Отзыв сотрудника Виктор о компании Компания ЭТМ
Отрицательные стороны:
Я этот отзыв скорее пишу для руководства компании, надеюсь, что меня услышат и ситуация поменяется. Дело в том, что сейчас уже заметны патологические процессы от некомпетентности управления персонала в Москве. Так как я люблю компанию и уже много лет отдаю много времени и сил ей, то мне просто больно смотреть на то, что происходит. Уже заметны признаки 3 стадии упадка по Джиму Колинзу, и делается все наоборот советам именитых гуру, в том числе Батырева. Дело в том, что служба, которая стоит в самом базисе компании и которая должна укреплять
Москва
Подробнее>>