17.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания ЭТМ

Отрицательные стороны:
Нужно много работать. Для кого то это недостаток

Кемерово

Подробнее>>

24.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания ЭТМ

Отрицательные стороны:
Есть несколько минусов. Но они могут быть достаточно субъективными. Некоторая бюрократия. Так компания большая, без этого видимо никак. Адаптация и и работа с новыми инструментами непростая для новичка. Придется первое время очень постараться вдумчиво во всем разобраться. Что-то заучить. Задавать много вопросов непосредственному руководителю и периодически обращаться за помощью к коллегам. В общем по началу много работы и в первую очередь самообучения и самодисциплины. Со временем когда все процессы будут оптимизированы и обкатаны, становиться проще и приятней. Для меня опыт работы в этой компании очень ценен.

Кемерово

Подробнее>>

04.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Компания ЭТМ

Отрицательные стороны:
Судя по всему большая текучка кадров, объявления на каждом столбе. Прошёл собеседование на грузчика, наплевав на опыт менеджера и высшее образование. Думаю устроюсь, за стабильно, остальное приложится. Прошёл собеседование, предоставил все документы. Отправили на медкомиссию. Встал ни свет ,не заря. Осталось пройти 2-х врачей. Звонит Ольга Геннадьевна - служба персонала. Мол ваша анкета , не пропущена СБ. У меня чуть глаз не выпал - как так. Я вспылил при разговоре. Но меня можно понять. Потом перезванивал - говорят СБ ни при чем. Мол Вы не прошли внутреннее согласование. Бред,

Новосибирск

Подробнее>>

04.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания ЭТМ

Отрицательные стороны:
Положительных моментов не вызвало, по телефону говорят об одном окладе, сам начальник продаж не запомнила фамилию, находится на ( Трефолева 1 лит п) называет другую сумму. Кругом обман, негативные отзывы которые читала перед тем как пойти на собеседование подтвердились. Когда спрашиваешь от чего зависит Бонусы новым сотрудникам ( якобы от 1 до 10 тысяч) , сам не может определиться. Говорит что они ещё не решили какая премия будет. В общем все что тут писали это правда, что премия будет зависеть от того насколько ты хорошо общаешься с начальством.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Компания ЭТМ

Отрицательные стороны:
Я этот отзыв скорее пишу для руководства компании, надеюсь, что меня услышат и ситуация поменяется. Дело в том, что сейчас уже заметны патологические процессы от некомпетентности управления персонала в Москве. Так как я люблю компанию и уже много лет отдаю много времени и сил ей, то мне просто больно смотреть на то, что происходит. Уже заметны признаки 3 стадии упадка по Джиму Колинзу, и делается все наоборот советам именитых гуру, в том числе Батырева. Дело в том, что служба, которая стоит в самом базисе компании и которая должна укреплять

Москва

Подробнее>>

17.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Компания ЭТМ

Положительные стороны:
Не знаю, почему столько негативных отзывов, очень удивительно читать. В компании ценят каждого сотрудника, дают заработать, руководство лояльное. Работала моя жена, но по причине переезда, пришлось уйти из компании. А так, компания даёт и развитие и карьеру. Конечно, как и во всех компаниях, есть минусы, но они не перекрывают достоинства компании.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Лина о компании Компания ЭТМ

Положительные стороны:
Тоже хочу защитить работодателя: 1) Компания крупнейшая, лидер на рынке благодаря грамотно выстроенным управленческим процессам. 2) Компания дает весь инструментарий для эффективной работы сотрудника - сидеть без дела и без клиентов у нас надо очень сильно умудриться. 3) С точки зрения заработной платы - компания стабильная, полностью белая зарплата без задержек. Если сотрудник действительно работает - неплохие бонусы (у кого-то до 1 млн.доходил). 4) Быстрый карьерный рост, равные возможности для всех - на руководящую должность могут поставить человека в молодом возрасте. 5) Компания довольно гуманная - ценит сотрудников, дает

Москва

Подробнее>>

12.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания ЭТМ

Отрицательные стороны:
Бюрократия, клиенты дебиторят из за этого теряешь в бонусе. Тест не сдал теряешь оклад. Руководство вполне вменяемое , не считая РСУП - бабка сплетница, главная на Урале , всё всем расскажет и еже %70 придумает, на столько двуличная и мерзкая что можно давать первое место за подлизывание руководству ( Дзюба бы позавидовал) около себя таких же собрала противных дам. И да, у меня все хорошо, а то думают что если написал что то плохое значит где то щимят в правах, увидел просто отзыв коллеги с другого региона и

Екатеринбург

Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ЭТМ отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Уважаемые, попробовал заказать в этой организации лампы. Счет выставили после 8-го звонка. А договор на эту продукцию жду 3-тьи сутки. Даже трубки перестали брать. Менеджер, эта девушка - Мария Шестова. Раз 10 звонил, все бес толку. Одни говорят - она в отпуск ушла, другие - пробуют соединить и сбрасывают. Видимо, работать не хотят.

Москва

Подробнее>>

10.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ЭТМ отзыв сотрудника Олег

Олег:
Отрицательные стороны:
Заказали товар через интернет. Оплатили. Через две недели выяснилось что товара нет в наличии. Написали письмо о возврате денег. Через две недели так как деньги не пришли написали негативный отзыв. Сразу последовал звонок от менеджера ЭТМ. С его слов письмо о возврате денег не получали. Пришлось выслать скриншет экрана этого письма и отправить письмо по новой. Это было 18 апреля. Обещали деньги вернуть в течении 10 дней. прошло больше 20 дней. Денег так и нет. В Итоге ЭТМ уже с марта месяца пользуется нашими деньгами. Возникает резонный вопрос. У ЭТМ такое плохое финансовое состояние, что оно всеми правдами и неправдами пытается пополнить свои оборотные средства деньгами клиентов, продавая им воздух?

Москва

Подробнее>>