одно - платят другое 2. Директор обманывает как поставщиков/заказчиков так и своих же сотрудников 3. Полнейшее неуважение к персоналу. Люди - просто ресурс. Нельзя ни высказывать мнение, ни предпринимать действий без позволения руководства. Натуральное крепостное право. 4. Стабильности нет никакой. Постоянные рассуждения о закрытии и то, где найти денег для выплаты серой зп и на текущие расходы компании. 5. Требования ТКРФ не выполняются от слова совсем. Не нравится - вали ищи другую работу. 6. Охрана труда на нуле. В офисе

Екатеринбург

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника марсель о компании Antijob

Фарммедполис РТ Размещают вакансии на hh , смотрят отзывы один из 10. Кто занимается подбором вакансий в этой фирме сказать затрудняюсь , но так колхозно не отбирают нигде ! Звонит женщина , в телефоне слышно и как дети орут и шум левый - назначает собеседование . Я ей говорю : сейчас нахожусь за рулем , вышлите приглашение с датой , временем , номером кабинета - приеду обязательно . Обещает выслать - и как врет , нет ни смс , ни приглашения на hh - перезваниваю на этот же сотовой

Казань

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Antijob

Данная организация имеет в управлении фитнес-клуб "HIT GYM" который находится по адресу Волоколамское шоссе 142 БЦ Ирбис. На штате у клуба работает около 20 человек (2 уборщика, 12 тренеров, 3 продажника, 2 рецепция) официально из которых оформлены только двое это родственники и друзья директора. Зарплата выплачивается в конвертах с задержкой на 2-3 месяца. Постоянная текучка кадров. Отношение руководства к работникам скотское. Деньги с клиентов стараются брать наличкой (объясняя это сломанным терминалом), на что дают дополнительную небольшую скидку. Тренеров так-же заставляют платить деньги клиентам наличкой. Тренерскому составу при выплате ЗП

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Крис о компании Antijob

Обманывают по ЗП, платят голый оклад, за невыполнения плана расставляют долг перед компанией. Очень холодное помещение, нехватка персонала, высокие планы

Иркутск

10.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Antijob

Это замечательный сайт, это возможность создать справедливость в этой весьма ВАЖНОЙ сфере жизни людей, их Работе. И дай Бог здоровья человеку, который придумал как вершить эту справедоивость. А эти слова типа "нелегальный черный список работодателей", простите, но тот, кто это написал ВЫДАЛ себя С ГОЛОВОЙ. Свои мысли и поведение. Ведь хорошему продукту, как мы знаем, реклама не нужна, а вот

26.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Antijob

СПАСИБО!!!!! Искала работу, просмотривала записи о работодателях и убереглась от многих ошибок!

12.03.2009

Хороший сайт - полезный.

31.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Antijob

МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ВЛАДЕЛЬЦЕ ANTIJOB.Это мой знакомый,ссыкливый человек.Ему многие говорили "доиграешься" Вот и доигрался.Попал в свою же ловушку! Кому интересен Адрес,телефон,фото,пишите ia.trahal..[]..yahoo.com

28.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Antijob

Правдивый очень полезный сайт,помогающий людям избежать обмана от нечестных работодателей!!! Знаю несколько компаний из черного списка-в одной сама работала,в другой знакомые-отзывы реальные. Теперь не ведусь на такие заманчивые-обманчивые предложения. Удачи Вам и процветания!
НЕТ : ) ... Подробнее>>

24.11.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Antijob

Это какой-то кошмар! Сначала думал, что это обычный сайт с отзывами. Но не так давно открыл своё дело. Маленький бизнес. Врагов нет, потому что особо ни с кем не конкурирую. Но неожиданно узнал. что на сайте antijob уже есть несколько отрицательных отзывов о фирме. Из-за них стало невозможно кого-либо пригласить на работу, все отказывались! Зашёл почитал. И "работодатель мошенник" и "условия труда как в рабстве"и постоянная текучка кадров, хотя у меня в штате 5 сотрудников с самого основания фирмы и никто не увольнялся и не планирует! Обратился к администраторам сайта с адекватной просьбой убрать клевету о фирме, на что с меня просто начали вымогать деньги! При чём суммы чуть ли не заоблачные. На своё горе я отказал им в грубой форме, на что получил еще несколько негативных отзывов и комментариев о своей фирме. Вот делайте выводы о правдивости отзывов на ... Подробнее>>

10.12.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Antijob

Проходил человек у нас обучение. Я лично проводила ему обучение и тратила на него время, делилась накопленным опытом. В итоге после 3,5 недель обучения (обычно за неделю проходят весь материал) оказалось что человек просто не приспособлен к данной работе, склад ума другой. Увидев такую ситуацию естественно не взяли на работу такого человека. Она попросила оплату за обучение, то есть я тратила время, проводила индивидуальное обучение и еще должна платить за это. Тем более что изначально оговаривалось что мы проводим обучение и оплачиваем потраченное время сотрудника только в том случае если сотрудник у нас остается работать и работает больше 2-х месяцев. В результате эта дамочка оставила о нас отзыв на этом ресурсе, я вот не пойму одного как они могут принимать отзывы без подтверждения того что писавший отзыв действительно работал в организации. Получается любой может зайти написать все что угодно, это ... Подробнее>>