08.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе бон аппетит

Отрицательные стороны:
принимая на работу обещают нормальные условия хорошую зп, бесплатное питание, перспективу повышения зп и премии... по факту рабочий день у вас будет с 8-22 часов субботу придется работать, банкеты фуршеты не оплачиваются, персонала не хватает свесят на вас все, начальников много заданий срочных и важных от каждого по 15 штук в минуту , справился не справился не важно наорут обязательно, при получении зп вдруг она оказывается меньше, захотел уволиться? ну так о расчетных забудь.Не советую туда идти работать ни в какую должность , текучка сильная от уборщицы до директора.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Русский Аппетит

Положительные стороны:
Устроилась в Русский Аппетит не сильно давно, пока все нравится, уходить не планирую. Здорово, что сеть большая и стабильная, поэтому с работой буду точно, на моей памяти ни одна точка у нас в городе их еще не закрывалась

Воронеж

Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
1 0
Русский Аппетит

Отрицательные стороны:
Люди, бегите, чем дальше, тем лучше!!!! Обещанной зарплаты не получите никогда!!!! Зимой, в киоске, минусовая температура, как на улице! Сплошные штрафы, за всё подряд! Неадекватное руководство, от которого добиться чего либо, не представляется возможным! И если, из курса истории, вы не поняли, что такое рабовладельческий строй, то можете устроиться в РусАп и увидеть это наглядно! А ещё в итоге, вас кинут на зарплату!!!!
Положительные стороны:
Нет ...

Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Тамбов, Саратов

Подробнее>>

19.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Витэкс (ТМ Русский Аппетит) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Ожидание и реальность в этой компании сильно различаются. За испытательный срок отработанный мной - поняла , что хуже руководства не встречала. Речь идет именно о руководстве мини Ситилинк (точки выдачи заказов) . При устройстве на работу руководитель Денис рассказал мне что у них в компании все официально и вообще работа «сказка», оклад 16200, график 2-2 ,плюс в конверте платится бонусная часть за все страховки что продашь. Продавать - обязательно. Не хочешь, не умеешь- никого это не волнует. Обучения качественно продавать страховки конечно же не предоставляют. Коллеги рассказывали только то, что отправляют на почти полный день ,в выходной сотрудника, на большую точку в ТРК Радуга и ты просто так делаешь продажи и бьешь их на тех, кто там работает, по итогу это не оплачивается вообще. Закидывают письмами на почту в грубой форме требуя продаж, и мотивируют это только тем что компании не нужны неэффективные сотрудники, или что мы будем вызваны на разговор с главным директором по продажам(какой ужас) используя выражения ,которые как я считаю руководство не должно использовать вообще. Такое ощущение было, что они едва ли доучились в ПТУ. Теперь о прямых обязанностях

Челябинск,

Подробнее>>

01.03.2021
2 0
Русский аппетит


Отрицательные стороны:
Компания треш!отработала там в юридическом отделе более полугода. Такого беспредела не видела нигде. Огромное количество работы, сотрудники ничего не успевают, так как это физически не возможно. Согласование одного документа длится месяцами (миллион подписей). Бардак страшный. Коллектив отвратительный. Руководство всячески делает из тебя козла отпущения. Уволилась и вспоминаю как страшный сон.. Бр....

Россия, Воронеж

Подробнее>>

19.02.2021
0 0
Русский Аппетит


Отрицательные стороны:
Напишу по фактам о минусах работы ночного продавца кассира:1. зп состоит из 3 частей (дабы скрыться от налогов) : аванс (около 5000), белая зарплата (всегда 6000) и чёрная зарплата ( около 8000),также зп зависит от кол ва списанного товара, прибыли киоска и наличия штрафов 2. Неадекватное руководство компании в целом от верхов до территориальных менеджеров. Офис будет выводить самые Подробнее>>

16.12.2020
0 0
Русский Аппетит


Отрицательные стороны:
я вам вполне серьезно говорю бегите оттуда при первой возможности. Рано или поздно они вас кинут. Снизят зарплату, унизят. Я не знаю зачем они так делают, ведь слава о них распространяется далеко за стены компании. Моя руководитель в шоке, ничего понять не может. Ее тоже оказывается обманывают и с деньгами и по условиям приема на работу.В офисе все орут друг Подробнее>>

29.10.2020
0 0
Русский Аппетит


Отрицательные стороны:
Отзыв ниже про Конькову наталью александровну,обсолютная правда! Только теперь после этого отзыва стало вообще не выносимо, покоя от неё и её дочери вообще нет, все в страхе. Угрозы маты которой даже и не знали.

Россия, Балашов

Подробнее>>

13.10.2020
0 0
Русский Аппетит


Отрицательные стороны:
Менеджер Кристина из "Русского аппетита" позвонила по телефону и пригласила на собеседование по вакансии "сборщик бутербродов" (в воронежский офис на ул. Московский Проспект). Я приехал, потратил свое время, заполнил довольно большую анкету, так как дальнейшее собеседование возможно только после ее заполнения.Во время собеседования уже другая менеджер, Эльвира, сказала что мне была предоставлена неправильная информация, так как пригласившая меня на собеседование

Россия, Воронеж

Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
0 1
Русский Аппетит


Отрицательные стороны:
Менеджер Кристина из «Русского аппетита» позвонила по телефону и пригласила на собеседование по вакансии «сборщик бутербродов» (в воронежский офис на ул. Московский Проспект). Я приехал, потратил свое время, заполнил довольно большую анкету, так как дальнейшее собеседование возможно только после ее заполнения.

Россия, Воронеж

Подробнее>>